Гость
Статьи
Вылет после свадьбы в …

Вылет после свадьбы в свадебное путешествие с загранпаспортом на девичью фамилию

+ До Москвы надо доехать по Российскому паспорту также с девичьей фамилией. Не возникнут ли проблемы?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
123
#1

У вас есть месяц со дня регистрации на замену паспорта. Так что не возникнут проблемы. Сама летала так. Удачного путешествия.

автор
#2

Спасибо)

Гость
#3

обострение прям. если страна безвизовая, то хоть до скончания срока паспорта летайте. если визовая-то в тур. аг-ве узнавайте

автор
#4

да я не столько беспокоюсь за загран, сколько за Российский паспорт. Просто еще до Москвы нам ехать, а я слышала что после того как штамп поставят о браке он становится недействительным... На ж.д. еще чтоб проблем не было)

Гость
#5
автор

да я не столько беспокоюсь за загран, сколько за Российский паспорт. Просто еще до Москвы нам ехать, а я слышала что после того как штамп поставят о браке он становится недействительным... На ж.д. еще чтоб проблем не было)

вас дизинформировали. почитайте в инете, на смену паспорта РФ у вас месяц.

я
#6

вам дается месяц для замены паспорта.

автор
#7

спасибо) а то у нас свадьба 29-ого декабря) а вылет после праздников) получается я не успею в н.г. праздники паспорт сменить.

X
#8

По России вы можете по загран паспорту путешествовать - точно такой же документ, как и внутрненний паспорт. Во всямой случае на внутренние рейсы его точно принимают.

Гость
#9

А как же по вашему в свадебное путешествие летят)))

Гость
#10

Автор, спокойно езжайте отдыхать с "девичьим" паспортом! Я сама после замужества со "старым" загранником путешествовала. В течение месяца после свадьбы только поменяйте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: