Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать в мае? Еду одна

Подскажите, девушки, куда можно съездить отдохнуть заграницу одной в мае. Отпуск у меня 2 недели. Денег немного, поэтому желателен экономный вариант. Пляжный отдых, или также интересует автобусный тур по Европе. Нигде раньше не была, буду благодарна советам опытных )))).

фиалка
57 ответов
Последний — Перейти
Анька
#1

только не к арабам.....одной там с ними как-то некомфортно

Анька
#2

Европа- отличный вариант, особенно если не были нигде. Съездийте в Италию (Рим, флоренция, Венеция). Возьмите чартер - на этом можно прилично сэкономить. Насчет пляжных туров- если лететь далеко регуляркой - то один перелет Вам придется немало. Тоже пробуйте чартеры найти.

#3

Немного - это 300уе или 800Е?))

Без Башни
#4

Купаться холодно еще может быть в Италии в мае, надо тогда на Сицилию, на юг. Зато по экскурсиям ходить - нормально будет. У арабов в мае хорошо, но сами арабы портят обстановку. В принципе, можно найти приличный чистый отельчик за 30-40 евро в сутки. Посмотрите здесь. www.venere.com/it/

Без Башни
#5
Анька

Европа- отличный вариант, особенно если не были нигде. Съездийте в Италию (Рим, флоренция, Венеция). Возьмите чартер - на этом можно прилично сэкономить. Насчет пляжных туров- если лететь далеко регуляркой - то один перелет Вам придется немало. Тоже пробуйте чартеры найти.

Аэрофлот в Венецию туда-обратно сейчас 14000 рублей можно купить. Чартер... мммм.. приключения на попу.

Анька
#6

Да, с чартером может не повезти....могут сменить время вылета влегкую. Хотя чартер будет стоит 7000-8000

Rose
#7

Египет!

Ди
#8

В Европе холодновато.. Советую в Израиль, я была в мае и взяла пополам, Эйлат на Красном море и Нетанию на Средиземном, супер просто.. И с языком проблем нет, везде по-русски говорят, у меня вон валяется до сих пор куча визиток израильских таксистов, бывших наших людей. Сказали звони, никаких трансферов не надо и встретим и привезем куда хочешь и в любой город свозим. Один таксист у меня еще и был попутно гидом по Иерусалиму, весь день меня возил и все показывал.

фиалка
#9

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3952485/message/22060​135/

300уе, побольше немного...

фиалка
#10

ой, подскажите еще как вы копируете пост чтобы на него ответить? Или такая функция только для зарегистрированных?

По теме - можно ли уложиться в 15 тыс? Я непритязательна в быты, 5 звезд не нужны.

фиалка
#11

в быту ))

фиалка
#12

чартер мне дорого. Денег мне мало пока платят.

Без Башни
#13
фиалка

ой, подскажите еще как вы копируете пост чтобы на него ответить? Или такая функция только для зарегистрированных?

По теме - можно ли уложиться в 15 тыс? Я непритязательна в быты, 5 звезд не нужны.

375 евро - это на все с билетом??

фиалка
#14

Ди, а по деньгам как Израиль?

Без Башни
#15
фиалка

чартер мне дорого. Денег мне мало пока платят.

А как тогда? Автобусом?

#16
фиалка

Ди, а по деньгам как Израиль?

Не дешевле, чем в Европу. В Израиле не очень дешевый отдых.

#17

Как я хочу свозить себя на Сейшелы

Линда
#18

У меня тоже в мае отпуск поедем вместе?,давай решим только куда.

#19
Ди

В Европе холодновато.. Советую в Израиль, я была в мае и взяла пополам, Эйлат на Красном море и Нетанию на Средиземном, супер просто.. И с языком проблем нет, везде по-русски говорят, у меня вон валяется до сих пор куча визиток израильских таксистов, бывших наших людей. Сказали звони, никаких трансферов не надо и встретим и привезем куда хочешь и в любой город свозим. Один таксист у меня еще и был попутно гидом по Иерусалиму, весь день меня возил и все показывал.

А чем плох Париж в мае?

Гость
#20
Шапка

Как я хочу свозить себя на Сейшелы

нех там делать

Louise
#22
Подруга

Я бы в турцию поехала, но мне надо только море :)

Ближе к концу мая в Алании уже тепло. Я вот собираюсь, мне тоже надо только море.

#23

Турция или Испания

Ди
#24
Жесть

фиалка

Ди, а по деньгам как Израиль?

Не дешевле, чем в Европу. В Израиле не очень дешевый отдых.

Ну вообщем-то да, я была еще до отмены виз, сейчас народ попер туда и подорожало все. Но в принципе я услугами турагенства не пользовалась, сама все гостиницы заказала и билет на на самолет в израильской компании, с трнсфером вообще вопросов нет, я писала выше. Еще попутно и подружку давнюю в Нетании навестила, перебрались они туда два года назад с мужем,она еще меня там потаскала по разным местам. Я довольна была очень.Пару раз ездила конкретно на Мертвое море в отель с косметологической клиникой, у меня там пару врачей уже знакомых, тоже все наши бывшие(кстати советую и для местных.. отель Мориарх Классик, просто обалденнейший мануальщик Рафик и косметолог Люда). Но туда ехать конечно только с целью лечения можно, скука там смертная.

Ди
#25
Жена Аркадия Укупника

Ди

В Европе холодновато.. Советую в Израиль, я была в мае и взяла пополам, Эйлат на Красном море и Нетанию на Средиземном, супер просто.. И с языком проблем нет, везде по-русски говорят, у меня вон валяется до сих пор куча визиток израильских таксистов, бывших наших людей. Сказали звони, никаких трансферов не надо и встретим и привезем куда хочешь и в любой город свозим. Один таксист у меня еще и был попутно гидом по Иерусалиму, весь день меня возил и все показывал.

А чем плох Париж в мае?

Да кто говорит, что Париж плох в мае))Человек конкретно спрашивает про пляжный отдых

Анна
#26

А кто-нибудь знает в середине мая в Греции тепло?

Гость
#27

за 375евро никуда не уехать, сидите на родине. Туров за такую цену нет.

#29
Анна

А кто-нибудь знает в середине мая в Греции тепло?

Да, можно купаться

#30
Анька

только не к арабам.....одной там с ними как-то некомфортно

Можно и к арабам, только надо их или на место ставить сразу или парня найти там в сопровождение.

алекса
#31

за 250$ можно поехать в турцию? жду ответов

алекса
#32

люди дайте хоть какой то ответ

Жаклин
#33

Девчёнки, катастрофа!!!В мае отпуск, подруга с которой собирались в Турцию отказалась.Подскажите, если одной поехать, не будет это слишком неблагоразумно.Может кто хочет присоединится?Тоже рассчитываю потратить не больше 20000-25000 руб.

Маргарита
#34

я тоже собираюсь в турцию ,компании нет ,или вы уже нашли с кем полететь??

Юлия
#35

У меня тоже в мае отпуск и подруга отказалась с которой планировали, но куда лететь ещё не определилась. За границу собираюсь в первые, одной страшновато. Думаю Тайланд или о. Хайнань. Подскажите куда лучше одной. Может кто и компанию составит?

Анна
#36

А что на счет составить компанию? Предложение еще действует? Я в такой же ситуации. Хочу куда-нибудь выбраться наконец, а одной страшновато. Если да, то моя электронка - pochtakanna@rambler.ru

Марина
#37

А почему вы не рассматриваете Гоа? Замечательное место, к тому же без арабов и цены не особо отличаются.

Гость
#38

Кто в начале июня в Кемер?!?! Одна лечу, нужна компания,чтоб весело провести время;) megdunarodniza@mail.ru

Etna
#39

Кто со мной в Румынию в начале июля. Пишите в личку la-mare@mail.ru

Оксана
#40

Девочки привет я вот тоже собираюсь одна в кемер в конце июля. Неразу небыла в загранице. Страшновато но хочется отдахнуть

Оксана
#41

Девочки в кемер кто поедит в конце июля. Пишите

#42
фиалка

Подскажите, девушки, куда можно съездить отдохнуть заграницу одной в мае. Отпуск у меня 2 недели. Денег немного, поэтому желателен экономный вариант. Пляжный отдых, или также интересует автобусный тур по Европе. Нигде раньше не была, буду благодарна советам опытных )))).

в [url=http://www.sozopol-life.ru/index.php?language_id=1&​submenu_id=2]созополь[/url] можно сьездить, это в болгарии. и пляжей и экскурсий хватит ;)

Александр
#44

Всем добрый день! Я вам посоветую майский отдых в Сочи, вот ссылка на оффициальный сайт http://www.rus-sochi.ru/virtual_tour/main.html. Я там был 2 недели и получил незабываемые, может сравнится с известными курортами такими как Тайланд, Турция, Швеция и т.д. Вообщем советую съездить на недельку вторую в Сочи))

Гость
#45
Оксана

Девочки привет я вот тоже собираюсь одна в кемер в конце июля. Неразу небыла в загранице. Страшновато но хочется отдахнуть

Соберитесь-ка, лучше, в школу, в первый класс. И когда уже россияне выучат русский .... Страшно читать комментарии на русских сайтах.

Гость
#46
Оксана

Девочки в кемер кто поедит в конце июля. Пишите

Поедят все в конце июля. Если не поедят -умрут от голода...

Лидия
#47
fyer

в [url=http://www.sozopol-life.ru/index.php?language_id=1&​amp;​submenu_id=2]созополь[/url] можно сьездить, это в болгарии. и пляжей и экскурсий хватит ;)

Подскажите, девушки, куда можно съездить отдохнуть заграницу одной в мае. Отпуск у меня 2 недели. Денег немного, поэтому желателен экономный вариант. Пляжный отдых, или также интересует автобусный тур по Европе. Нигде раньше не была, буду благодарна советам опытных )))).[/quote

Я тоже одна, ищу спутницу, поехала бы с 1 по 9 мая в Стамбул (сроки могут быть сдвинуты в сторону апреля). Если составите компанию, ответьте.

светлана
#48

Я собираюсь в отпуск с 1мая по 12 мая это ВЫЛЕТ, а вообще отпуск до 24 мая... АУ ЕСТЬ КТО В МАЕ ОДИН ЕДЕТ ????? Одна)))) в смысле... выбрала отель в шаре клеопатра луксари 5звезд вылет из питера 9мая на 7ночей на двоих 63тыс. Пишите danuwa05@rambler.ru не хочу без отдыха год сидеть(((

Ольга
#49

Собираюсь в 20-х числах мая в отпуск - либо в Испанию, либо в Грецию, либо в автобусный тур по Европе. Ищу попутчицу. Вылетаю из Москвы.

Анна
#50

А почему никто не пишет про Тайланд? Была там в мае прошлого года - изумительно! Всем советую.