Очень хотим отдохнуть в феврале пару недель. Уже выть хочется от питерской погоды, поэтому хочу туда, где море и солнце, много солнца. Планировали Тайланд, но там сейчас какая-та революция происходит, поэтому страшно как-то. Посоветуйте куда можно съездить в это время года.
Это в бангкоке революция, и то среди местных. Вам-то что переживать? В Паттайе и на островах народ тусуется, как и прежде. У меня туда сестра уже который раз ездит, и никаких проблем
В карибском бассейне конечно тепло, но на пределе. Вода будет 22 - 25 от силы. А воздух супер, жарко.
Лучше азию выбирайте. Лететь ближе, климат намного теплее будет, дешево и часовой перепад во времени небольшой.
Гость
[4156986761]
#6
васька
Сообщение было удалено
На тенерифе в это время 18 вода. Никто не купается.
Гость
[4156986761]
#7
ха
Сообщение было удалено
не чуть дороже, а дороже в несколько раз.
Гость
[2032254922]
#8
Привильно - ТаИланд!
не благодарите.
ха
[2549185366]
#9
Печень_Сталина
Сообщение было удалено
Это в бангкоке революция, и то среди местных. Вам-то что переживать? В Паттайе и на островах народ тусуется, как и прежде. У меня туда сестра уже который раз ездит, и никаких проблем патая - это помойка, туда лучше не ездить.
ха
[2549185366]
#10
Гость
Сообщение было удалено
не чуть дороже, а дороже в несколько раз. ну не в несколько
Гость
[4156986761]
#11
Печень_Сталина
Сообщение было удалено
ну да, захватят аэропорт и привет. патайя это реально большая помойка.
29 числа вернулись из Таиланда. Были на Пхукете и Самуи. Там все спокойно.
Марина
[1284657762]
#13
Досада, у нас билеты на 20.01.14 лежат на Паттаю....
vi
[1285839549]
#14
мы тоже планировали на февраль,насчет тая предлагаю подождать,т.к. скорее всего там все закончится и мы сможем так же отдыхать, опять же можно поехать на острава,там тихо и спокойно (только что приехал знакомый)
не ездите в патайю - упаси вас....зачем вам это безобразие. рядом пхукет и великолепный вьетнам - муйне.
Сьюзи
[1055386756]
#17
Мы с мужем как-то ездили в январе на Бали. Но денег было маловато, поэтому остановились на путевке по купону от Биглиона. Вышло действительно очень выгодно, а главное, там на сайте еще можно и отзывы на турфирму почитать и страну)))