Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать в начале мая?

Девочки,возник вопрос, куда поехать отдыхать в начале мая? чтобы было не очень дорого, была хорошая погода и теплое море? была только в Египте, поэтому в этих делах мало что понимаю. Посоветуйте пожалуйста!

Лорочка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайланд, Вьетнам и все что рядом.

Гость
#2

Я на Кипр поеду

Luil
#3

в Тайланд))сама скоро поеду.оптимально))

Гость
#4

Израиль?

Гость
#5

А я на майские в Турцию.

Маша
#6

чтобы было не очень дорого, была хорошая погода и теплое море?
______________
Тогда в Египет. Но я бы не советовала, но некоторые едут потому что дешевле. Хотя на майские праздники они как и все повышают цены.

Гость
#7

Будем патриотами! Поедем в Крым!

Маша
#8

А может посвятить это время экскурсиям и прогулкам? например Рим или Мадрид и их окрестности. Можно в Прагу или Будапешт. Будет тепло, но не жарко, самое то. Ну не каждый же отпуск валяться на пляже как сосиська- гриль)))

piksi
#9

тунис

1
#10
Гость

Будем патриотами! Поедем в Крым!

Там в июне то море не очень теплое, чего уж говрить про май. И не очень чистое. Так что на любителя, кто любит закаляющие процедуры)

Гость
#11

Анапа, Витязево - прекрасные места для отдыха в начале мая, если вода достаточно прогреется

1
#12
Гость

Анапа, Витязево - прекрасные места для отдыха в начале мая, если вода достаточно прогреется

Не думаю, что температура воды 15-17 градусов Автора устроит.

#13

Что бы было не дорого и погода хорошая, то в Египет, мы были в прошлом году в конце апреля, погода то что надо, нет еще изнуряющей жары. А что бы подешевле было, то горящие путевки берите, вот здесь можно посмотреть http://7-seas.ru/tours/egypt

Лорочка
#14

Всем спасибо! В Египте была в том году, и да, это мой второй отпуск будет в жизни,поэтому хочу валяться как сосиска-гриль))))))мы рассматривали турцию или тунис, но почитала отзывы, говорят что море еще холодное...

Марковна
#15

Побережье Испании http://www.expertcosta.com/spain/id7/ Контингент - приличные люди. Недорого, если спланировать отдых и снять квартиру, а не отель.

Марковна
#16

Кстати, вот крутой рейтинг отелей Испании по соотн-ю цена-качество http://www.expertcosta.com/news/id_213.html Но там, думаю, недешево.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема