Гость
Статьи
Поездка в Чехию. Какую …

Поездка в Чехию. Какую турфирму выбрать?

Добрый день! В марте собираюсь на неделю в Прагу. Еду одна, поэтому решила купить готовый тур с экскурсиями. Подскажите, пожалуйста, услугами какой турфирмы лучше воспользоваться? Выбираю между Амиго-турс, Tui и ДВМ-тур. С отелем определилась, при одном и том же наборе экскурсий разница в цене небольшая. Какой из туроператоров надежнее? Спасибо.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все хорошие)

зе бест наверное все-таки двм

Гость
#2

Отзывы почитайте на специализированных сайтах

Гость
#3

Tui

Гость
#4

Езжайте самостоятельно, будет надёжнее всего. Экскурсии, если будут нужны, купите на месте.

Золотая
#5

Неделя в Праге... Как я Вам завидую! У меня малыш годовалый и я в своей любимой Праге была два года назад... Соскучилась...

Анна
#6

"[quote="Гость"]Езжайте самостоятельно, будет надёжнее всего. Экскурсии, если будут нужны, купите на месте.[\/quote]\n
Самостоятельно по стоимости выходит также, как если заказывать готовый тур. Прямой перелет (примерно 15 тысяч) + гостиница - по-моему, это те же самые 30 тысяч за путевку. С пересадками дешевле, но это и проблематичнее. Поэтому для меня проще заплатить чуть больше и ехать организованно. Проблема в выборе туроператора. Склоняюсь к Tui, потому что она на слуху.\n
"

Гость
#7

туи

Шурум-бурум
#8

По Чехии Амиго считается сильным ТО.

звезда мишлен
#9

а если тур покупать, то это группой везде таскаться?

Анна
#10
звезда мишлен

а если тур покупать, то это группой везде таскаться?

Во время экскурсий таскаться с группой, после экскурсий - по желанию.

звезда мишлен
#11
Анна

Во время экскурсий таскаться с группой, после экскурсий - по желанию.

понятно... не для меня

Никамакарова
#12

Лабиринт недавно выставил Чехию. Должны быть хорошие цены, на открытии направления.

гость
#13

Я ездила с Амиго, ничего плохого не могу сказать, кроме того, что встречал в аэропорту чех, ненавидящий русских, и все время до отеля напрямую нас оскорблял! Но в этом уж наша фирма не виновата.А экскурсии можно купить в Праге около Пороховой башни (ее легко найдете, там все группы собираются). Около нее куча представителей фирм, море вариантов экскурсий и по цене даже дешевле.И можно поехать в соседние страны с ними, например в Австрию или Германию. Все гиды русскоговорящие.

Lizza
#14

Покупать туры через онлайн турагенства сейчас намного удобней и выгодней (за счет скидок), да и вы сами можете увидеть все предложения какие есть у туроператоров и выбрать для себя самое выгодное. К примеру, агенство 6pt.ru (6 процентов), сотрудничают со всеми известными туроператорами.