Гость
Статьи
Риммини, Халхидики или …

Риммини, Халхидики или Ллорет де мар... Что выбрать?

Собираемся с подругами в отпуск. Изначально выбрали Халхидики палец Кассандра... Приехали сегодня в агентство и тут началось. Парнишка решил разбавить наш выбор и начал предлагать нам Италию и Испанию. Отели примерно одной категории, по ценам тоже примерно одинаково. Но он реально сбил нас с толку, чуть ли ни монетку кидали:) В принципе мы так и не выбрали ничего, оставив все на завтра. Но боюсь, завтра будет то же самое:) поэтому прошу совета у форума... Что мы хотим: пляжный отдых, машину никто брать не хочет, чтобы не быть связанными какими то там трезвыми рамками. Хотим красивой природы, чтобы было не скучно, но и "ибицы" нам не надо. Хотим посмотреть на красоты, чтобы был колорит местный, чистый пляж, и чтобы там не было толпы, от которой вода нагревается:) пока мы снова вернулись к Греции, но червяк сомнений точит:)) что не понравилось в Испании и Италии, так это то, что там чересчур "городские" пляжи и что там все же надо ездить. Хочется и в Барселону и по музеям и Гауди и Дали... Италия тоже манит Венеция близко, Пиза и т.д., но за руль никому не охота, достаточно по городу по пробкам каждый день. Кто что может сказать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд Греция грязная бедная страна, этакий европейский египет с наследием прошлого. В Испании намного лучше, и там очень развита система общественного транспорта.

Гость
#2

На Халкидиках природа гораздо красивее, чем в Римини.

Гость
#3
Гость

На Халкидиках природа гораздо красивее, чем в Римини.

Вот в том то и дело, одни только воздушные монастыри чего стоят... таверны, деревушки, оливковые рощи. Просто Испания и Италия как то цивильнее чтоли, а Греция самобытнее и интимнее. В голове каша..

Гость
#4

Риммини - помойка, если и ехать в Италию, тов тоскану.

Гость
#5

Автор, точне не риммини, т.к. Там однозначно надо брать машину и ездить, а в риммини только спать приезжать. Конечно это мое мнение, решать Вам!

Гость
#6

Была везде и скажу честно, Греция меня просто потрясла!) неделю назад вернулась как раз с кассандры - вспоминаю каждый день, правда чуть чуть море холодновато... римини и ллорет - народу много, красоты мало(

Гость
#7

Была в Халкидиках и Римини.В Греции море чистейшее.В Римини самое грязное море.Я предпочитаю Италию.Но если вы должны выбирать между Халкидиками и Римини-греция однозначно!

Гость
#8

Я прожила в Лорет де Маре полтора года. Везде близко, до Барселоны можно доехать поездом. Тут молодежный туризм популярен, много дискотек. Европейская молодежь прет сюда оторваться ,вторая Ибица. Русских ОЧЕНЬ МНОГО. Думайте сами.

Гость
#9

Мне Греция нравится больше для отдыха на пляже.

Гость
#10

Я бы выбрала Испанию. Но если вы мечтаете только о пляже и море, а посмотреть ))) вам не важно, то без разницы куда. В Римини ужасные отели, кто бы что не говорил.

Гость
#11
Гость

Я бы выбрала Испанию. Но если вы мечтаете только о пляже и море, а посмотреть ))) вам не важно, то без разницы куда. В Римини ужасные отели, кто бы что не говорил.

Как это не важно? Я написала, что важно море, пляж + красивая картинка, природа, зелень, колорит местный. Вообщем, я еще больше утвердилась в решении ехать на Халхидики:)

Гость
#12

В Испании не была((( А между Кассандрой и Римини, именно по вашим параметрам отдыха, выбрала бы Кассандру!!!!!!!! Особенно разнится море, а на экскурсии и там и там ездить можно

Женя
#13

Я не была в Римини, но долго отдыхала на Кассандре и в Ллорет де маре. На Кассандре - тихо-спокойно-зелено-красиво, в Ллорете - шумно-весело-пьяно. Смотря чего вы ищите. А посмотреть достопримечатльности и природные красоты можно живя и там, и там)

#14

Советую посмотреть и выбрать тур онлайн! Например я бы мог просто проконсультировать вас и выбрать вам тур! http://moy-expert.ru/idikomne/ Я консультант по туризму! Думаю я могу вам помочь! Обращайтесь)

Гость
#15

Спасибо всем, мы уже забронировали Халхидики:)

Elena
#16

Лорет де мар скучен. Там отдых для пенсионеров. Погуляешь по улочкам, посмотришь на местные пейзажи, а на третий день взвоешь от скуки.

Гость
#17
Гость

Я бы выбрала Испанию. Но если вы мечтаете только о пляже и море, а посмотреть ))) вам не важно, то без разницы куда. В Римини ужасные отели, кто бы что не говорил.

+++++ и море неинтересное. В Греции море красивое - многоцветное. Экскурсия на Афон и в Вергину очень понравились. В Испании монастырь Монсерат очень понравился. Рядом с Лорет де Мар есть хороший городок Тосса де Мар.

Гость
#18

Ооу, меня как то сестра в Римини затащила. "Не хочу Турцию, Египет, хочу Европу.." Не нашла ничего лучше Римини. Такой помойки нигде не видела. Я всю Европу вдоль и поперек обьездила. Скукота зеленая. Пляж серый, море грязное, лежанки серые от пыли. Мдяя..Другие места, которые описываете - не была. В Греции была только на о. Крит и Миконос

Гость
#19

Римини не надо,или Греция или Испания,природа красивая на Коста Браво.

Murmura
#20

В Льорете природа никакая... Римини - тоска и толкучка. Халкидики, наверное, интересно!

Лапочка
#21

Ллорет де мар однозначно!!!!!! Прекрасное море! Оч красивые Сады Жардин! Там даже каталог свадебных платьев СанПатрик снимали! Не рядом с электричкой! Но при желании всего 2 часа и вы в Барсе!!!! А там куча достопримечательностей и прекрасный шопинг!!!

ops2012
#22

ОТКРЫВАЕМ ЛЕТНИЙ СЕЗОН ОТПУСКОВ Приближается жаркий сезон отпусков. Пройдя по ссылке (страница-визитка), Вы можете оставить заявку для заказа тура по самой низкой цене (цене операторов) в Европу, а также в страны Африки, Азии и Востока http://www.workle.ru/shopbody/

Ххх
#23

Точно не Халкидики!!! Лучше Римини. Пляжи чистые и большие.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: