Гость
Статьи
Кто ездил в Киев …

Кто ездил в Киев самостоятельно? Как с жильем, какие цены?

Хочу поехать в Киев не от туроператора, а самостоятельно. Можно ли найти там жилье у людей на вокзале, кто так делал? И на какую примерно сумму рассчитывать, если хочешь провести там неделю. Где можно вкусно, недорого поесть? Спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю

L
#2

mojno, mojno na saite sebe kvartiru posuto4no zabronirovat' ( vvedite v google);

poest ia liubliu v puzatoi hate i v murakami (sushi)

М
#3

поесть в Пузатой хате - дешево, соедняя по цене Олива - вкусно. снимать квартиру возле метро - 25 евро сутки, поесть погулять - плюс 20 евро в сутки. это все скромно.

Sugar Daddy
#4

Я заказывая квартиру заранее через интернет посуточно, ездил год назад с детьми на весенние каникулы. Двушка просторная в сталинке на Крещатике, возле бессарабского рынка (там кстати есть эта Пузата хата )) - 100 долларов в сутки. Возле лавры как то снимал однушку за 50 в сутки, помню.

По ценам Киев дешевле Москвы или Питера , конечно, мне кажется даже немного дешевле чем наш Ростов-на-Дону

Гость
#5

Квартир полно в интернете, не надо на вокзале. От 300грн (30евро) сутки нормальные квартиры. Общественный транспорт дешевый, в пересчете 6-12 рублей Поесть Пузата хата, Трали-Вали - дешево, сытно, общепит самообслуживания, Катюша - домашняя кухня, стилистика СССР, чуть дороже, Олива - пицца и итальянская кухня, средняя цена. Сушия - неплохие суши, Мураками -суши но подороже. Пицерии Челентано, тоже не плохи, особенно те, где есть диванчики и официанты.

L
#6

Где вы берете квартиры по 20-30 евро?? Это где она будет находиться? Автор снимите за 60$ но в самом центре, чтоб большинство достопримичательностей было в шаговой доступности. Какие 6-12 рублей поесть в пузатой хате? Это сок выпить? Какие 20 евро в день? Этого только на еду хватит, если еще хватит...

Гость
#7
L

Где вы берете квартиры по 20-30 евро?? Это где она будет находиться? Автор снимите за 60$ но в самом центре, чтоб большинство достопримичательностей было в шаговой доступности. Какие 6-12 рублей поесть в пузатой хате? Это сок выпить? Какие 20 евро в день? Этого только на еду хватит, если еще хватит...

Глаза разуете. 6-12 рублей это общественный транспорт. 30 евро квартиры ближайшие к центу. Не на центральных улицах, а в доступности 2-3 остановок транспорта. Добираться быстро и дешево, а экономия приличная. На том же Подоле, в районе метро Лукьяновка, КПИ, Дружбы народов такие цены. Где простите надо поселиться, чтоб была шаговая доступность до достопримечательностей? От Крещатика в Лавру пешком пойдет? Кроме как Крещатик-София-Владимирская горка пешком не походишь. Даже если до Подола дойдете, то обратно уже сил не будет пешком.

Гость
#8

Господи,ну уж голодными точно не останетесь)))а квартиру надо заказать через инет,заранее , и даже и встретить вас могут на вокзале и отвезти. Я например жила на улице параллельной Крещатику( не помню название) 10 мин пешком и вы на Крещатике квартира стоила 1100 в сутки по рублям евроремонт кухня (готовить вряд ли конечно будете))) и конечно на *** жить не надо ,метро есть,но ехать почти час до центра как-то не очень хочется . Когда будете квартиру искать смотрите на карте Киева где она находится ну и по ценам ориентируетесь.А метро стоило 8 руб ( год назад) маршрутка 12, еда в 300 руб совершенно спокойно можно поесть а завтракала я в квартире ...

Юля
#9

ездили с мужем дважды . зараннее договаривались а квартиру. И дважды нас кидали. Приезжаем.. звоним. Мы такие то такието. АААА а она занята или там выедут после 10 вечера, но у нас есть двухкомнатная за 600 грн. хотите заезжайте. Поэтому квартиру не советую. Советую гостиницу.

Юля
#10

кстати квартиры заказывали на буккинг.ру вроде

Глаз
#11

Я там на вокзале жил. Нормально, бюджетно. В Москве тоже жил (теперь в Москве Украина), в принципе получше возкала.

Гостья Я
#12
Гость

Господи,ну уж голодными точно не останетесь)))а квартиру надо заказать через инет,заранее , и даже и встретить вас могут на вокзале и отвезти. Я например жила на улице параллельной Крещатику( не помню название) 10 мин пешком и вы на Крещатике квартира стоила 1100 в сутки по рублям евроремонт кухня (готовить вряд ли конечно будете))) и конечно на *** жить не надо ,метро есть,но ехать почти час до центра как-то не очень хочется . Когда будете квартиру искать смотрите на карте Киева где она находится ну и по ценам ориентируетесь.А метро стоило 8 руб ( год назад) маршрутка 12, еда в 300 руб совершенно спокойно можно поесть а завтракала я в квартире ...

однокомнатная?

юра
#17

Помощь женщине в создании ребенка!
Порядочный, тактичный, здоровый, без в/п, с 2мя в/о, не обделенный талантами
симпатичный мужчина (172/38/75, русский, темные волосы, глаза карие)
бескорыстно поможет социально и материально незвисимой женщине,
при взаимной симпатии, в создании ребенка.
E-mail: xypapa@yandex.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: