Гость
Статьи
Кто был в Хургаде и в …

Кто был в Хургаде и в каком отеле? Делитесь впечатлениями, плиз. Уже замучалась:(

Еду уже в конце апреля. Хочется и не сильно дорогой отель, но и не клоповник, 4 или 5 звезд. Пишите названия отелей, где вы отдыхали и когда. Что понравилось, а что нет? Заранее спасибо, а то я уже голову сломала.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
лейла
#1

Автор, Санни Дейз Эль Палацио - супер мега круто) Прям на пляже, отличный сход в воду, в бухте, бассейн с подогревом... в номерах чисто и красиво...

не автор
#2

была в Hilton hurghada resort в 2007,далеко от центра и море не море,а залив ,грязноватый к обеду уже становится...но сам отель мне понравился,аниматоры молодцы)Там больше итальянцев,немцев,русских мало.
потом была в Le Pasha ,там 4 * ,находится в центре,море-слов нет-изумительное!чистое,рыбки плавают)) анимация никакая,но т.к находится в центре,не было проблем повеселиться сходить. тут больше немцев и русские есть.
И все-таки,в Хилтоне мне было веселее)
А в Ле Паше море и центр рядом,магазинчики,кафешки...

Лепа
#3

а вы голову не на вумане ломайте, а на специализированных форумах. отзыв, туры, egyptclub и т.д. толку больше будет

Fox
#4

были в октябре 2008 в Алладине. Ехала исключительно по рекоммендации друзей. Но честно сказать - на троечку. В Хургаде хорошие пляжи - там песочек. Лучше в Шарм-эль-Шейхе, там море гораздо интереснее и отели по-круче. В Шарме мне больше понравилось.

Автор
#5

3, была я на этих сайтах, потому голову и сломала, отзывы очень противоречивые.

Эхо
#6

Алладин 4*. Преимущества: три отеля (Алладин, али-баба, жасмин) поэтому общая большая территория. Хороший отель..но при заселении лучше просить номер с балконом, так как меня маленькое окошко угнетало.. Очень зеленая территория..кормят нормально..

недостатки: корраловых рифовне найдете..есть один на пляже жасмина..но он не производит абсолютно никакого впечатления. За красотой лучше ехать на морскую прогулку на коралловые рифы. Прошлым маем цена на одного, all inc., в стандартном номере была где-то 25 000..сейчас как обстоят дела не знаю..с долларом черти что творится.

Автор
#7

1, а когда вы были в Санни дейз? Я читала, что недавно сменился хозяин, был европеец, а теперь араб, который на всем экономит, и стало в этом отеле ужасно. Тоже сначала думала туда.

Минька
#8

Макади Палас. 5 звезд плюс. Такой красивой гостиницы я еще не видела, весь парк, бассейновая зона - один сплошной цветущий рай, свой пляж. Номера большие. Гостиница сделана в арабском стиле, вся резная. Как антиквариат. Еда отличная, несколько ресторанов. Еще в комплексе есть вотрая гостиница в 5 звезд. Можно и туда ходить питаться, лежать на пляже.

Тора
#9

╧1, да вы что советуете автору??? была там, и брат мой был (эх, не успела предупредить). Огромные очереди в ресторане, официанта не дождешься,тараканы из этого отеля запечатлены на сайте tury.ru, пляж маленький, а лагуна-это даже не лагуна, а бетонные плиты, офигенно было греться на этих плитак, типа "как на пляже"

Ната
#10

Я была в Макади Бич. Отель не самый новый, но номера хорошие и еда вкусная.

Тора
#11

Я советую отель Тритон Эмпаер (http://www.tury.ru/hotels/1545.html), он хоть и 3*, но очень отличается от того же самого Санни Дейз Эль Палацио, который носит 5* (и абсолютно не заслуженно). В Тритоне отличная территория, хоть и небольшая, еда без изысков, но это как обычно во всем Египте, а самое чудесное в этом отеле-это анимация, там работают девушки с Украины, они не дадут вам просто лежать на пляже и наращивать жировые складки, каждый вечер мини-представление, разные сценки, конкурсы.

12
#12

Софитель, отличное питание, пляж, анимация. Были в 2008 году. Правда, сейчас, говорят, там какая-то стройка началась

#13

Golden 5, весь комплекс - ужас, помойка, ни в коем случае не ездите.

Еще была в одном отеле, но его сейчас переименовали, как - не знаю. А так, ничего, приличный был - раньше назывался Конрад.

Гость
#14

В Хургаде была в Sindbad Aqua ну так, вроде и неплохо, но не на 5+

Маша
#15

А какие сейчас цены на путевки? хоть снизились?

Гость
#16

В Софителе были в 2007. Понравилось

Tori
#17

Была в 93/94 году в New Ramose Hotel (кажется, так пишется) и в Lily Land. Первый отель семейный такой, аккуратненький. Положительные впечатления. Пляж у них был хороший (думаю, сейчас так же, может, ещё намного лучше). Кухня вполне нормальная. Всё понравилось.
Второй отель более дорогой, там 5 звёзд. Огромный пляж, номера в виде отдельных домиков в американском стиле, где есть даже кухня, а так в местной столовой шведский стол. Утром были омлеты, какой захотите, такой и сделают. Ужины пафосно проходили. Все при параде. ;) Опять же, это было давненько. Но знаю, что туда мои знакомые летали и тоже были довольны.
Ещё в отеле тренажёрный зал был отличный, всякие мероприятия, 3 бассейна (один с подогревом), магазинов тьма на территории отеля. Просто маленький город, а не отель. )

undo
#18

Domina macabi bay - 5 звезд, новый. все устроило. от Хургады 30 км.

red only
#19

Была в Хургаде с 14 по 21 февраля этого года. Отель Sea Gull 4*. Там как бы два отеля -старый и новый корпус, поэтому территория огромная. Еда отличная, анимация тоже супер, в номерах убирают хорошо. Не советую лишь ходить в их местный центр здоровья. развод на деньги, а процедуры толком не доделывают. Не вздумайте ехать в Санни Дейз, я снимала на телефон когда уезжала хургаду, и этот отель тоже попал в поле зрения. Рядом с ним помойка, пойти там некуда, угнетающее впечатление. Будьте внимательны - Хургада строится, возле 80% отелей которые я видела в городе находится стройка. Её точно нет рядом с Sea Gull и соседними с ним отелями, не помню названия к сожалению.

мэл
#20

Я тоже была в в Хургаде Софителе (Sofitel), правда 3 года назад. Выбирала для нас отель по фоткам на турсайте. Номера в мороканском стиле. Не разочаровало. Достались 2 номера с видом на море (самый дальний корпус), перед балкончиком лужайка (несколько пальм и цветочные клумбы поливались ежедневно), так что спали ночью под шум морских волн, абсолютно не напрягало, что номера были на 1 этаже. Тогда справа и слева от территории отеля не было прилегающих отелей, пляж только наш. Здесь написали о строительстве, жаль, если б не кризис и снова планировали отдых в Хургаде, то рванули бы в этот отель. Кстати, что там строят?

мэл
#21

Тогда этот отель был 4*, пару месяцев назад смотрела на сайте, заела ностальгия, он выставлен как 5*

мэл
#22

И самое главное на новогодней вечеринке анимация 5!!! У девушек и парней сильная хореографическая подготовка.

Тантан
#23

Scandal - 13 - даааа, Голден файв - просто ужас! Тараканы везде, воняет керосином, хозяин отеля сам 3 дня как с пальмы слез - цепляется к гостьям! В платном баре нам принесли коктейль с ТАРАКАНОМ! Пр заезде предлагают поселиться в комнату БЕЗ ОКОН! Ни за что, ни в один отель из Голден 5.

Когда там отдыхали, местные музыканты из пиано Бар сказали, что лучший отель в Хургаде - это Хилтон!

Алсо, в Хургаде прекрасное место - назвается Dream Beach. Это пляж-кафе. Закрытый участок пляжа, вход платный, но не дорого. Удобные лежанки, зонтики из пальмовых листьев, напитки и еду подносят прямо к лежакам, рядом с которыми стоят столики, красивый залив - очень рекомендую. Таксисты это место знают.

#24

Макади Палас очень не плохой. Здание очень красивое. Еда вкусная. Правдо он подороже остальных.

И не в коем случае не Эль Пацио. В последнем пляжа нет, лежат какие то плиты бетонные, тараканы, обслуга медлительная, везде очереди.

Автор
#25

Я наверное остановлюсь на Хилтон Лонг Бич. Кто-нибудь был там?

123
#26

Sea Gull 4*!!!! super

Линда
#27

Была в июне в 2008 г. Отель Арабиа Азур. Мне понравился, неплохой, чисто, интересно, красиво хоть и 4 звезды.

Гость
#28

Dana beach

Макса
#29

Была в Solymar Pfradis 4* но, давнеханько... лет 5 назад.
Так себе отель, но жить можно.

enifer
#30

В Hilton Long Beach все хорошо, кроме одного... очень мелкий вход в море.... если вас устраивает ходить каждый раз метров по 300 чтобы окунуться по шейку - пожалуйста ))

Ку-ку
#31

Sunrise Mamlouk Resort, мне понравилось. Отель новый, 2 или 3 года ему.

ralf and marlin
#32

makadi palace,the best hotel and best animation.we want to cam back again next winter .special the animation team iva,buba,sara,linda astrid simone...very kind peoples and we have a lot fun with them.thank you

Надежда
#33

А как полностью называется отель Макади Палас? Не могу найти его в списке отелей или дайте, пожалуйста, ссылку!

сюзи
#34
Гость

В Хургаде была в Sindbad Aqua ну так, вроде и неплохо, но не на 5+

сюзи
#35

еду первый раз.кто подскажет в какой отель лучше с ребенком 6 лет.и хочется аквапарк на территории.и чтобы берег песчаный и плавный заход.и еще большой отель чтобы было где гулять.помогите посоветуйте пожалуйста

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: