Гость
Статьи
Помогите выбрать отель …

Помогите выбрать отель в Турции

Главным образом, интересует море. Оно должно быть чистым, спокойным, с долгим входом, хорошим дном, пляж должен быть чисто песочным, никакой гальки, обязательно музыка на пляже и хороший пляжный бар.
Все остальное менее важно. Еда должна быть нормальной, сам отель достаточно чистым.

Необыкновенная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

WOW Bodrum Resort

Ссс
#2

посмотрите район Сиде или Аланию. напишите свой бюджет и сколько чел, попробую посоветовать отель

Гость
#3
Ссс

посмотрите район Сиде или Аланию. напишите свой бюджет и сколько чел, попробую посоветовать отель

Какая еще Алания, в Турции - Аланья... Советчица......

Необыкновенная
#4
Ссс

посмотрите район Сиде или Аланию. напишите свой бюджет и сколько чел, попробую посоветовать отель

мы вдвоем с мужем, 25 лет, бюджет 50-60 т. р., но вообще, мы всегда летаем по горящим путевкам. Заранее спасибо.

ZZhenechka
#5

Вылетала из Москвы 23.07.13 . Самолет задержали на час, но это не сильно испортило настроение. Дорога до отеля была без приключений, машина была отличная, водитель доброжелателен.

В отеле La Vella Hotel 3* встретили прекрасно, но номер, который я забронировала оказался занят. Менеджер загладил это недоразумение, поселив меня в более комфортный номер без доплаты!. Способствовал этому наш отельный гид от Библио Глобус, здорово помог! Отель оставил о себе прекрасное впечатление. Заботливый, вежливый персонал, интересный дизайн, свежие цветы в номере поднимали настроение каждый день. Разнообразное, интересное меню тоже стоит отметить.

Развлечений полно: от поездок в аквапарк до экскурсий в соседние города с гидом. Шоппинг оказался тоже ничего, чего я никак не ожидала. Отель тихий, спокойный, много семейных пар. В целом очень приятный контингент. Прекрасный отдых, хотелось бы повторить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: