Гость
Статьи
Как снять квартиру в …

Как снять квартиру в Праге на неделю? :-(

Люди добрые, посоветуйте че-нить... Но боюсь, что я поздно спохватилась - нужно где-то остановиться в Праге с 30 декабря по 5 (или 7-8) января. Неделю назад надумали-таки семейством ехать на машине из Питера в Прагу. Облазила множество сайтов по аренде жилья в Чехии - такое ощущение, что на интересующий меня срок ВСЁ уже глухо забито...Отправила, правда, несколько запросов хозяевам - может, чего и получится... Хотелось бы, конечно, бюджетно как-то решить вопрос - все равно только ночевать будем приходить. Может, кто что посоветует? Или вдруг здесь есть те, кто живет в Праге и чего-нибудь сдает?

Лягушка-путешественница
10 ответов
Последний — Перейти
BB
#1

попробуйте airbnb.com

BB
#2

я живу в праге, друг с женой уезжают в вену, может быть и сдадут. сколько вас?

Гость
#3
BB

попробуйте airbnb.com

плюсуюсь. крутой сайт

Лягушка-путешественница
#4
BB

я живу в праге, друг с женой уезжают в вену, может быть и сдадут. сколько вас?

Ой, как было бы классно! Нас мало, всего трое - я, муж и сын 14-летний. Спокойная, вполне себе интеллигентная питерская семейка :-)

Лягушка-путешественница
#5
BB

попробуйте airbnb.com

Я первым делом на этот сайт и отправилась. Но пока что все квартиры/комнаты за разумную цену на интересующий нас срок уже забронированы :-(((

А платить по 5-6 тысяч наших полновесных российских рублей (хорошо звучит, а?))) за одну ночевку ну совсем не хочется...

BB
#6
Лягушка-путешественница

Я первым делом на этот сайт и отправилась. Но пока что все квартиры/комнаты за разумную цену на интересующий нас срок уже забронированы :-(((

А платить по 5-6 тысяч наших полновесных российских рублей (хорошо звучит, а?))) за одну ночевку ну совсем не хочется...

airbnb проверяйте каждый день, новые предложения появляются каждый день.. только что увидела квартирку за 60евро extra people no charge.

а у друга спрошу

Лягушка-путешественница
#7
BB

Лягушка-путешественницаЯ первым делом на этот сайт и отправилась. Но пока что все квартиры/комнаты за разумную цену на интересующий нас срок уже забронированы :-(((

А платить по 5-6 тысяч наших полновесных российских рублей (хорошо звучит, а?))) за одну ночевку ну совсем не хочется...

airbnb проверяйте каждый день, новые предложения появляются каждый день.. только что увидела квартирку за 60евро extra people no charge.

а у друга спрошу

Я даже пару раз в день захожу на этот сайт, но пока не повезло мне :-(

BB
#8

Лягушка, к сожалению, нет, он не сможет( проверяйте сайт!..

Лягушка-путешественница
#9
BB

Лягушка, к сожалению, нет, он не сможет( проверяйте сайт!..

Жаль :-(( Ну что ж, будем искать (с)

юлия
#10

все квартиры на разные сроки .от долгострочной аренды до одного дня .обращаться по astraverona@gmail.com

цена зависит от пожеланий клиента .) подберем по возможностям клиента .) качество гарантируем .