Гость
Статьи
топлесс и возраст

топлесс и возраст

На курортах турции,египта
немки(итальянки) загарают топлес в основном тем кому за 50....зачем?? неужеле не знают как это вредно?)))да и не истетично))..для меня загадка из загадок...

автор
19 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
автор

не истетично .

оченно естетично. а тибе на мужчин смотреть палагаецца, не на баб.

Гость
#2

Автор - ты тупая безграмотная овца, тебе вредно рассуждать, идиотина.

Гость
#3

загОрают!

неужелИ!

Эстетично!

Автор, ну Вы даете)))

Zмея
#4

а при чем тут эстетика? люди делают так, как хотят. на счет вредно или нет другой разговор, но это уже не ваше дело.

Гость
#5

Почему молодые немки редко оголяются, а старушки так и норовят свои тряпочки вывалить?

Гость
#6

Я думаю, что им абсолютно наплевать на Ваше мнение, их интересует отсутствие белых полос под новым вечерним платьем.

Автор, Вы живете в Украине? Русский Вы не знаете, зачем Вам русский сайт? Писать с такими ошибками, это очень стыдно, лучше загорать без лифчика.

Гость
#7

любопытной варваре нос оторвали старые сиськи глаза мозолят:?

Гость
#8

Щас они прочитают ваш возмущенный пост и наденут паранджу ахахахахаха))))))))0

гость
#9

[quote="Гость"]Я думаю, что им абсолютно наплевать на Ваше мнение, их интересует отсутствие белых полос под новым вечерним платьем.

Автор, Вы живете в Украине? Русский Вы не знаете, зачем Вам русский сайт? Писать с такими ошибками, это очень стыдно, лучше загорать без лифчика.[/q

каое твоё собачее дело кто и где живёт . и у кого какие знания русского

автор
#10
Гость

Я думаю, что им абсолютно наплевать на Ваше мнение, их интересует отсутствие белых полос под новым вечерним платьем.

Автор, Вы живете в Украине? Русский Вы не знаете, зачем Вам русский сайт? Писать с такими ошибками, это очень стыдно, лучше загорать без лифчика.

кацабка треба писати не лиФчика,а лiВчика!!!!

Гость
#11

[quote="автор"]ГостьЯ думаю, что им абсолютно наплевать на Ваше мнение, их интересует отсутствие белых полос под новым вечерним платьем.

Автор, Вы живете в Украине? Русский Вы не знаете, зачем Вам русский сайт? Писать с такими ошибками, это очень стыдно, лучше загорать без лифчика.

кацабка треба писати не лиФчика,а лiВчика!!!![/quote

И здесь безграмотность. КАЦАПКА, это раз, лифчик - это производное от ЛИФ.

Гость
#12
гость

Я думаю, что им абсолютно наплевать на Ваше мнение, их интересует отсутствие белых полос под новым вечерним платьем.

Автор, Вы живете в Украине? Русский Вы не знаете, зачем Вам русский сайт? Писать с такими ошибками, это очень стыдно, лучше загорать без лифчика.[/q

каое твоё собачее дело кто и где живёт . и у кого какие знания русского

Дело мое человеческое, а не собачье, гавкаете пока Вы. В русском языке, как и в украинском, есть заглавные буквы, в иврите их нет. А дело мне есть, безграмотных и безмозглых противно читать. Особенно, если они о нравственности и эстетике рассуждают.

вчiть украiнську
#13
Гость

ГостьЯ думаю, что им абсолютно наплевать на Ваше мнение, их интересует отсутствие белых полос под новым вечерним платьем.

Автор, Вы живете в Украине? Русский Вы не знаете, зачем Вам русский сайт? Писать с такими ошибками, это очень стыдно, лучше загорать без лифчика.



кацабка треба писати не лиФчика,а лiВчика!!!![/quote



И здесь безграмотность. КАЦАПКА, это раз, лифчик - это производное от ЛИФ.

кацаБка ти)

Облико-М
#14
Гость

Я думаю, что им абсолютно наплевать на Ваше мнение, их интересует отсутствие белых полос под новым вечерним платьем.

Автор, Вы живете в Украине? Русский Вы не знаете, зачем Вам русский сайт? Писать с такими ошибками, это очень стыдно, лучше загорать без лифчика.

Вы хотите сказать что все жители России грамотно пишут??? Не смешите мои пятки, а вот территориальную принадлежность привязывать (причем из собственных предрассудков) это очень не корректно и не умно!

Гость
#15

Каца́п (жен. кацапка) ≈ презрительное, бранное[1][2], иногда ироничное[источник не указан 67 дней] национальное прозвище жителей РФ [3][1][2].

Найдите словарь русского языка в Интернете, посмотрите, а потом спорьте.

Гость
#16
Облико-М

ГостьЯ думаю, что им абсолютно наплевать на Ваше мнение, их интересует отсутствие белых полос под новым вечерним платьем.

Автор, Вы живете в Украине? Русский Вы не знаете, зачем Вам русский сайт? Писать с такими ошибками, это очень стыдно, лучше загорать без лифчика.Вы хотите сказать что все жители России грамотно пишут??? Не смешите мои пятки, а вот территориальную принадлежность привязывать (причем из собственных предрассудков) это очень не корректно и не умно!

Я родилась в Украине, учила украинский с 1-го класса. Но мой родной язык русский, хотя украинский очень хорошо понимаю. Эта страна мне родная, там живет моя мама и сестра. Но я никогда не буду писать на украинской мове, потому что наделаю кучу ошибок, мне будет стыдно. Вам не режет глаз слово ИСТЕТИЧНО? Это вопрос жизни и смерти, что надо его задать с такими ошибками? Интернет дает возможность написать этот вопрос без ошибок, не зная совсем русского. А такой способ изложения - это неуважение к тем, кому вопрос задают.

Гость
#17

А в Хорватии тоже куча теток немолодых без лифчиков загорают. Не только итальянки, всякие разные. Я прям вот только что с пляжа, насмотрелась. И правда не фига не эстетично, но на самом деле всем наплевать, от жары становишься ко всему равнодушным. Были-бы они совсем голые, тоже никто бы внимания не обратил.

автор
#18

все ответившие мне - ОВцы..буа

Гость
#19

те, кто загорает топлесс явно с башкой не дружат. Вот и ответ. Понятное дело, к старости мозг хуже работает ))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: