Гость
Статьи
Чем отдых в Египте …

Чем отдых в Египте принциально отличается от отдыха в Тайланде, Индии или Доминикане?

вопрос в теме.

Нина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Таиланде очень красивые королевские дворцы и храмы.

Кася
#2

ценой на всё включено

Гость
#3

Пользуясь случаем, хотел бы спросить, куда можно с девушкой слетать? Чтобы было красиво, романтично и с экскурсиями? Мьянма, Венесуэла, Аргентина? Куда бы вы хотели?

Гость
#4

такого моря как в египте в вышеперечисленных странах нет. я имею в виду живность. на гоа море мутное. в тае тоже не особо чистое. в доминикане море красивейшее но рыбы увы. плюс система все вкл. и цена. поэтому рельного конкурента у египта нет.

Гость
#5

Тем, что лететь намного ближе. Ну, это для меня лично.

Гость
#6
Гость

Пользуясь случаем, хотел бы спросить, куда можно с девушкой слетать? Чтобы было красиво, романтично и с экскурсиями? Мьянма, Венесуэла, Аргентина? Куда бы вы хотели?

На Луну слетайте. Она будет в восторге.

Я
#7
Гость

В Таиланде очень красивые королевские дворцы и храмы.

Меня не интересуют их дворцы.Куда мне лучше поехать ?Интересно-загорать,фото,тусовки,пару экскурсий

гость
#8

из Египта инвалидом приедешь, акулы ноги пооткусывают

Nero
#9

Да климат в Египте другой, как минимум. Воздух сухой. А вот фото красивей из субтропиков.

Гость
#10

Египет: отдых чаще всего с эконом-класса туристами типа "Тагил", для любителей дайвинга. лететь близко. очень жарко.

Тайланд:купание только на островах. массажи, экзотика

Индия: на любителя, коровы на пляжах. Разные хипстеры в основном туда едут покурить шмаль дешево

Доминикана: атлантический океан или карибское море - прозрачная вода, ром, цветные коктейли, атмосфера праздника и веселья. Очень приличная публика отдыхает, т.к .это направление выбирают чаще всего для медового месяца молодожены

Гость
#11

Лететь меньше, 5и и ALL дешевле, море чище гораздо и рыбки красивые, а там, особенно гоа, помойка, хотя в тайланде очень красивые дворцы и прочее, есть даже такой куда на экскурсию женщин не пускают..

Гость
#12

Дороговизной и крутостью - не стыдно сказать знакомым.

Меньшую долю по значимости занимает факт удаленности этих мест - соответственно, другая культура, другой климат и все другое, что тоже очень интересно.

Гость
#13
Я

Меня не интересуют их дворцы.Куда мне лучше поехать ?Интересно-загорать,фото,тусовки,пару экскурсий

Какая ты ограниченная. Езжай на Ибицу или в Ебипет тогда.

Срыв
#14
Гость

Какая ты ограниченная. Езжай на Ибицу или в Ебипет тогда.

Нет ну реально что такого в их дворцах? И какие именно имеются ввиду?

#15

из перечисленного была только в египте и доминикане.

Плюсы Египта: красивая растительность и живность в море

Минусы Египта: много русских, много людей в целом, мало молодежных (бездетных) отелей

Плюсы Доминиканы: приятно-теплое море (не суп), красивая природа вокруг, меньше людей, есть молодежные (бездетные) отели

Минусы Доминиканы: долгий перелет

Н**
#16

с красным морем не сравнить не одно.

Лилиан
#17
Гость

Пользуясь случаем, хотел бы спросить, куда можно с девушкой слетать? Чтобы было красиво, романтично и с экскурсиями? Мьянма, Венесуэла, Аргентина? Куда бы вы хотели?

Очень хотим в Мексику. Но перелеты тяжело переносим оба. Планируем перелет в Мексику в два этапа, через Европу, с отдыхом в 2-3 дня.

Лилиан
#18

Из перечисленных стран были везде и хочу сказать, что каждый может найти удовольствие по своему вкусу. Кому что интересно.

Гость
#19
Срыв

Нет ну реально что такого в их дворцах? И какие именно имеются ввиду?

Королевский дворец в Бангкоке, город Аютия, мировое наследие ЮНЕСКО, Ват Ронг Кхун, храм изумрудного будды, храм истины и так далее и так далее.

Я
#20
Гость

Какая ты ограниченная. Езжай на Ибицу или в Ебипет тогда.

Ограниченная ?В своём уме ?Я была там в этих дворцах.Или мне 10 раз ещё туда сходить ?!

Срыв
#21
Гость

Королевский дворец в Бангкоке, город Аютия, мировое наследие ЮНЕСКО, Ват Ронг Кхун, храм изумрудного будды, храм истины и так далее и так далее.

Все с тобой ясно, съездила на экскурсии, повязала ниточки и думает что одухотворенная.

Гость
#22
Я

Ограниченная ?В своём уме ?Я была там в этих дворцах.Или мне 10 раз ещё туда сходить ?!

Зачем в одну и ту же страну летать? Во Вьетнам тогда лети.

Срыв
#23

Отдых в Египте по большому счету ничем не отличается от Таиланда Индии и Доминиканы. Отличие лишь в том что до Египта пьяное *** в шортах летит 4 часа, до Таиланда 9 часов а в Доминикане и Индии оно еще кроме пьянства чуток попыхивает. Ни какой культурной и исторической ценности места в которые там возят не представляют, это обычная резервация для туристов.

Я
#24
Гость

Зачем в одну и ту же страну летать? Во Вьетнам тогда лети.

Думала о Вьетнаме.Вы были там ?Чем запомнился ?

Гость
#25
Я

Думала о Вьетнаме.Вы были там ?Чем запомнился ?

Я молчу. Если нужен только пляж и дискотеки, нет смысла лететь дальше и дороже.

Срыв
#26
Я

Думала о Вьетнаме.Вы были там ?Чем запомнился ?

Да чем там запониматься?

Вьетнам - приставучие ускоглазые улыбаются и хотят денег

Таиланд - приставучие ускоглазые улыбаются и хотят денег

Индия - еще более приставучие чем ускоглазые, очень черные и хотят денег

Египет - приставучие арабы хотят денег и потрахаться

Кембридж
#27
Гость

такого моря как в египте в вышеперечисленных странах нет. я имею в виду живность. на гоа море мутное. в тае тоже не особо чистое. в доминикане море красивейшее но рыбы увы. плюс система все вкл. и цена. поэтому рельного конкурента у египта нет.

вы в таиланде видимо были на Южно-Китайском море .там действительно ни кораллов ни ярких рыб...но Патайя на побережье Инжийскоо океана и там погружения тоже неплохие- отличные рыбки )))))) я там как раз сдавала на сертификат . Хотя египет ближе и Красное море чудесное

Гость
#28
Гость

Пользуясь случаем, хотел бы спросить, куда можно с девушкой слетать? Чтобы было красиво, романтично и с экскурсиями? Мьянма, Венесуэла, Аргентина? Куда бы вы хотели?

Из всего, перечисленного вами, я бы выбрала Аргентину. А вы молодец, радует, что есть еще мужчины, которые хотят съездить не в банальные Египет и Таиланд с Доминиканой. Еще очень интересная страна - Перу. Если поедете в Аргентину, можно и туда заехать. Мы начали с Чили. Потом - Перу, Парагвай и Аргентина. Езжайте, не пожалеете!

Срыв
#29
Кембридж

вы в таиланде видимо были на Южно-Китайском море .там действительно ни кораллов ни ярких рыб...но Патайя на побережье Инжийскоо океана и там погружения тоже неплохие- отличные рыбки )))))) я там как раз сдавала на сертификат . Хотя египет ближе и Красное море чудесное

С каких это пор паттая это инЖийский океан?))))

Патая это сиамский залив, и кстати пожалуй самый грязный и поганый курорт в азии.

Гость
#30
Гость

Из всего, перечисленного вами, я бы выбрала Аргентину. А вы молодец, радует, что есть еще мужчины, которые хотят съездить не в банальные Египет и Таиланд с Доминиканой. Еще очень интересная страна - Перу. Если поедете в Аргентину, можно и туда заехать. Мы начали с Чили. Потом - Перу, Парагвай и Аргентина. Езжайте, не пожалеете!

Во сколько вам отдых обошёлся? Без знания испанского комфортно будет?

Я
#31
Гость

Я молчу. Если нужен только пляж и дискотеки, нет смысла лететь дальше и дороже.

Мне нужно гулять по городу,заходить в разные кафе,купаться на разных пляжах,ходить по магазинам.В Тайланде всё это было.Во Вьетнаме тоже можно.Но в Египте -то дальше отеля не выйдешь.Вот в чём прорблема

Гость
#32
Гость

Пользуясь случаем, хотел бы спросить, куда можно с девушкой слетать? Чтобы было красиво, романтично и с экскурсиями? Мьянма, Венесуэла, Аргентина? Куда бы вы хотели?

А если взять машину и по самым романтичным местам Европы? Или уже все исколесили?

Гость
#33
Гость

А если взять машину и по самым романтичным местам Европы? Или уже все исколесили?

Она европейка, не актуально.

Гость
#34
Гость

Она европейка, не актуально.

Тогда Дальний Восток - офигенейшее место

Дочь
#35

Люди, а сколько по времени в египет лететь?

Гость
#36
Дочь

Люди, а сколько по времени в египет лететь?

Откуда?

Гость
#37
Гость

такого моря как в египте в вышеперечисленных странах нет. я имею в виду живность. на гоа море мутное. в тае тоже не особо чистое. в доминикане море красивейшее но рыбы увы. плюс система все вкл. и цена. поэтому рельного конкурента у египта нет.

Мадам, давайте начнем с того, что в Египте море, а в Тае и Доминикане океан, знаток вы фигов)

Срыв
#38
Гость

Мадам, давайте начнем с того, что в Египте море, а в Тае и Доминикане океан, знаток вы фигов)

Пардон, а в каком месте в тае океан?

И какая принципиальная разница для туриста океан или море? Один хрен такой воды и фауны как в египте нет нигде.

Гость
#39
Гость

Мадам, давайте начнем с того, что в Египте море, а в Тае и Доминикане океан, знаток вы фигов)

В Тае- Андаманское море, в Доминикане- Карибское

Гость
#40

Скажу по своим ощущениям- Египет привлекает Красным морем и пустыней, Но Красное море -супер.

Гость
#41
Гость

Откуда?

москва

#42

да каждая страна по своему интересна и в каждой есть что посмотреть.

#43

В Египте очень красивое море,но там оооочень приставучие арабы ,которые всем впихивают свои услуги,на пляже полежать спокойно нельзя,предлагают спа- процедуры ,катание на яхте,парашют и т.д.Когда идёшь прогуляться на территории отеля пристают и заставляют зайти в их лавку.Но ещё раз повторюсь,море очень клёвое.

#44
Дочь

Люди, а сколько по времени в египет лететь?

около 4 часов

Лена
#45
Гость

такого моря как в египте в вышеперечисленных странах нет. я имею в виду живность. на гоа море мутное. в тае тоже не особо чистое. в доминикане море красивейшее но рыбы увы. плюс система все вкл. и цена. поэтому рельного конкурента у египта нет.

Маленькая поправочка: на Гоа не море, а грязный Индийский океан. В Тайланде- Сиамский залив, а в Доминикане- Карибское море и Атлантический океан.

Лена
#46
Срыв

Пардон, а в каком месте в тае океан?

И какая принципиальная разница для туриста океан или море? Один хрен такой воды и фауны как в египте нет нигде.

Разница огромная, особенно для туриста. В океане никто почти не плавает. Там огромные волны. Многие плавают в бассейне.

Тэш
#47

В Египет семейным с детьми хорошо ездить. Арабы детей любят, с семейными мамами с мужьями общаются нормально. Может к одиноким девушкам они и пристают, но если ты и с мужем и ребёнком отношение уважительное. Я слышала истории, но сама не сталкивалась, ничего плохого сказать не могу...Ну...продать наровят, но тайцы не лучше. А уж с Красным морем и рыбками ни Тай ни Доминикана не сравнится. Может и найдёте бирюзовую и прозрачную воду, но кораллов и рыбок не будет

Лена
#48
Кембридж

вы в таиланде видимо были на Южно-Китайском море .там действительно ни кораллов ни ярких рыб...но Патайя на побережье Инжийскоо океана и там погружения тоже неплохие- отличные рыбки )))))) я там как раз сдавала на сертификат . Хотя египет ближе и Красное море чудесное

Южно-Китайское море (Восточное) во Вьетнаме.

Я
#49
Тэш

В Египет семейным с детьми хорошо ездить. Арабы детей любят, с семейными мамами с мужьями общаются нормально. Может к одиноким девушкам они и пристают, но если ты и с мужем и ребёнком отношение уважительное. Я слышала истории, но сама не сталкивалась, ничего плохого сказать не могу...Ну...продать наровят, но тайцы не лучше. А уж с Красным морем и рыбками ни Тай ни Доминикана не сравнится. Может и найдёте бирюзовую и прозрачную воду, но кораллов и рыбок не будет

Продать ?Каким образом ?Обрисуйте ситуацию

Тэш
#50
Я

Продать ?Каким образом ?Обрисуйте ситуацию

чего нить вам настойчиво хотят продать....что тут обрисовывать? Туристам везде что-то втюхивают, что индусы, что тайцы, что арабы, что негры в Европе - однофигственно.

Предыдущая тема