Гость
Статьи
Путешествие не на …

Путешествие не на самолёте

Хочу в Англию, но только не на самолёте (не надо переубеждать, пожалуйста, тема не об этом). У меня есть варианты вроде долгого путешествия на автобусе плюс поезд, или только поезд с пересадками. И паром тоже устраивает )) Так что хочу спросить, путешествовал ли кто-либо куда-либо не на самолёте? Имеются в виду поездки в сильно дальние страны или те страны, что вообще на другом континенте. Может быть, вы выбрали морской круиз вместо самолёта? Вообще часто ли путешествуют таким способом? А то кого ни спрошу - все самолётом...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я воды боюсь

Гость
#2

На собственном транспорте по железной дороге! не забудьте предупредить ж/д компании!

Гость
#3

можно на летящем коне

Наталья
#5

Можно на дрезине, тут вот в соседней теме обсуждать преимущества.

гость
#6

боитесь летать на самолете после последних событий? я тоже

Автор
#7
Гость

На собственном транспорте по железной дороге! не забудьте предупредить ж/д компании!

Зачёт )) Но я не настолько бохатая, как автор той темы, чтобы на собственном поезде разъезжать )))))))))))

Автор
#8
гость

боитесь летать на самолете после последних событий? я тоже

Последние события только подлили масла в огонь ((( Но и до этого я тоже боялась.

#10

Я тоже боюсь очень-очень летать( Летаю только иностранными компаниями-финнэйр, люфтганза. Все равно страшно, но на наших совсем не вариант- я лучше дома посижу-не могу пересилить страх.

Шляпа Евы Польны
#11

Ну, еще масса вариантов есть : ковер-самолет, ступа, метла (швабра), конек-горбунок...

Гость
#12

Автор, лучше в Турцию на пароходе! Там такие мачо!

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#14

Писец Автор, вы бы еще на собачих упряжках поехали.

Автор
#15
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Писец Автор, вы бы еще на собачих упряжках поехали.

А это идея!

#17

Отличный сервис поиска и бронирования гостиниц в любом городе любой точке мира. http://www.onlineroom.ru

#18

Сайт http://www.onlineroom.ru поиска и бронирования отелей, гостиниц, и хостелов в вашем городе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: