Добрый день, планируем с 23 ноября поездку в ОАЭ, рассматриваю вариант отеля только в Дубае; Шарджу, Фуджейру не рассматриваем, так как собираемся много передвигаться по городу, вечером гулять к фонтанам, к парусу. Сейчас путевка на данные даты из Новосибирска на 13 дней стоит 80-90 тысяч, 3 звезды. Кто ездил, это адекватная цена или стоит задуматься о горящей путевке?
Ну да, примерно так и есть, у них это еще высокий сезон..
Проверьте в интернете, чтобы это был трехзвездочный отель, а то турагент любит выдавать 2 звезды за три...)))
Гость
[10841210]
#3
А зачем гулять к парусу, когда прямо в парусе можно и поселиться? Это, правда, будет чуть дороже 90 тыс. руб., но имеет смысл сэкономить, и обойтись без турагента.
цена вроде бы норм, мы из Украины летели, жили в Citymax Bur Dubai 3*, отель новый, компактный, но не первая линия, бусики ездят часто и быстро. Дубай больше экскурсионный отдых, чем морской, мы летали семеро. Первую половину дня были на море, вторую гуляли, ездили на экскурсии. Летали на 10 дней в том году 28 ноября.
Катерина
[3537945222]
#7
Здравствуйте, Алена! Я являюсь консультантом по туризму (работаю с крупными и проверенными туроператорами России). Мои услуги абсолютно бесплатны, Я так понимаю, летят двое? Могу предложить туры от 60 тысяч. Если заинтересованы - пишите на почту msk98319@yandex.ru, постараюсь Вам помочь с выбором!
Виктор
[1275248926]
#8
http://vk.com/vkdubai Дубай лучший город на Земле! Все о Дубай, для жителей и гостей города.
Гость
[2730154990]
#9
Лучше бери шардже он притык с дубаю
Гость
[3583476267]
#10
Езжайте в Auris Metro Central Hotel Apartments 4*, были там с подругой в феврале, очень довольны! Считается, что это центр, все рядом. В 5 минутах ходьбы - метро. Правда, какие сейчас цены, не знаю, мы ездили за 20 тысяч на человека (перелет, виза, проживание 8 дней, страховка от невыезда).
Нина
[245909198]
#12
Вполне хороший вариант. Недорого и уровень отличный, сейчас еще лучше у них стало! И экскурсии можно в Шан Турс заказать без проблем shantours.ru, через сайт обычно все делаю, удобно. Одни из крупнейших турфирм по предоставлению экскурсий, нацеленных на граждан снг.
в шардже отдыхала Sharjah beach hotel, классненький такой, понравился отель и не дорого, в принципе. экскурсии заказывала в Шантурс, сравнивала с др фирмами неподалеку, тоже самое. Зато тут страховка, русские гиды (кстати оочень грамотные, прям удивилась!), скидки, бонусы всякие.