Гость
Статьи
новый год в Египте

новый год в Египте

Подскажите, может кто летал на новогодние праздники в Египет, хотим полететь друзьями, думаем когда лучше взять путевки, тур. операторы пытаются уже сейчас стрясти деньги, а мы ждем горяченьких)))слышали, что вроде в ноябре на них упадут цены, поделитесь опытом, с не знающими))) может кто подскажет хороший отель?

22 ответа
Последний — Перейти
fg
#1

лучше в турцию,там такие мачи еще и мужа быстро себе найдешь

Гость
#2

горяченьких не будет. на НГ и так цены повышают, потмоу что спрос есть.

Una donna cattiva
#3

Да там ветер холодный зимой.

Гость
#4
fg

лучше в турцию,там такие мачи еще и мужа быстро себе найдешь

Пестожопого правда)

Гость
#5

Ну где же реклама,слышал что "хороший отель" от рекламировать здесь собрались!!!НУ?

Гость
#6

Вы доживите до нового года....

надвигаются очень серьёзные события, и не все их переживут.

Гость
#7
Гость

Вы доживите до нового года....

надвигаются очень серьёзные события, и не все их переживут.

Гость 6 поста например неизлечимо тронется умом!

#8
Гость

ГостьВы доживите до нового года....

надвигаются очень серьёзные события, и не все их переживут.Гость 6 поста например неизлечимо тронется умом!

уже тронулся...

Гость
#9

Мне не понравилось в Египте на Новый год. Море прохладное, погода ветряная, вечером и ночью дубак. Темнеет рано, заняться вечерами особо нечем. Сервис как обычно в Египте не ахти.

#10

муж мне уже не нужен один есть)))) русский)))

#11
Гость

Вы доживите до нового года....

надвигаются очень серьёзные события, и не все их переживут.

я надеюсь это пройдет мимо нас))))))))))))) не верь в сказки)))

#12
Гость

Ну где же реклама,слышал что "хороший отель" от рекламировать здесь собрались!!!НУ?

не поняла к чему это написали??????????????

Гость
#13
Гость

Мне не понравилось в Египте на Новый год. Море прохладное, погода ветряная, вечером и ночью дубак. Темнеет рано, заняться вечерами особо нечем. Сервис как обычно в Египте не ахти.

Согласна с вами. У нас к тому же были кражи в отеле у туристов, но наш турлидер отказался заниматься этим вопросом потому что они не захотели покупать у него экскурсии.

Гость
#14

Еще мне не нравится что в Египте половина экскурсии возят по прикормленным магазинам, с чего гид имеет навар. Кстати, все эти сувениры можно купить самому в городе по цене в несколько раз ниже, чем в прикормленных магазинах

Мила
#15

Толпа египтян пыталась изнасиловать журналистку в прямом эфире

http://papa74snork.ya.ru/replies.xml?item_no=2627

#16

блин уже страшно)))))))))но отдохнуть хочется) еще вопрос кто-нибудь летал по загранпаспорту замужем, но еще не с измененной фамилией?вышла замуж в сентябре, но к нг точно не успею переделать загранник, будут проблемы или нет?)

олька
#17

Мы были в Шарме 2 года назад, ОТЛИЧНО все, Отель был на холме, пляж внизу, ветра не было от этого. Днем жарко до +30, как только солнце садится, то одевали куртки, вечером там около +13...+15, Иногда уши мерзли, с утра еще прохладно, но с 11 опять на море., вода около +23..+24, даже такая мерзлячка как я я и то купалась. Я не пожалела, что поехала.

Горящих туров на НГ НЕ БЫВАЕТ, их и так то не бывает, а на НГ и подавно. Цены выше чем в обычное время. Тот отель, куда мы летали стоил 2 года назад 35 000, в обычное время- около 23-25 000. Лучше заказывать тут заранее, пока еще относительно дешевые варианты есть, потом из разирают и остаются дорогие отели и бизнес- места в самолете.

Гость
#18

Вот очень хороший тур в Египет на Новый Год http://clickandpay.ru/hot_tours/

Маша
#19

Отдыхала в Египте зимой, ничего хорошего. Погода чаще всего ветряная, море прохладное. Оно и не удивительно, ночью температура 10-11 градусов, а то и ниже. Темнеет рано, а податься особо некуда. Я считаю что если хочешь покупаться в море, то надо делать это в купальный сезон. А в остальное время это так, жалкие потуги на купание.

Никита
#20

Никого не слушайте и если действительно хотите отдохнуть,то езжайте,а скучно тому кто на попе ровно сидит,а если тем более вы с друзьями,то проблем совершенно не будет!Погода действительно не самая жаркая,но после России Вы и этому очень обрадуетесь,что касаемо турции,то там курортный сезон заканчивается в конце октября и зимой там точно не позагарать,нет там туристов в новый год!По поводу сувениров и тому подобному,просто не нужно близко к сердцу это все принимать,само собой на вас хотят навариться,просто не нужно себе омрочать этим отдых,выезжашь в город и покупаешь все значительно дешевле!Я тоже с женой улетаю 30 декабря на 11 дней и планирую очень хорошо отдохнуть!

#21

спасибо большое за поддержку)))) я тоже такого мнения, а за те деньги, которые заплатили я просто обязана с утра до вечера из моря не выходить))))да и море видела только во Владивостоке и то поздней зимой((((

#22

спасибо всем за советы, пакую чемоданы))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: