Гость
Статьи
Как снять квартиру на …

Как снять квартиру на неделю в Крыму?

Хочу ехать в Крым ( Симферополь) в августе, одна на неделю. Поеду 1 раз, как там снять отдельную квартиру? Слышала что там сдают только комнаты или сарайчики какие-то в частном секторе или частные гостиницы. Я такой отдых не хочу. Мне нужна отдельная квартира, без хозяев. Номер в гостинице мне наверное тоже не подойдет, т.к я не буду питаться в кафешках, я хочу готовить самостоятельно ( а в гостиницах этого нельзя). Мне надо заранее искать квартиру или я смогу ее найти там на месте? Сколько там стоят отдельные квартиры?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернетом пользоваться не пробовала?

Гостья
#2

А что вы в Симферополе делать собираетесь? ))) Там до моря 50 км ))) Вы сначала с местом отдыха определитесь... Ялта? Алушта? Феодосия? Гурзуф? Симеиз? Алупка? Партенит? Евпатория? Коктебель? Орджоникидзе? И так до бесконечности перечислять можно. Как вам советовать, если никто не в курсе КУДА вы хотите поехать?

Гость
#3

Автор, я живу в Симферополе

приезжаете и на вокзале Вас встречают всевозможные люди предлагающие жилье

обычно с симферопольскими квартирами сидят женщины ближе к рынку и магазину цветов)

сдают отдельные квартиры))

2. Гостья

автор может каждый день на новое место ездить)) квартиру возле вокзала снимет и вуаля, любые автобусы в любую точку))

хотя, конечно такой отдых не сравнится с курортным)

Гость
#4

Если там отдыхать то это глупо

автор
#5
Гость

Автор, я живу в Симферополе приезжаете и на вокзале Вас встречают всевозможные люди предлагающие жилье обычно с симферопольскими квартирами сидят женщины ближе к рынку и магазину цветов) сдают отдельные квартиры)) 2. Гостья автор может каждый день на новое место ездить)) квартиру возле вокзала снимет и вуаля, любые автобусы в любую точку)) хотя, конечно такой отдых не сравнится с курортным)

Есть прямой поезд Москва - Симферополь, да? Я думала там сразу море. А от Симферополя еще ехать нужно на автобусе? Тогда куда лучше, чтоб песчанный пляж был и не поселок, а большой красивый город. Квартиру все равно на вокзале Симферополя искать надо? или в том городе куда на автобусе приедешь? Подскажите, я первый раз. И сколько стоят квартиры на неделю

я не автор
#6
автор

Хочу ехать в Крым ( Симферополь) в августе, одна на неделю. Поеду 1 раз, как там снять отдельную квартиру? Слышала что там сдают только комнаты или сарайчики какие-то в частном секторе или частные гостиницы. Я такой отдых не хочу. Мне нужна отдельная квартира, без хозяев. Номер в гостинице мне наверное тоже не подойдет, т.к я не буду питаться в кафешках, я хочу готовить самостоятельно ( а в гостиницах этого нельзя). Мне надо заранее искать квартиру или я смогу ее найти там на месте? Сколько там стоят отдельные квартиры?

а чем вас не устраивает квартира в частном секторе? я только из крыма вернулась, снимала дом с техникой, душем, туалетом. Естественно, без хозяев. Хозяйка приходила вынести мусор и поменять белье. Стоило 150 гривен.

Были в симеизе, если что.

В симферополе никакого моря нет) Езжайте в ялту тогда, на месте разберетесь.

я не автор
#7

стоимость, если сейчас ехать, в сезон - ну 400-500 гривен в день за комнату, я думаю. Умножьте на четыре, будут рубли.

я не автор
#8

хотела написать, 400 за квартиру.

не понимаю все равно, дом же круче. Там и сад, и полежать можно, и позагорать.

автор
#9
я не автор

хотела написать, 400 за квартиру. не понимаю все равно, дом же круче. Там и сад, и полежать можно, и позагорать.

Если круче, тогда почему вы платили за дом 150 гривен, а квартира говорите стоит 400 гривен. Значит квартира круче, раз дороже

я не автор
#10
автор

Если круче, тогда почему вы платили за дом 150 гривен, а квартира говорите стоит 400 гривен. Значит квартира круче, раз дороже

ну в общем жилье (отдельное) стоит 400, а я была в июне, поэтому сняла на весь срок по 150. Кроме нас двоих в доме никого не было. В августе цены удваиваются, а автору нужен большой город, то есть до 600 цена может смело доходить.

я не автор
#11

в общем запуталась)

цены такие

комната в доме с туалетом на улице - 80

комната с туалетом обычным городским в доме, общая кухня с другой комнатой - 150.

комната в доме с личной кухней и туалетом ("под ключ")- 200 и более

пансион - 300 и более

это июнь.

август умножайте все на два.

я не автор
#12

квартир кстати там вообще не было, где мы были, в многоквартирных домах только пансионаты с обедами.

Гость
#13

автор,

выезжаете из Симферополя в любую нормальную точку Крыма (Ялта,Симеиз,Алупка итд).

выходите на местном автовокзале

смотрите по сторонам

к вам тут же подвалят хозяйки,который сдают отдельные квартиры

обычно они стоят с такими табличками)))

цены не помню,щас сезон,это уже с хозяйкой договоритесь

и не бойтесь,желающих сдать отдельную кв-ру на местах ПОЛНО,не волнуйтесь,на улице ночевать не останетесь.

в первый день походите,посмотрите,соберете телефоны,и сделаете выбор))

Гость
#14
я не автор

квартир кстати там вообще не было, где мы были, в многоквартирных домах только пансионаты с обедами.

в Ялте,Симеизе,Алупке докрена сдающих именно отдельные квартиры.

они обычно с табличками стоят,на видных местах,где людно,или возле местных автовокзалов))

но надо обязательно у хозяйки уточнить,не находится ли квартира ооочень далеко от моря))

надо просто сходить пешком и оценить маршрут.

Гость
#15

щас,по-моему,отдельная однокомнатная (в средней удаленности от моря)где-то 300 -350 гривен в сутки (не С ЧЕЛОВЕКА,а именно в сутки,не лоханитесь))

естественно,там кухня,туалет,итд.

автор
#16
Гость

щас,по-моему,отдельная однокомнатная (в средней удаленности от моря)где-то 300 -350 гривен в сутки (не С ЧЕЛОВЕКА,а именно в сутки,не лоханитесь)) естественно,там кухня,туалет,итд.

Получается 1200 - 1400 руб в сутки. А сколько стоит номер в гостинице?

Гость
#17
автор

Получается 1200 - 1400 руб в сутки. А сколько стоит номер в гостинице?

автор,хз,они ж разного уровня))

вы наберите,например,Симеиз гостиница,или Алупка гостиница цена,и там все должно быть.

от сервиса,и от места там цена.

и ищите,чтоб не в 5 км от моря было,а то задолбаетесь на пляж ходить (если не на машине)))поближе выбирайте.

хозяек и гостиниц там куча просто,на улице не останетесь.

Гость
#18

и еще раз повторяю,чтоб никто с хозяйками не лоханулся!

цена за однокомнатную квартиру за СУТКИ,а не с человека.

а при первых переговорах с хозяйкой не забудьте это обговорить,и повторить))

платите 300 в сутки (или сколько там),и живите там хоть впятером,на полу)))

Мимо проходила
#19

Прежде всего карту Крыма изучите.

Не советую сейчас на Южный берег ехать. Во-первых, там почти нет песчаных пляжей, ну разве что в Алуште. Во-вторых, народищу - как селедок в банке.

"Большой красивый город и песчаный пляж" - это Феодосия, Судак, Севастополь (пляжи только надо выбирать) и Евпатория.

Ялта летом - упаси господи. У нас там друзья живут, ездим к ним в гости, но только в мае или октябре. Симеиз последние годы слишком грязен стал. Мы туда гулять ходим (неподалеку в пансионате отдыхаем) - разочаровывает, хоть природа и архитектура старинных вилл прекрасны.

В интернете есть довольно много сайтов, предлагающих жилье в Крыму. Сами так пользовались. Когда не замужем была, отдыхала так в Севастополе, как Вы сейчас хотите. Коллега (по моей наводке) недавно из Феодосии вернулась - очень довольна.

Максим
#20

Здравствуйте!

Хочу Вам сообщить о новом сайте http://moreletom.ru/region/21, на котором Вы можете выбрать жилье в Крыму. Там указаны цены и телефоны хозяев. Вы просто выбираете подходящий для себя вариант и звоните владельцу, чтобы договориться о сроках

волнистый попугайчик
#21

СЕВАСТОПОЛЬ В СЕНТЯБРЕ!!! Нет жары и толп людей, но еще тепло и красиво!

Сдаю 1 комнатную квартиру у моря! Свободна с 30 августа! Дом удобно расположен - совсем рядом конечная маршрутов ╧ 2 и 6, идущих через центр города. На остановке круглосуточный продуктовый магазин. Пляж находится минут 5-10 пешком от дома (Песочный), чуть дальше - пляж Солнечный и Херсонес. Овощной рынок и супермаркет (на площади 50-летия СССР) - 2 остановки проехать или минут 20-30 пешком от дома.

Квартира на 5 этаже 5-этажного дома (хрущевка). Горячая вода (колонка), газовая плита, холодильник, тв (дециметровая антенна) утюг, фен, посуда, белье - все есть. 1 расладной диван и 1 небольшая кровать, также возможно 1 дополнительное спальное место (или даже 2, если много пространства не требуется). 140 гривен в сутки, при проживании более недели скидка.

radium8@yandex.ru

basek.t86
#22

добрый день,

хочу предложить место для отдыха с детками - Евпатория,Заозерное.Частный пансионат.мелкое море,убираемый пляж,много деток,комфортабельные номера с кондиционером,до моря 12мин,3хразовое питание,детская площадка,представления для детей и много интересного)))

кого заинтересует,пишите на электронку,скину сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

моя почта basek.t86@mail.ru

Константин
#23

Кому интересно можете здесь почитать советы по выбору жилья: www.victoriyana.com/ceni_2015.php

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: