Гость
Статьи
Мне неинтересна …

Мне неинтересна заграница. А путешествия по своей стране и вблизи неё люблю.

Живу в Беларуси. Мечтаю объездить всю страну, чем понемногу и начну заниматься, когда потеплеет. Одну область объездила в связи с командировками - интересно. Хочу посетить некоторые города России, Украины, Польши - привлекают именно страны поблизости плюс своя. Египет, Турция и вообще вся заграница, куда в основном ездят в отпуска, меня почему-то никогда не интересовала. Есть ли здесь люди с похожими интересами? Знакомые удивляются, что меня не притягивает заграница.
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Снежинка
#51
турция=не заграница

франция,греция,италия вот заграница.
Гость
#52
Мне скажем Турция, Египет и другие ближневосточные страны, кроме Израиля, не интересны. Во-первых, там жарко, во-вторых я не умею общаться с "не русскими", есть конечно исключения, но в основном мы друг друга не понимаем, в-третьих природа тамошняя меня не привлекает, мне надо лес, река или озеро, можно горы но невысокие покрытые зеленью. Море, океан меня не привлекают.Россия, Прибалтика, Скандинавия, Европа кроме Албании, Канада, Аляска, Центральная и Южная Америка, Новая Зеландия, Япония вот наверное тот список где я хотел бы побывать. Кавказ также мне не интересен.
Наталия
#53
А в Питере не только много исторических музеев, есть даже музей "Ужасы Петербурга", который кстати, рекомендую посетить. Впечатлений и эмоций от увиденного шоу, просто фонтан. Все разыграно и представлено очень интересно и реально.
Форум: Путешествия
Всего: 50 029 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 25 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова