Гость
Статьи
Дивноморск. Кто …

Дивноморск. Кто отдыхал, делимся впечатлениями :)

Едем на 10 дней на отдых в Дивноморск (рядом Геленджик), родственник предоставляет жилье, поэтому с этим проблем не будет. Как вам в целом место? Климат? Люди? Развлечения? Цены? Что там можно делать? Понимаю, что Россия, и ждать чего-то сверх шикарного не стоит... Но в целом - как?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там всегда тепло,но мне больше Лазаревское нравится(субтропики люблю),люди обычные,есть клубы,известный"Какаду",но на меня он впячатление не произвел(маоенький,накуренно,музыка так себе),вообще Дивноморск-молодежный город считается,но мне там не очень.Цены,как везде на море,в тридорога.Делать там можно тоже,что и на всем море.В целом так себе.Но разок для разнообразия,чтобы знать,что это съездить можно.Мой муж говорит о нем "го*в*но,просто го*в*но".

#2

да вполне нормально. как впрочем и везде на ЧМ. не вау вау, но хорошо))

Гость
#3

Море чистое, кафешка "Курортное" -соответсвие цены и качества, но очереди...нормально

#4
Гость

Море чистое, кафешка "Курортное" -соответсвие цены и качества, но очереди...нормально

спасибо, возьму на заметку, ибо возиться со сковородками на отдыхе - не варьянт :)

Гость
#5

Мне там нравилось ночное кафе"Русь",каждый вечер тематическая вечеринка.

Гость
#6

лет 8 назад "какаду" был крутейшим местом, как сейчас не знаю) удивлена, что он до сих пор существует

Гость
#7

Ну так)))) Ничего, на троечку. Там море чище, чем в Геленджике. Блины вроде вкусные продавали на местном "Арбате". развлекалок маловато.

Эллен
#8

Так себе, как и Кабардинка. Но один раз можно съездить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: