Гость
Статьи
Куда не дорого поехать …

Куда не дорого поехать отдыхать в июне на море одной?

Добрый день, девочки. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу отдыха. Я планирую ехать одна на 7-10 дней в конце мая, начале июня, но вот не знаю куда. Хочу чистое море, с бюджетным вариантом, т.е. не дорогая путевка чтобы была так как за сингл и так переплачу и траты внутри страны чтобы были незначительны. Так же хочется поехать в новое место, где еще не была, не хочется наката воспоминаний из прошлого, и так не легко сейчас. Уже отдыхала в: Турции, Таиланде, Греции, Кипре, Вьетнаме, Индии. Буду признательна за советы и может быть краткое описание о тратах внутри страны.

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Египет

Гость
#2

Да неважно! Еще и с собой привезете!

Гость
#3

а "не дорого" пишется слитно))

Маша
#4

Юг Испании. Юг Португалии. Будет уже тепло и посмотреть есть что.

#5

Болгария

Гость
#6

Черногория! Июнь - начало сезона, недорого, пока мало народу. Экскурсии недорогие, при желании можно арендовать машину или даже на общественном транспорте по стране поездить. Соседняя Хорватия заметно дороже.

Гость
#7
Гость

Да неважно! Еще и с собой привезете!

ЗППП!

Гость
#8

Черногория. Друзья ездили, сказали отдыхать даже дешевле чем на наших курортах. Только ини не по путёвке ездили, снимали очень дёшего виллу шикарную. Обедали в кафе. А море прозрачное!

гостья
#9

А мы с мужем в прошлом году ездили летом в Белорусь! Понравилось очень, пироги, сыры, творог, парное молоко, банька просто супер! Вообщем отдохнули по полной программе, мужа даже на охоту свозили вот так! кому надо пишите координаты vileika.su всем удачи и хорошего отдыха.

Юлечка
#10

Болгария. Испания-внутри затраты будут около 20 минимум самый. Летите в болгарию.

Гость
#11

В Египет что сингл что двухместный уже цена практически сравнялась, тем более можете взять горящую путевку , за 30 штук все 33 удовольствия

Эльвира
#12

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. L.elvi@bk.ru

Ильичёвы, СПб
#13

Отдых в прошлом июне Черногории по путёвке туристической фирмы ╚Мир Альфа╩ - пожалуй самая интересная наша семейная поездка. Мы много ездили в жаркие страны, были в Турции, Египте и Таиланде. А тут для разнообразия решили поехать в Черногорию. Дело в том, что в одном из городских торг.центров мы наткнулись на менеджера тур.фирмы ╚Мир Альфа╩,и, конечно, разговор зашёл об отдыхе. Мы тогда ещё не решили, куда хотим, и тут среди предложений этой девушки увидели Черногорию. Её более скромные пейзажи почему-то привлекли нас даже больше, чем тропические, с раскидистыми пальмами, и мы не сговариваясь остановились именно на Черногории.

Цены ╚Мир Альфа╩ привлекли нас сразу, хотя было в этом и что-то подозрительное. Хотя, когда мы послушали презентацию (в их центральном офисе на Греческом пр.), то согласились, что это довольно логично √ делть скидку семейным парам (мы ехали втроём, я, супруга и ребёнок).

В Черногории мы заселились в Apart Hotel Samardzic.

Мы очень много ездили на экскурсии. Купались, конечно, тоже много, пляж и море чистые, красиво. Но больше всего мы были заинтересованы увидеть как можно больше интересных мест, увидеть как можно больше людей, как они живут, и испробовать всю местную кухню, чем мы и занимались весь отпуск. Эта поездка не была похожа на остальные, чисто пляжные, но она была и самой интересной. Не буду рассказывать о стране, это можно почитать в интернете, ноочень советую посетить её тоже.

Александр, Милана и Кристина, С-Петербург

Гость
#14

В Европе в июне вода еще холодноватая. А в конце мая тем более. 19-22 на любителя.

Гость
#15
Эльвира

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. L.elvi@bk.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: