Едем в июле на неделю в Бельгию. Будем на побережье недалеко от Брюгге., который планиррую посетить.Я там уже была один раз, город очень понравился, были на экскурсии по городу и на пивном заводе. В этот раз хочу посетить какие-нибудь другие достопримечательности города. Девочки, кто там живёт, что посоветуете?
Там можно только залечь на дно:-)
Сообщение было удалено
хахаха))))))
Сообщение было удалено
plia rjuuu :)))))))
это тот самый город? обожаю фильм
Сообщение было удалено
тоже про это подумала)
Сообщение было удалено
Блин, у дураков мысли сходятся :)
по-моему, там прикольно погулять по городу, покататься по каналам, а так достопримечательностей нет.
По Каналу обязательно кататься, красиво. В церковь зайти, мы были там ремонт шел, щас наверно закончили. А так мы по магазинам так хорошо прошлись, закупились походу, пока гуляли везде. Хорошие магазины с конфетками и печеньем, хотя и безумно дорого
Сообщение было удалено
Блин,целый вечер ломала голову, что вы написали...дошло:-)
Прошу обратить внимание на наличие буквы "z"....
Спасибо ответившим. По городу гуляла уже несколько лет назад. Шоппинг тоже не интересует. По каналу покатаемся. нашла сайт города, посмотрю ещё там. Думаю до лета составлю себе программу.
мизеи шоколада,
Музей изящных искусств (Groeningemuseum). Реально очень понравилось.
Мы плавали на кораблике в Дамме, приятно. В Брюгге потрясающий музей. Монастырь бегинок тоже симпатичное место.
Посетите музей бриллиантов, там демонстрируют огранку, интересно тоже