Гость
Статьи
3 дня в другом городе

3 дня в другом городе

Добрый день! Нужен совет - куда бы отправиться, дабы отметить годовщину свадьбы и день рождения? Есть 4 дня (с 29 августа по 31 августа/ 1 сентября).
Понятно, что "куда угодно" - но хотелось бы реальных отзывов, советов. Где относительно бюджетно (тыс 30 на двоих) можно провести пару дней, чтобы было что посмотреть? Для поездки на море, наверное, мало-глупо?
Думала о Стамбуле, но пугает, что в конце августа может быть жара +35 (а в такую погоду особливо по городу не погуляешь). Или Прибалтика? Но там, говорят, цены на еду, музеи евро-кусаются.

мимо шла
10 ответов
Последний — Перейти
jul
#1

Париж

Akuna
#2

А вы сами откуда? Можно и гульнуть и в России и на Украине и в Беларусь смотатся темболее там как раз уже будет прохладно

Анна
#3

Зачем на 2 дня куда-то лететь далеко? В России есть множество красивых городов. Я с удовольствием посетила Казань, Суздаль, Ярославль. В это время будет еще тепло, зачем Вам это море на 2 дня.

Золотая
#4

Прага. Обожаю Чехию. И по-русски все понимают.

Золотая
#5
jul

Париж

На Париж не хватит 30 тысяч...

Золотая
#6

А может быть молодёжная база отдыха? Где-нибудь в Вашем регионе. Или обязательно наедине хотите?

Золотая
#7

Можно на рок-фестиваль съездить, на концерт любимой группы, на матч по футболу... А вечером - романтический ужин, прогулка. Потом завтрак в постель...

Гость
#8

Париж терпеть не могу, но это моё личное мнение. Насчёт Праги согласна с Золотой

Гость
#9
Гость

Париж терпеть не могу, но это моё личное мнение. Насчёт Праги согласна с Золотой

А если честно, то вообще поехала бы с мужем с палаткой на рыбалку. Рыбачила, купалась, вспоминали былое и совместным временем наслаждались. Сдались им эти шлянья по музеям Париж и Праг

Золотая
#10
Гость

А если честно, то вообще поехала бы с мужем с палаткой на рыбалку. Рыбачила, купалась, вспоминали былое и совместным временем наслаждались. Сдались им эти шлянья по музеям Париж и Праг

Ну хоть раз в Париже побывать хочется тоже. Лувр и Версаль хуже, чем Эрмитаж и Петергоф. Но вот Сакре-Кёр, Монмарт, прогулка по набережной СЕны, Елисейские поля... А мы с мужем ещё ездим в Ле Бурже... Очень романтическое место. А ещё хочу в Фонтенбло. Ой, много всего интересного.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: