Гость
Статьи
в какой бы тур Вы бы …

в какой бы тур Вы бы захотели отправиться?

Скажите, пожалуйста, в какой бы тур Вы бы захотели отправиться?
Или какой Вам понравился, когда Вы путешествовали?

Барабашка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

в Исландию хочу

Муромец Илья
#3

ХОЧУ В ПОРТУГАЛИЮЮЮЮ!!!!!!

Муромец Илья
#4

ХОЧУ В ПОРТУГАААЛИЮЮЮ!

Гость
#5

Я бы хотела в Нью Йорк дней на 5 и после посетить Голден Уест дней на 15 (Лос Анджелес, Лас Вегас и Сан Франциско)

#6

Хочу в Рио...( навеяно просмотром "клон")

Барабашка
#7

хотелось бы узнать еще тип поездки...

например, замки Германии или сады ФРанции, европейские парки развлечений.

вот именно в таком направлени...подскажите, пожалуйста)

Такая же
#8

А я как-то переболела экзотикой.. Мне хватило сумасшедшего тура в прошлом году.. Москва-Пекин-Хайнань-Шанхай-Гонконг-Москва.. после этого я лежмя лежала неделю))Я вообще толком ничего не помню.. типа галопом по Европам.. только собирала и разбирала чемоданы, хорошо еще дали неделю на море побыть на Хайнане и в приличном отеле, вот это и был отдых, остальное-сумасшедший дом.Нет.. теперь я не хочу кучу мест.. а вот отправиться в Южную Америку и сплавляться по Амазонке.. вот это действительно кайф. Куда еще хочу и мечтаю поехать.. в ЮАР, в Сан-Сити. Европа уже скучно и неинтересно.Все одно и тоже, Китаем наелысь досыта.

#9

в кругосветку хочу

Такая же
#10

Муромец.. Честно, Португалия-такой отстоооой.. что не в сказке сказать, не пером описать. Это простым языком выражаясь, задворки Европы. Очень ленивый и ненапрягающийся народ, но с диким самомнением, у меня было ощущение такое.. приехалы ты.. замечательно, а не приехала бы ты-было бы еще лучше. они все живут воспоминаниями о былом могуществе и как они когда-то владели миром.. ну а пока можно и жить на дотациях Евросоюза. Не было бы Испании под боком , хрен бы с маслом эта Португалия доедала бы.. живут за счет них.Ленивы до жути..

Гость
#11

10-ой, еду в португалию на солнишке валятся в мае... на островок иx-посмотрим...

Фенек
#12

я бы в Грецию, на о. Крит - в дорогом отеле.... .пляж.... море.....

а хватает тока на Севастополь=(

Гость
#13

Моя мечта - Северный полюс. Или хотя бы путешествие по Северному Ледовитому на корабле. Полярная ночь, холодный свежий ветер, чистый воздух, северное сияние - хочу!

Гость
#14

а я везде была!

Гость
#15

12- на Крите- здорово) !! пусть сбудутся ваши мечти:!!

Гость
#16

А я бы в круиз морской отправилась! У нас свадебное путешествие было круиз по Средиземному морю. Вот это сказка, живешь в шикарном отеле и каждый день в новом месте, хочешь сиди на корабле, хочешь гуляй по городу. И маршрутов куча: и вокруг Европы, и Азия, и Карибский бассейн, по всему миру.

Груша
#17

ой, 10. не надо. люди как люди. и посмотреть там есть предостаточно всего. или вам красную дорожку забыли перед самолетом расстелить?

Мелисса
#18

10, не согласна с вами. Хотя, если вы были только на юге, то ваше впечатление понятно. Мы были на Альгарве, в Лиссабоне и Порто - мечатем обратно. Очень приветливые люди, очень вкусная еда, вообще ощущение, что дома (не в смысле того, как выглядит, а чувствуешь себя как дома - спокойно). Поэтому, Муромец, вперед!

А по теме, мы всегда ездим сами - сами все заказываем и выбираем, потому что нам неинтересно бегать со всей группой по однотипным музеям/паркам.

ГостЪ
#19

на Бали хочу

в гамак под пальмы, безалкогольный коктейль, выклюсенный мобильник и ПОЛНАЯ оторванность от Москвы

Кира
#20

А я согласна с 10-ым. Объездила всю Португалию..ну чего-там такого особенного в ваших Алгарве, Лиссабоне и Порто, жалкая пародия на хорошие курорты. Никакого нормального сервиса и дико ленивый народ. И объясните мне пожалуйста, что вы все там смотрите и что вообще там можно увидеть? В Испании-это да не спорю..Да еще этот мерзопакостный португальский язык и дико холодный океан при жуткой жаре. Что вы там привлекательного нашли-не понимаю.. Помню приехала раз в сентябре.. вода в океане 17 градусов, воздух 37.. ну супер, все ходят ножки только мочат,либо в этих бассейнах.

ууууууууууууу
#21

люди)) не пишите плоxо про Португалию)) мне туди еxать) билети куплени ожооооооооооооо

Гость
#22

сдавай пока не поздно. уж лучше здесь чем в этой помойке.

DrVivisector
#23

В Австралию хочу на кенгурей посмотреть :)

руся
#24

я хочу в Марокко :) Танжер, Рабат, Каса-Бланка, Маракеш...

Гость
#25

я хочу в Исландию, искупаться в гейзерах. Говорят это полезно для здоровья.

http://www.tourua.com/ru/resort/town_2014.html

Гость
#25
Гость

в Исландию хочу

ИМИРКУРуацуайукпуеонлРДЮУКПФ.ОФУКИПА.ОМИОЛМИРФоимФ.МИФМФИМФ.ЮЛИМОФАЛ.ОМОФРКШРППРКЩНР43765876743656ЦУЕ74ПВАРИИММИИЯФВОЛАП.КУЦФПРФОИМТИМТСИМФПИВЫАПФПАФЫИМЮИМЧТБСИВА😜😜😜😜😜😄😃😃😃😃😃

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: