Гость
Статьи
Поездка в Дубай

Поездка в Дубай

Добрый день, планируем с 23 ноября поездку в ОАЭ, рассматриваю вариант отеля только в Дубае; Шарджу, Фуджейру не рассматриваем, так как собираемся много передвигаться по городу, вечером гулять к фонтанам, к парусу. Сейчас путевка на данные даты из Новосибирска на 13 дней стоит 80-90 тысяч, 3 звезды. Кто ездил, это адекватная цена или стоит задуматься о горящей путевке?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Знойная женщина
#1

Чет дорого мне кажется

Гость
#2

Ну да, примерно так и есть, у них это еще высокий сезон..

Проверьте в интернете, чтобы это был трехзвездочный отель, а то турагент любит выдавать 2 звезды за три...)))

Гость
#3

А зачем гулять к парусу, когда прямо в парусе можно и поселиться? Это, правда, будет чуть дороже 90 тыс. руб., но имеет смысл сэкономить, и обойтись без турагента.

#4

К парусу лучше поехать днем, возле него пляж и там провести полдня-день ))))

#5

Тоже предпочла 3* в Дубае, чем 5* в другом эмирате, главное, берите ALL INCLUSIVE, питаться в городе достаточно дорого.

#6

цена вроде бы норм, мы из Украины летели, жили в Citymax Bur Dubai 3*, отель новый, компактный, но не первая линия, бусики ездят часто и быстро. Дубай больше экскурсионный отдых, чем морской, мы летали семеро. Первую половину дня были на море, вторую гуляли, ездили на экскурсии. Летали на 10 дней в том году 28 ноября.

Катерина
#7

Здравствуйте, Алена! Я являюсь консультантом по туризму (работаю с крупными и проверенными туроператорами России). Мои услуги абсолютно бесплатны, Я так понимаю, летят двое? Могу предложить туры от 60 тысяч. Если заинтересованы - пишите на почту msk98319@yandex.ru, постараюсь Вам помочь с выбором!

Виктор
#8

http://vk.com/vkdubai Дубай лучший город на Земле! Все о Дубай, для жителей и гостей города.

Гость
#9

Лучше бери шардже он притык с дубаю

Гость
#10

Езжайте в Auris Metro Central Hotel Apartments 4*, были там с подругой в феврале, очень довольны! Считается, что это центр, все рядом. В 5 минутах ходьбы - метро. Правда, какие сейчас цены, не знаю, мы ездили за 20 тысяч на человека (перелет, виза, проживание 8 дней, страховка от невыезда).

Нина
#12

Вполне хороший вариант. Недорого и уровень отличный, сейчас еще лучше у них стало! И экскурсии можно в Шан Турс заказать без проблем shantours.ru, через сайт обычно все делаю, удобно. Одни из крупнейших турфирм по предоставлению экскурсий, нацеленных на граждан снг.

Саша
#13

в шардже отдыхала Sharjah beach hotel, классненький такой, понравился отель и не дорого, в принципе. экскурсии заказывала в Шантурс, сравнивала с др фирмами неподалеку, тоже самое. Зато тут страховка, русские гиды (кстати оочень грамотные, прям удивилась!), скидки, бонусы всякие.