Гость
Статьи
Крит, Родос или другой …

Крит, Родос или другой греческий остров?

Хотим спокойного расслабленного отдыха, чтобы был песчаный пляж и чистое море. И чтобы вечером было где пройтись погулять, дискотек и клубов нам не надо. Начали смотреть Родос, а там везде галька. Поделитесь своими впечатлениями, кто где был, посоветуйте отель =)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы летим в июне на Крит, пос. Малия, до этого в Греции еще не были. Вроде бы там пляж песчаный. Дискотек нам тоже не надо, мы хотим машину напрокат взять и покататься по острову. Надеюсь, что там будет относительно спокойно все)

Гость
#2

Присмотритесь к отелю Бали стар в поселке Бали на Крите! очень тихая деревушка,красивые тихие пляжи!Находится четко по середине о.Крит на северном побережье!Берете машину на 3-4 дня и впереди и обязательно экскурсию в ущелье Самарья,впечатления гарантированы! Туроператор тез тур!всем советую этот отель,почитайте на tophotels.ru

Гость
#3

Под ваше описание подходит Крит, Корфу, Греция сам материк, например Халкидики, про Родос не знаю не была там, честно говоря вы меня удивили что на Родосе только галька,..

я
#4

была и на крите и на родосе. оба отличные!!! но больше понравился Родос

я
#5

на родосе кстати есть и песок. у нас был такой пляж а как там круто!!!!кто вам сказал про гальку? в разных районах разный пляж как и на крите косе закинф и тд

Гость
#6
Гость

Мы летим в июне на Крит, пос. Малия, до этого в Греции еще не были. Вроде бы там пляж песчаный. Дискотек нам тоже не надо, мы хотим машину напрокат взять и покататься по острову. Надеюсь, что там будет относительно спокойно все)

малию давно облюбовали английская молодежь)

веселого вам отдыха)

Гость
#7

На Родосе есть песчаные пляжи. Выбирайте район Фалираки, Линдос, Цампика..

На Крите мне меньше понравилось..но остров я почти не видела.

Анна
#8

Я была и на Крите, и на Родосе. Мне не очень понравилось, не люблю отсутствие растительности. Мне понравился о-в Корфу. Были там 2 раза: Мэджик Лайф и Империал. 1-й отель понравился больше, жили в бунгало.

Гость
#9

На Родосе песочные пляжи есть - это в Линдосе, Фалираки, до Цамбики - на машине.

я
#10

вот Линдос пляж песчаныйда,но там есть типа бухты и вода застоявшаяся ну так показалось а есть пляжи просто АХ

Гость
#11

Я на Корфу в августе лечу, остальные острова мне лысыватыми по растительности показались.

Гость
#12

Вообщем я за Родос...

ива
#13

Подумайте про Кос или Ситония. На Ситонии много зелени и полный релакс.

Гость
#14

У меня от Крита, наоборот, впечатление как от цветущего острова. Были в июне Красота! Пляжи песчаные есть. Жили в Гувесе, пешком ходили в Критский аквариум.

#15

Отдыхали прошлым летом на Родосе: пляж и море-песок. Мы были в Фалираки. Галька в самом Родосе: море там потрясающей красоты, конечно, но ветер и галька не дают расслабиться))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: