Гость
Статьи
В какую страну с …

В какую страну с ребенком лучше иммигрировать?

Девчоночки! Добрый день! Хочу услышать от вас истории переезда за бугор с ребенком.. Интересует всё - медицина, детские садики, уровень жизни.. Хочу свой небольшой уютный домик. Хотела в Норвегию - но климат холодный, хотя очень хочу тудаа..

Катрина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят классно в Австралии

баба кузя
#2

почитайте про службы опеки в Норвегии (барневарн) - охота переехать туда с ребёнком у вас улетучится сразу

#3

Смотря какое у вас материальное положение и планы на будущее. Знаете ли языки? Какое образование?

лида
#4

муж сестры по контракту уехал в США (пенсильванию), потом перевез сестру с детьми, живут там 3 года , старшая в первый класс там пошла, учат английский, очень нравится, есть сложности конечно, но обратно не хотят. Были у них в гостях, нам понравилось

каша с маслом
#5

как раз в норвегии хорошо иметь теплый, уютный домик.

на кой он в жарких странах?

Lisa
#6

в скандинавии (Норвегия,Финляндия) ооочень жОские законы связанные с детьми.Вы ребенка шлепнете по попе легонечко на площадке детской и всё...вечером приедут заберут и не отдадут

Лысый дед
#7
Lisa

в скандинавии (Норвегия,Финляндия) ооочень жОские законы связанные с детьми.Вы ребенка шлепнете по попе легонечко на площадке детской и всё...вечером приедут заберут и не отдадут

Хорошо, что среди рассеянцев гуляют такие бредовые мифы, меньше переться будут в цивилизованные страны. Но все равно проще для русских границы перекрыть.

Галя
#8
Лысый дед

Хорошо, что среди рассеянцев гуляют такие бредовые мифы, меньше переться будут в цивилизованные страны. Но все равно проще для русских границы перекрыть.

Ну, дедушка, не обобщайте.

Не все россияне - законченные идиоты с промытыми мозгами.

А по теме: лучше всего в США, если есть возможность. Если и не самая лучшая страна, то с РФ всё равно не сравнить.

Дело даже не в чистых улицах, отличных дорогах и пр.

Дело: в отношении к человеку. Не "человек для государства" как в России, а "государство для человека". Человек - вот основа существования. В центре человек, а потом уже всё остальное.

Гость
#9

Посмотрите Францию, автор. На счёт отношения к русским там я не знаю, но вот социалка у них хорошая. С голодухи точно не умрёте.

Гость
#10

Автор наивна, как первоклассница.

Гость
#11

Успокойтесь уже с этими страшилками. Какая-то пришлепнутая тетка развела эту муть в сети и все ведутся. На днях общалась со своей подругой, живет в Норвегии 10 лет, замужем за норвегом, трое детей 8-5-3 года. Вытаращила на меня глаза при вопросе о жестких методах отбора детей. Хотя их и в правду никто пальцем не трогает и на них не орут от рождения вообще. Замечательные, здоровые, послушные дети. Спокойные, веселые, самостоятельные, не капризные. Сама смогла понаблюдать.

У многих НАШИХ в головах слишком дурацкие стереотипы воспитания и там они воспринимаются как дикость. Истерика или ор матери воспринимается как дикость и психологическая неуравновешенность. А у нас норма.

Гость
#12

bret vsem pro zabery i ne vernut. voobwe tam politika zawity detej, a roditelej redko lewajut rod prav, kakie bi oni ne bili. Po delu> ja za skandinaviju

Бу
#13

Ездила в Австралию на 3 недели, в Сидней, как страна для отдыха-понравилась, как страна для жизни-нет. Во-первых ооооочень жарко, была в декабре, в начале их лета получается(или надо жить в Мельбурне, а не в Сиднее), во-вторых дорогие продукты, как пример, обычный хлеб нарезанный стоит 5 баксов. Садик стоит 80 долл в день, и это самый обычный сад. Няня стоит 25 долл в час.

Нина
#14

Давайте в Норвегию! Там отбирают русских детишек сразу и передают их сначала в детский дом = тюрьма, а потом продадут в приемную семью педофилов. Вперед!!

Нина
#15

Да, еще в Норвегии легализовано 30 видов брака, например, брак с животными. А еще официально зарегистрирована партия педофилов.

Польские газеты, комментируя эту историю, пишут, что, по данным экспертов, в Норвегии ежегодно отбирают около 300 тысяч детей ≈ в основном, у иммигрантов. И конечно, особым ╚спросом╩ пользуются дети белой расы, которые не слишком отличаются от приемных норвежских родителей.

Нина
#16
Галя

Ну, дедушка, не обобщайте.

Не все россияне - законченные идиоты с промытыми мозгами.

А по теме: лучше всего в США, если есть возможность. Если и не самая лучшая страна, то с РФ всё равно не сравнить.

Дело даже не в чистых улицах, отличных дорогах и пр.

Дело: в отношении к человеку. Не "человек для государства" как в России, а "государство для человека". Человек - вот основа существования. В центре человек, а потом уже всё остальное.

Господи , какие же мы идиоты... в америке все для человека...

Гость
#17

Хорошо Вам, автор, сразу деньги на домик за границей есть... Богатая видать.

Гость
#18

автор, огласите весь список пожалуйста.

Я так понимаю, перед вами открыт весь мир, везде вас ждут, осталась малость - ткнуть пальцем и - в аэропорт?

Гость
#19
Бу

Ездила в Австралию на 3 недели, в Сидней, как страна для отдыха-понравилась, как страна для жизни-нет. Во-первых ооооочень жарко, была в декабре, в начале их лета получается(или надо жить в Мельбурне, а не в Сиднее), во-вторых дорогие продукты, как пример, обычный хлеб нарезанный стоит 5 баксов. Садик стоит 80 долл в день, и это самый обычный сад. Няня стоит 25 долл в час.

это из оперы "описать весь мир глядя на свой пупок":-)

Буханку можно купить даже за доллар, сходите в Алди, к примеру.

Их цены соразмеримы с зарплатами. Какой смысл сравнивать российскую зарплату и австралийские цены?

А то - поезжайте в Тамбов, там все дешевле чем в Москве

Гость
#20

В Израиль, остальные *** ишут дураков в австралиях

Гость
#21

А то - поезжайте в Тамбов, там все дешевле чем в Москве

сама поезжай, они как раз оттуда, квартирку кавказцам продали

Гость
#22
Lisa

в скандинавии (Норвегия,Финляндия) ооочень жОские законы связанные с детьми.Вы ребенка шлепнете по попе легонечко на площадке детской и всё...вечером приедут заберут и не отдадут

А зачем детей шлёпать?

Вы *** или алкоголичка?

Это ж какими родителями надо быть, чтобы бояться ехать в скандинавские страны.

Номальным семьям с детьми там прекрасно живётся.

Автор, а на каком основании вы собираетесь имигрировать?

Вы миллионеры, что выбираете страну, вам хоть где рады?

Гость
#23

Посмотрите Францию, автор. На счёт отношения к русским там я не знаю, но вот социалка у них хорошая. С голодухи точно не умрёте.

Социалку нищим дают, местным безработным.

На каком основании автор во франции да ещё на социалке окажется?

Галя
#24
Нина

ГаляНу, дедушка, не обобщайте.

Не все россияне - законченные идиоты с промытыми мозгами.

А по теме: лучше всего в США, если есть возможность. Если и не самая лучшая страна, то с РФ всё равно не сравнить.

Дело даже не в чистых улицах, отличных дорогах и пр.

Дело: в отношении к человеку. Не "человек для государства" как в России, а "государство для человека". Человек - вот основа существования. В центре человек, а потом уже всё остальное.



Господи , какие же мы идиоты... в америке все для человека...

Ну-у, если вы сами это констатируете, то...

@@@
#25

Боже, какой бред пишут зелепухи недозревшие с привеском? Ребенка заделать ума хватило, а подумать кому ты нужна и какой стране ты нужна не хвалитло! Какой стране нужна проблема такая, это еще пособие по безработице, пособие матери-одиночке, пособие, пособие и пособие требуют вот такие горе-эмигрантки. Да никакая страна вам не даст добро с таким багажом, зачем ей лишний геморрой, если, конечно , вы не запускаете ракеты в космос или работаете над вакциной от спида. Уймитесь, работайте маникюрщицей, учите свою дочь уму-разуму, чтоб не повторила ваших ошибок.

Гость
#26
Гость

Социалку нищим дают, местным безработным.



На каком основании автор во франции да ещё на социалке окажется?

Вот и я думаю. Как она может эмигрировать? Какие основания?

Леся
#27

Автор задала нормальные вопросы, которые возникают у человека при переезде куда-либо с ребенком. При чем тут все ваши высказывания об основания эмиграции, социалке и уж вот это больше всего поразило : "Ребенка заделать ума хватило, а подумать кому ты нужна и какой стране ты нужна не хвалитло!" - бред. Полагаю автор этого поста не имеет детей, а если и имеет, то ему пофиг что будет с детишками, самое главное он/она знает куму нужен/на и какой стране нужен/на.

Автор вопроса: проштудируйте тему о Новой Зеландии. Для начала основанием послужит например учеба :) Желаю удачи!

Фатя
#28
@@@

Боже, какой бред пишут зелепухи недозревшие с привеском? Ребенка заделать ума хватило, а подумать кому ты нужна и какой стране ты нужна не хвалитло! Какой стране нужна проблема такая, это еще пособие по безработице, пособие матери-одиночке, пособие, пособие и пособие требуют вот такие горе-эмигрантки. Да никакая страна вам не даст добро с таким багажом, зачем ей лишний геморрой, если, конечно , вы не запускаете ракеты в космос или работаете над вакциной от спида. Уймитесь, работайте маникюрщицей, учите свою дочь уму-разуму, чтоб не повторила ваших ошибок.

Какой ужжжас!! Вот хочется уехать , чтоб не видеть вот таких ядом брызжещих особей!! Как можно быть таким........ Вы ведь не знаете какие у людей ситуации
Раз одна с ребенком осталась, то теперь крест на себе ставить?

Гость
#29

Нищие злые старые к том уже - ублюдки останутся в итоге в этой разрушенной стране

Гость
#30

самый отвратительный форум с самыми отвратительными советами, который я когда либо читала.

Гость
#32

Автор, я чего-то не пойму, Вам предлагают что ли на выбор? Куда есть возможность, туда и переезжйте. А если бы у Вас неограниченные возможности были, Вы не торчали бы на этом форуме и не задавали глупые вопросы. Хотя, скорее всего, Вы - обычный тролль, пытающийся раскрутить очередную патриотическую галиматью.

Мопс
#32

Автор,не слушайте вообще никого,если хочется уехать,и есть возможность,ненадо никого слушать.здесь столько гадостей ещё в догонку услышите,нафиг вам это надо.я сама бы не прочь уехать из России,сама читаю,изучаю в каких странах лучше жить с детьми.если решили,действуйте,не слушайте никого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: