Гость
Статьи
Помогите выбрать отель …

Помогите выбрать отель в Египте.

Добрый день! Выбираю отель в Египте. Шарм или Хургада- не важно (была везде) на середину апреля. Требования к отелю: 1) 4-5 звезд 2) 1 линия, песчаный хороший вход в море (маленький ребенок) 3)водные горки (минимум 3-4) 4) зеленая территория 5) хороший номерной фонд 6) не очень много номеров ( допустим не 700-800, а 250-300). Перелопатила весь интернет, как -то не получается, чтобы все эти требования совпадали. То 2 линия, но с горками, то море рядом, горок нет, то отель очень огромный, соответственно будут очереди в ресторане за едой. В общем, как -то я в расстерянности. Прошу совета у опытных путешественников! Поделитесь вашим опытом!
P.S. Сама еду в Египет в 6 раз.Поэтому четко знаю, чего хочу.
#туризмвегипте
#детскийтуризм
#делимсяопытом

Путешественница
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный отель, куда я езжу, это Hilton Dahab Resort

гость
#2

Sea gull, по-моему соответствует всем вашим пожеланиям

злая белка
#3

Нилтон Таба Ресорт. На границе Израиля и Египта, в Табе. Очень веселый и тусовочный отель, в пиратской тематике.

Гость
#4

Риф оазис, странно, 6 раз ехать в одну и ту же страну, тем более в Египет, и запутаться в отелях. И где логика, большой отель, значит очереди, вы вообще были в больших отелях?

Гость
#5

Спа Бич Ресорт)))

Гость
#6

Дессоле раджана 5, дессоле неско вейв и Джой 4, ну и домина корал бей - там можно выбрать хороший вариант.

МаняПулятор
#7

А я послушаю...

Путешественница
#8
Гость

Риф оазис, странно, 6 раз ехать в одну и ту же страну, тем более в Египет, и запутаться в отелях. И где логика, большой отель, значит очереди, вы вообще были в больших отелях?

Да, поэтому и не хочу стоять утром в очереди за яичницей. Что значит запутаться в отелях? Я в один и тот же отель два раза не езжу, какой смысл? Тем более теперь требования немного другие из-за ребенка.Поэтому спрашиваю кому где понравилось.

Гость
#9

езжайте лучше заграницу!вам не надоело уже все время в Египет ездить?что больше негде отдыхать?

поражадт меня такие люди,которые кроме египта больше ничего не рассматривают!мир большой!планета большая!какая вы тогда путешественница?!смешно!

МаняПулятор
#10
Гость

езжайте лучше заграницу!вам не надоело уже все время в Египет ездить?!смешно!

А Египет - это ближняя дача...

Путешественница
#11
Гость

езжайте лучше заграницу!вам не надоело уже все время в Египет ездить?что больше негде отдыхать?

поражадт меня такие люди,которые кроме египта больше ничего не рассматривают!мир большой!планета большая!какая вы тогда путешественница?!смешно!

А где я писала, что кроме Египта нигде не была? Вы читать умеете? Если я пишу, что была в Египте 6 раз, это не значит, что ездила заграницу 6 раз. Мы отдыхаем в разных странах, 3-4 раза в год. Если я буду перечислять, где я была, то скорее всего вы даже многих стран не знаете. Речь сейчас про отдых в Египте, поскольку в это время года я хочу именно туда. И передергивать не надо.Я спрашивала тех, кто может мне посоветовать хороший отель для отдыха с маленьким ребенком. Вы по всей видимости не знаете таких. Чаще всего такие злобные комментарии от людей, которые вообще нигде не были.

гость
#12

Мне понравился Аква хотел ресорт в шарме. но это моё мнение

Гость
#13

Посмотрите немецкую сеть Штайнегбенгер

Касандра
#14
Гость

Единственный отель, куда я езжу, это Hilton Dahab Resort

+100000000 я тоже люблю Дахаб.

Она
#15

Тропикана гранд азур в Щарме.Территория оч красивая, куча бассейнов, горки, море, пляж.

Лика
#16

ОТЛИЧНО!

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=178&view=findpo​st&p=46918

Путешественница
#17
Она

Тропикана гранд азур в Щарме.Территория оч красивая, куча бассейнов, горки, море, пляж.

Касандра

+100000000 я тоже люблю Дахаб.

Как раз очень большой - 822 номера!

Путешественница
#18
гость

Мне понравился Аква хотел ресорт в шарме. но это моё мнение

У Пегаса такого нет, а летим через Пегас.

Путешественница
#19
злая белка

Нилтон Таба Ресорт. На границе Израиля и Египта, в Табе. Очень веселый и тусовочный отель, в пиратской тематике.

Мне в Табу далеко ехать из Хургады. Ищу что-то поближе к аэропорту.

Гость
#20

Посмотрите отели в Макади, 30 мин. от Хургады, нет трешек, только 4* и 5*. Верней почитайте отзывы, сами подберете.

Al Nabila 5*. Давно в нем отдыхала, не знаю как там сейчас с зеленой территорией. Стоп, там явно не 250 номеров

Путешественница
#21
Гость

Посмотрите немецкую сеть Штайнегбенгер

Да, эти отели понравились. Но пока еще выбираю))

Путешественница
#22
Гость

Посмотрите отели в Макади, 30 мин. от Хургады, нет трешек, только 4* и 5*. Верней почитайте отзывы, сами подберете.

Al Nabila 5*. Давно в нем отдыхала, не знаю как там сейчас с зеленой территорией. Стоп, там явно не 250 номеров

В Al Nabila 5* была недавно, там 500 номеров, очереди в ресторане даже на завтрак за яичницей. Территория красивая и море. Но больше туда ни ногой. Народу толпы бродят.

Евгения
#23

Дессоле саль хашиь 5* и горки для детей и взрослых, большая территория, песок- вот только большеват он- больше 400 номеров

Путешественница
#24
Евгения

Дессоле саль хашиь 5* и горки для детей и взрослых, большая территория, песок- вот только большеват он- больше 400 номеров

Спасибо Вам! Отель очень понравился! Хотя он и большой, но пишут, что очередей нет. Вообще по нему прекрасные отзывы.Его скорее всего и выберу.

Евгения
#25
Путешественница

Спасибо Вам! Отель очень понравился! Хотя он и большой, но пишут, что очередей нет. Вообще по нему прекрасные отзывы.Его скорее всего и выберу.

он очень хороший, недавно там была- но не в нем, была в Олд Паласе ( он рядом) , а вокруг Дессоле гуляли и слюнки подтирали так сказать! Саль Хашишь прекрасное место в Египте- но минус- далеко ехать , район находится в отдалении

Путешественница
#26
Евгения

он очень хороший, недавно там была- но не в нем, была в Олд Паласе ( он рядом) , а вокруг Дессоле гуляли и слюнки подтирали так сказать! Саль Хашишь прекрасное место в Египте- но минус- далеко ехать , район находится в отдалении

А что значит далеко ехать? От аэропорта в отель? Вроде бы написано, что 25 км от аэропорта? Еще вопрос. Как вы думаете, там будет удобно отдыхать с маленьким ребенокм 1,1 год? Просто все пишут, что анимация повсюду, не будет ли чересчур шумно. Или я уже надумываю?

Евгения
#27
Путешественница

А что значит далеко ехать? От аэропорта в отель? Вроде бы написано, что 25 км от аэропорта? Еще вопрос. Как вы думаете, там будет удобно отдыхать с маленьким ребенокм 1,1 год? Просто все пишут, что анимация повсюду, не будет ли чересчур шумно. Или я уже надумываю?

Да , анимация правда активная, то есть там совсем не скучно- по поводу ребенка не знаю даже- смотря что вы любите- тишину или более активные отели!

А ехать далеко- потому что сначала всех завозят по другим отелям, а в Саль хашиь последними и первыми потом , когда домой))! Если на экскурсии не собираетесь, то не проблема

Евгения
#28
Путешественница

А что значит далеко ехать? От аэропорта в отель? Вроде бы написано, что 25 км от аэропорта? Еще вопрос. Как вы думаете, там будет удобно отдыхать с маленьким ребенокм 1,1 год? Просто все пишут, что анимация повсюду, не будет ли чересчур шумно. Или я уже надумываю?

Вариант- индивид трансфер

Валерия
#29

Посмотрите здесь:

http://lookinhotels.ru/reviews/country/egypt/?page=1

Лично я бы советовала Гранд Ротану, ездили туда два раза и отель старается держать марку, оба раза были довольны. Правда он без водных горок. Крутой аквапарк в Aqua Blu Sharm, но он на второй линии, не хочется до моря далеко ходить...

#31

Как по мне - элита всея отелей на земле))) http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=stat295 денег потратили немерено но довольны очень!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: