Гость
Статьи
Ищу союзницу для …

Ищу союзницу для переезда в Сербию

Может у кого то есть такие планы? Я одна собираюсь ехать,вдвоем было бы проще. Мне 30 лет.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что вы там жить планируете и где работать и почему именно в Сербию? Напишите, если не секрет.

Гость
#2

В Турцию лучше переезжайте. Там лучшие в мире мужчины!

Гость
#3
Гость

А на что вы там жить планируете и где работать и почему именно в Сербию? Напишите, если не секрет.

Потому что там виза не нужна. Жить на доходы с России.

Гость
#4
Гость

В Турцию лучше переезжайте. Там лучшие в мире мужчины!

В Турцию сложнее попасть. И не ради мужчин я еду.

Гость
#5
Гость

В Турцию сложнее попасть.

Гость

И не ради мужчин я еду.

Это того стоит.

Зря.

Гость
#6

Что там делать-то в этой Сербии? Бедная страна, моря нет.

Гость
#7
Гость

Что там делать-то в этой Сербии? Бедная страна, моря нет.

Мне тоже интересно, почему именно эта страна.

Гость
#8
Гость

В Турцию лучше переезжайте. Там лучшие в мире мужчины!

Вот вы везде турков рекламируете, может вы сами из Турции.

У меня были турки знакомые в Москве, почти все гулящие и не серьезные. Там мусульманская страна, ребенок при разводе остается с отцом.

Гость
#9
Гость

У меня были турки знакомые в Москве, почти все гулящие и не серьезные.

Выдумывай, вась, выдумывай

Гость
#10
Гость

Мне тоже интересно, почему именно эта страна.

Потому что я хочу в эту страну. Как говорится-каждому своё. Я никого здесь не агитирую.Просто знаю,что есть люди с подобными планами и надеялась,что может здесь кого то встречу.

Гость
#11
Гость

Потому что я хочу в эту страну. Как говорится-каждому своё. Я никого здесь не агитирую.Просто знаю,что есть люди с подобными планами и надеялась,что может здесь кого то встречу.

А что вас в этой стране заинтересовало? Почему не Тайланд, не Индия, не другая страна?

Гость
#12

"[quote="Гость"]Выдумывай, вась, выдумывай[\/quote]\n
Это ты выдумываешь про турков, какие они замечательные. У меня в Москве было немало знакомых турков, они по клубам гуляли в своей компании и почти никто не женат был долгие годы, меняли девушек."

сосущие в терновнике
#13

"вумен.ру надо переименовать в турция.ру везде эта грёббаная турция.....\n
на каждой ветке,кто-то уже пилятть стихи и поэмы пишет про будуар кулуар\n
о это действительно пезстез"

Гость
#14

"[quote="Гость"]А что вас в этой стране заинтересовало? Почему не Тайланд, не Индия, не другая страна?[\/quote]\n
Потому что я хочу в Сербию)))"

Влада
#15

"Муж сетры серб...мы правда в Канаде живем. Были в Сербии этим летом с мужем. Большинство людей работают в Германии или в Астрии, потому что в Сербии реально нечего делать. Все молодые на заработках, а летом приезжают отдыхать домой. Язык хоть и славянский, но очень сложно их понимать. Нет гласных во многих словах... например Дом это Куча, а Мама это Майка, Счатье - Срча. По сравнению с Сербским, Хорватский легче (и в старне денег больше) - мы там тоже были этим летом. Каждому свое конечно...но если выбирать из бывшей Югославии, то лучше Черногория. Там так же дешево как в Сербии, но есть море и стабильнее экономика. Кстати, Вам на заметку, Сербия опять подала заявку на вступленее в Евросоюз, так что если ехать то как можно быстрее. Как только они вступят, нужна будет виза."

Гость
#16

"[quote="Влада"]Муж сетры серб...мы правда в Канаде живем. Были в Сербии этим летом с мужем. Большинство людей работают в Германии или в Астрии, потому что в Сербии реально нечего делать. Все молодые на заработках, а летом приезжают отдыхать домой. Язык хоть и славянский, но очень сложно их понимать. Нет гласных во многих словах... например Дом это Куча, а Мама это Майка, Счатье - Срча. По сравнению с Сербским, Хорватский легче (и в старне денег больше) - мы там тоже были этим летом. Каждому свое конечно...но если выбирать из бывшей Югославии, то лучше Черногория. Там так же дешево как в Сербии, но есть море и стабильнее экономика. Кстати, Вам на заметку, Сербия опять подала заявку на вступленее в Евросоюз, так что если ехать то как можно быстрее. Как только они вступят, нужна будет виза.[\/quote]\n
Да,я это всё знаю.К сожалению,была недавно в Черногории и она мне не понравилась(((("

пеппи
#17

"ой. автор мой брат работает в знаменитой сербской строительной компании в нашей стране. меня сейчас при слове сербия передергивает.я как вспоминаю какие эти сербы ужасные. они женщину за жнщину не считают. но красивые они очень. мужчины особенно."

каша с маслом
#18

"[quote="Влада"]Счатье - Срча.[\/quote]\n
\n
)))))"

Анна
#19

"капец...вот это выбор....Сербия. Я всегда думла что "рыба ищет там где глубже, человек- где лучше". А тут наоборот"

Гость
#20

"Хорватия лучше"

Гость
#21

Даже Болгария лучше. Особенно, если в России останутся доходы

Гость
#22
Гость

Хорватия лучше

Опередили). Шут её знает, как там с работой и жильём. Просто вчера показывали её красоты...как мило, светло и прелестно!

Но автор не ради красот едет, так понимаю...

Гость
#23
Анна

капец...вот это выбор....Сербия. Я всегда думла что "рыба ищет там где глубже, человек- где лучше". А тут наоборот

Странная вы)))) Вы откуда знаете где я сейчас живу))) Поверьте в Сербии гораздо лучше)))

Гость
#24
Гость

Даже Болгария лучше. Особенно, если в России останутся доходы

Я бы с радостью в БГ,но ничего с визой не могу сделать,очень сложно и затратно

Bruno
#25
Гость

Потому что я хочу в эту страну. Как говорится-каждому своё. Я никого здесь не агитирую.Просто знаю,что есть люди с подобными планами и надеялась,что может здесь кого то встречу.

какое совпадение:туда очень хотите и визу не надо...может, вам хоть куда, лишь бы без визы?

Гость
#26
Bruno

какое совпадение:туда очень хотите и визу не надо...может, вам хоть куда, лишь бы без визы?

В принципе есть доля правды . Но безвизовых стран немного,и из них я выбрала оптимальный вариант.

Гость
#27

Есть страны куда хотелось бы больше,но оснований для пребывания у меня там нет.

близнецы негодяйка
#28
Гость

Мне тоже интересно, почему именно эта страна.

там обалденно красивые парни и девки . т есть я в жизни не видела такой красоты и чтоб в таких количествах. цветут недолго, как и у нас, дальше каймак и хлеб приводят их к печальным результатам. но по молодости лет- чудо

в сербии очень любят русских

страна очень недорогая

Белград приятный город

Мила
#29

Привет! Мне 29, переезд не планирую (пока во всяком случае:), но мне очень интересна эта страна, и Балкан вцелом! Хочу летом-в конце весны поехать в Сербию, Черногорию, Македонию и юг Хорватии! Планирую как туристка, но кто знает, может так понравится, что решу остаться)) Тоже ищу попутчицу с похожими интересами. Хотя для поездки в Хорватию теперь придется отдельно шенген открывать,поэтому можно и без нее, чтобы не заморачиваться с визой. Да и была я уже в Хорватии, правда на севере, на Истрии.

Мила
#30

Автор, ну где же вы? Отзовитесь!

Саша
#31
Гость

Потому что там виза не нужна. Жить на доходы с России.

Виза не нужна, а вот ВНЖ нужно. Вам там не дадут круглогодично просто так жить

Саша
#32
Гость

Я бы с радостью в БГ,но ничего с визой не могу сделать,очень сложно и затратно

И не затратно вовсе, можно сделать за 1000 евро основание для визы и ВНЖ

#33
Гость

Может у кого то есть такие планы? Я одна собираюсь ехать,вдвоем было бы проще. Мне 30 лет.

Гость, я живу в Сербии, пишите в icq 390152993

Гость
#34

Гость, вы в Сербии? Я сейчас в Белграде, если интересно, можем созвониться. Карина.

евген
#35
Гость

Может у кого то есть такие планы? Я одна собираюсь ехать,вдвоем было бы проще. Мне 30 лет.

А союзника в 56 не желаете?

ольга
#36
Гость

Может у кого то есть такие планы? Я одна собираюсь ехать,вдвоем было бы проще. Мне 30 лет.

Если еще актуально, то я тоже ищу союзника для переезда.. мне 32 года)

Максим
#37
ольга

Если еще актуально, то я тоже ищу союзника для переезда.. мне 32 года)

Если еще актуально, то я тоже ищу союзника для переезда... мне 37 лет. Заканчиваю здесь все дела.

Максим
#38

Приглянулся город Ниш. Но еще все обдумываю. )))

Тамара
#39
Максим

Приглянулся город Ниш. Но еще все обдумываю. )))

Не подскажете, где в интернете можно посмотреть недвижимость на продажу на юге Сербии?
В это лето путешествовали по Сербии и просто покорены были красотой южных районов этой страны. Но совсем не нашла в сети информации по жизни, ценам на недвижимость Не нахожу даже проживающих соотечественников в городах городам Ниш, Пирот, Лесковац. чтобы порасспросить.
А вы в Нише чем планируете заниматься (работать) и как думаете решать проблему проживания?

Валентина
#40

Всем - здравствуйте! Могу поехать в Сербию в апреле. Очень хочется найти единомышленников. Мне 57 лет. Нравится Рашский округ, Белград. Хочу жить в Сербии.

Лариса
#41

Я то же хочу перебраться в Сербию. Ищу единомышленников. Мне 60 лет. Но мне хочется купить дом в селе с садом. Надоела городская жизнь. Планирую в сентябре посетить Сербию. Лариса.

vasiliy
#42
Гость

Может у кого то есть такие планы? Я одна собираюсь ехать,вдвоем было бы проще. Мне 30 лет.

vasiliy
#43

Сербия это волшебная страна!!!Я серб,но рождён и вырос в Россию.Очень хочу в Сербию.

Гость
#44
Влада

Сербия опять подала заявку на вступленее в Евросоюз, так что если ехать то как можно быстрее. Как только они вступят, нужна будет виза.

Вот, видимо, и причина такого рвения туда :)

Гость
#45
Гость

Есть страны куда хотелось бы больше,но оснований для пребывания у меня там нет.

огласите весь список! (с) А основания для Сербии какие?

Нина
#46

Здравствуйте, Лариса,Я тоже рассматриваю вопрос о приобретении недвижимости в Сербии и ищу единомышленников. Мне 60 лет, , позитивная,интеллигентная, активная.Если для Вас тема актуальная, возможно обменяемся знаниями и взглядами по этому вопросу? Надеюсь на Ваш ответ. Нина

Юлия
#48
Нина

Здравствуйте, Лариса,Я тоже рассматриваю вопрос о приобретении недвижимости в Сербии и ищу единомышленников. Мне 60 лет, , позитивная,интеллигентная, активная.Если для Вас тема актуальная, возможно обменяемся знаниями и взглядами по этому вопросу? Надеюсь на Ваш ответ. Нина

Юлия
#49

Имею недвижимость в Болгарии (Варна). Ищу компаньонку (ка) для переезда и совместного проживания. Мне 50. Образование высшее, вредными привычками не страдаю.

Елена
#50

Добрый день, Юлия! Заинтересовали. Чем планируете заниматься в Болгарии?