Гость
Статьи
Поездка за границу …

Поездка за границу сразу после свадьбы

Подскажите, плиз! В июне свадьба, сразу хотим поехать отдыхать. То есть у меня будет российский паспорт и загран. паспорт на старую фамилию. В тур.агентстве сказали, что в таком случае можно поехать только в безвизовую страну. Т.к. при оформлении визы проблемы возникнут. Подскажите, кто был в такой ситуации, если мы в безвизовую страну поедем, всё нормально будет или тоже риск какой-то есть?

Олли
10 ответов
Последний — Перейти
пдрг
#2

да вы визу до свадьбы сделайте и все

Гость
#3

Конечно, все будет нормально. Мы в Египет так ездили. Правда, несмотря на разные фамилии в паспортах, администрация отеля в письмах нас именовала одной фамилией, мужниной)

Миссис Смитт
#4

У вас Ваша фамилия до тех пор,пока Вы не поменяете паспорт в течении 30 дней.

Олли
#5

Спасибо! Вот я тоже так думала, а в паспортном столе меня настращали, и стала сомневаться. Видно, девочка по неопытности мне наговорила.

Даша
#6

Мы в Таиланд так летали, и все нормально. А если в зону Шенгена захотите, заранее визу ставьте и все.

x
#7

Вам дается месяц для смены паспорта. Поэтому этот месяц можете ехать со старым паспортом.

гость
#8

вав

мышь
#9

мы летали в Чехию, через 2 дня после свадьбы. Паспорт и загран были на старую фамилию. Ездили на 10 дней, приехала стала менять документы.

Гость
#10

И как вам в Чехии? Мы тоже хотели в Чехию, а сейчас на море захотелось)))

мышь
#11
Гость

И как вам в Чехии? Мы тоже хотели в Чехию, а сейчас на море захотелось)))

мне понравилось, я туда ездила дважды. Помимо Чехии была и в других странах, но Чехия в моем сердце навсегда)может потому, что она была первой в списке загранпоездок.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема