Гость
Статьи
в каких странах не …

в каких странах не растут березы?

У меня в мае аллергия на пыльцу березы. Хочу в этот период уезжать в другую страну. Подскажите где не растут березы?

лика
31 ответ
Последний — Перейти
козырная буба
#1

в Африке

Нибелунги
#2

попробуйте лучше Телфаст, дешевле, чем в Африку лететь

Гость
#3

Папуа Новая Гвинея....

Гость
#4

вспомнилось, подруга рассказывала, на Кубе когда была, такое странное зрелище- пальмы, пальмы, пальмы...береза! ))))

Una donna cattiva
#5

В Италии растут.

баба кузя
#6

у нас в Крыму их почти нет. Плохо им в нашем климате.

баба кузя
#7

Поезжайте в Антарктиду - там вообще ничего не растёт, стерильная морозилка))

Канадка
#8
Гость

вспомнилось, подруга рассказывала, на Кубе когда была, такое странное зрелище- пальмы, пальмы, пальмы...береза! ))))

Подруга ошиблась, на Кубе не растут березы. Ни в одной тропической стране где бывала (а на Кубе работала и обьездила остров в доль и поперек) ниразу не видела берез. :)

лика
#9

[quote="баба кузя"]Поезжайте в Антарктиду - там вообще ничего не растёт, стерильная морозилка))[/quote

я и туда поехала бы) где бы путевку туда купить?

#10

в тундре на растут, можете на это время в Норильск уехать.

Ёжа
#11

На юге берез почти нет. Где угодно.

Ёжа
#12

Кстати, еще в крупных городах деревьев мало. Вы же не по лесам будете расхаживать! А в мегаполисе - где угодно почти.

Гость
#13
Канадка

Подруга ошиблась, на Кубе не растут березы. Ни в одной тропической стране где бывала (а на Кубе работала и обьездила остров в доль и поперек) ниразу не видела берез. :)

может одна затаилась где-то? )))))

Гость
#14

в Германии иx полно.

Канадка
#15
Гость

может одна затаилась где-то? )))))

Наверное она была искусственная :)

Гость
#16
Канадка

Подруга ошиблась, на Кубе не растут березы. Ни в одной тропической стране где бывала (а на Кубе работала и обьездила остров в доль и поперек) ниразу не видела берез. :)

если посадить и затенить достаточно то будет расти

свит мой, зеркальце:))
#17
лика

Подскажите где не растут березы?

правильно, надо валить... в России хотят ввести налог на березы, "обнимание березы" будет облагаться данью.

Лима
#18

в израиле нет берез

Канадка
#19

если посадить и затенить достаточно то будет расти

Не будет!

В тропиках березы не растут как и пальмы в Сибири. Жарко и влажно им. У меня даже в Канаде моя сибирская березка после 8 лет загнулась. У нас последние годы очень жарко и влажно было - не для березок климат. (у многих соседей березки просто засохли...)

д
#20
лика

Хочу в другую страну где не растут березы?

А вот и не получилось, а вот и не получилось ...

X
#21

У нас не растут, а жаль... С папой в детстве 3х литровую банку к березке привязывали, обожаю березовый сок. А приходится в русском магазине покупать.

Гость
#22

на Черноморском побережье нет берез! (их даже на Азовском море нет). Хотя там цветение других видов деревьев может вызвать аллергию.. не знаю..

Гость
#23

"[quote="X"]У нас не растут, а жаль... С папой в детстве 3х литровую банку к березке привязывали, обожаю березовый сок. А приходится в русском магазине покупать.[\/quote]\n
Это где?"

лика
#24
д

А вот и не получилось, а вот и не получилось ...

дурак

Гость
#25

В Эмиратах.

Рупрeхт
#26

А березки-и как девки босы-ые...

AK 99775
#27
Полынь горькая

в тундре на растут, можете на это время в Норильск уехать.

Напрасно Вы так в этом уверены. В пейзажи полярной тундры превосходно вписана малорослая (карликовая) берёза . И ее распространение характерно для Норвегии, Исландии, севера европейской территории России и Таймыра. Берез повсеместно полно в Канаде, на возвышенностях и в горах Колорадо, да и на Аляске. Грубо говоря, берез нет в районах, которые не входили и не входят в ареал естественного обитания белых людей.

Edgars
#30

На тенерифе берёз нет! Есть пальмы, сосны, евкалипты и.....но берёз нету! www.holidays-canarias.com

Виавич
#31
Гость

может одна затаилась где-то? )))))

Иногда бывали, я видела!

Гость
#32

По-моему, от пыльцы никуда не спрячешься. не будет лететь береза - так что-нибудь другое полетит :(

Гость
#35
лика

Поезжайте в Антарктиду - там вообще ничего не растёт, стерильная морозилка))[/quote

я и туда поехала бы) где бы путевку туда купить?

когда замучает аллергия, я посмотрю куда Вы соберетесь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема