Гость
Статьи
Путешествие на лодке

Путешествие на лодке

Девушки, вот такой вот появился вопрос: подруга предлагает путешествие на яхте - вылет на лодку, там неделя прожиыания на яхте, все удобства, переходы, разные города, экскурсии и очень недорого.
Я бы хотела, тк собрать иногда даже близкую подругу нереально и с кем то уехать бывает попросту невозможно ( у всех свои пожелания, я уже туркишь не могу видеть).
компания очень хорошая, я проверяла и близкие друзья с ними уже ездили на ибицу и пальму де майорка.
Вот в чем вопрос: команду набирают разную - как в самолете- кто купил билет, тот и поехал.
Вы бы отправились в такое путешествие? Сама команда русская да и все члены экипажа тоже, мне просто страшновато с чужими людьми на 20 метрах)))
Вы такое уже практиковали?

Луиза
6 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

вы уверены что это недорого? в какой стране?

вообще в таком маленьком пространстве тяжело, тем более незнакомые люди. В плане быта могут возникнуть разногласия. Но если вы будете питаться в ресторанах проблем меньше будет. Но если компания подберется хорошая, то будет очень весело и море-солнце на яхте...

эх... сама захотела.

у меня были такие путешествия, если что спрашивайте, отвечу.

#2

А Вы качку переносите? Я только Бонином спасалась, такие поездки не для меня...

мышь серая
#3
Скотти

А Вы качку переносите? Я только Бонином спасалась, такие поездки не для меня...

еще Драмина неплоха

Анна
#4

Мы в Австралии как-то поплыли на яхте. Я считала, что Большой Барьерный риф спасает от шторма. Меня и мужа не укачало, еще 2 человека выжили, остальные были трупами, встречали скорые на пирсе. Больше я в эти игры не играю.

Зайка без лужайки
#5
Анна

остальные были трупами, встречали скорые на пирсе..

Они умерли от качки?

Шурум-бурум
#6

Я бы не поехала, по нескольким причинам:

1. Укачивает. Я нормально переношу морские прогулки недлинные по времени, но длительное время на яхте могу не выдержать (был негативный опыт)

2. Один раз была в круизе, скучно. Слишком мало времени на земле, развлечения на корабле на любителя. А на маленькой яхте еще и развлечений особо не будет.

Знакомые любят так отдыхать. Арендуют яхту на три пары-четыре пары и ходят по разным портам. Такое они практикуют в разных странах в Греции, Тае...

Но там мужчины получили капитанские лицензии. И обслуживают себя они сами, готовят, убирают... Со своей компанией еще может быть, с чужими я бы на такое не пошла.