Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать закоренелой зануде?

Я наверное безнадежный человек. Мне 26, друзей у меня нет и я не могу сходится с людьми. Я много где была в Европе (Италия, Франция, Финляндия, Швеция, Люксембург, Германия, Голландия, Черногория), но обычно либо с мамой, либо с мужем. Но сейчас получается так, что если куда-то и ехать, то одной. Если я проведу две недели дома, то умру со скуки и отпуск будет зря потрачен, но я боюсь, что в путешествии в одиночку я тоже заскучаю. Общаясь с коллегами или малознакомыми людьми, я чувствую себя настолько дискомфортно, что мне хочется быстрей бежать от таких людей. Поэтому вариант знакомства с кем-то в пути для меня не подходит. Я не люблю ни тусовки, ни клубы, ни веселое времяпрепровождение по мнению многих. Мне скучно. Пляжных отдых не люблю. Ходить одной по музеям тоже как-то удручающе. Когда в поездке рядом был муж или мама, всегда было с кем поделиться, мол "смотри какая красота", а так ну красота, ну и что. Если какие-то варианты для таких людей как я?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а езжайте типа в санаторий.. хороший.. будет вам спа, массажи, бесконечные бассейны и релааакс. Никуда не бежать, не спешить, на все плевать....Возьмите ноут, будете мелодрамы смотреть..

вернетесь крааасивая

Гость
#2

Вот я то же самое, что вы , только я люблю пляжный отдых. Я бы поехала одна и не парилась.

Алена
#4
Гость

Вот я то же самое, что вы , только я люблю пляжный отдых. Я бы поехала одна и не парилась.

Пляжный отдых я люблю в умеренных дозах) Просто в начале июня мы с мужем уже ездили на море, а теперь у меня вторая часть отпуска в сентябре и хочется чего-то другого.

Алена
#5
Я3ВА

С таким унылым настроем только в проруби плавать...

Вы не правы, я человек довольно позитивный, просто мне сложно найти круг общения. Но тем, кто в него всё-таки попал со мной не скучно и я могу быть собой.

Гость
#6
Алена

Пляжный отдых я люблю в умеренных дозах) Просто в начале июня мы с мужем уже ездили на море, а теперь у меня вторая часть отпуска в сентябре и хочется чего-то другого.

Мне тоже в сентябре ехать. Муж хочет перенести отпуск, а мне никак. Хочу в Мексику, но одной дорого((((

Л.К.
#7

Может, Вам просто от всего отдохнуть хочется и от всех? Тогда стоит поехать туда, где хорошая природа и людей поменьше.

Гость
#8

Возьмите отель с хорошей СПА-программой, программой релакса-детокса-похудения-грязелечения-омоложения и прочая и прочая... ну в чем нуждаетесь на текущий момент. Каждый день будет расписан: процедуры, всякие легкие обеды, ванны-массажи, не заскучаете.

Карловы Вары
#9
Алена

Я наверное безнадежный человек. Мне 26, друзей у меня нет и я не могу сходится с людьми. Я много где была в Европе (Италия, Франция, Финляндия, Швеция, Люксембург, Германия, Голландия, Черногория), но обычно либо с мамой, либо с мужем. Но сейчас получается так, что если куда-то и ехать, то одной. Если я проведу две недели дома, то умру со скуки и отпуск будет зря потрачен, но я боюсь, что в путешествии в одиночку я тоже заскучаю. Общаясь с коллегами или малознакомыми людьми, я чувствую себя настолько дискомфортно, что мне хочется быстрей бежать от таких людей. Поэтому вариант знакомства с кем-то в пути для меня не подходит. Я не люблю ни тусовки, ни клубы, ни веселое времяпрепровождение по мнению многих. Мне скучно. Пляжных отдых не люблю. Ходить одной по музеям тоже как-то удручающе. Когда в поездке рядом был муж или мама, всегда было с кем поделиться, мол "смотри какая красота", а так ну красота, ну и что. Если какие-то варианты для таких людей как я?

Аренда квартир в Чехии, в центре курорта Карловы Вары

2 недели = 600 евро для одного -двоих

с 6 по 20 июля

с 20 июля по 3 августа

с 3 по 17 августа

с 17 по 31 августа

2 недели для четверых = 700 евро

с 13 по 27 июля

с 27 июля по 10 августа

с 10 по 31 августа на три недели для четверых 1000 евро

Рядом массаж, бассейн, красивый город

Пишите на почту Lazni@email.cz

Гость
#10

"Когда в поездке рядом был муж или мама, всегда было с кем поделиться, мол "смотри какая красота", а так ну красота, ну и что." Видимо, вы не так уж и мечтали все это увидеть и поездка - просто времяпрепровождение. Ну, например, если человек спит и видит Японию - ему и одному должно понравиться, не надо ни под кого подстраиваться, сможет посмотреть все что запланировал и т.п.

Алиссия
#11

Соглашусь с предыдущим высказыванием. Вам поможет только хороший спа-отель. Там вас скучать не дадут) Здесь можете выбрать себе один из понравившихся спа-отелей и конкретную спа-программу. spa-oteli.ru

Мексика
#12

Ваш незабываемый отдых в Мексике!!!
Отдых. Развлечения. Экскурсии. Свадьбы. Фотосессии.
Обращайтесь и добавляйтесь в группу http://vk.com/club65493656

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: