Гость
Статьи
вопрос к тем кто …

вопрос к тем кто отдыхал заграницей

Расскажите куда ездили, во сколько обошлась поездка( путевка, сколько с собой брали) и ваши впячатления?

лена
20 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

В Европе или морских курортах? Австрия, Италия, Болгария, Турция, Ег*****, Чехия.

Гость
#2
лена

Расскажите куда ездили, во сколько обошлась поездка( путевка, сколько с собой брали) и ваши впячатления?

февраль дней на 12 Тайланд чуть более 100тыс

Гость
#3
Гость

февраль дней на 12 Тайланд чуть более 100тыс

на одного

Гость
#4

февраль 12 дней на двоих 37 тыр. Таиланд

Гость
#5

С нынешней ситуацией с курсом валют особо ориентироваться на прошлое не стоит

Гость
#6

да в том году летом курс евро был 37,а в этом году аж 50 ! выросло на 13 рублей за 1 евро. по деньгам и ценам по путевкам очень чувствуется!в том году можно было за эти деньги на 10 дней поехать отдыхать(я имею ввиду Европу),а в этом году на эти деньги можно еле на 7 дней наскребсти!!!

Ольха
#7

Зависит от того , куда ехать и от потребностей. Отдых в той же Болгарии однозначно дешевле, чем в Испании или Италии. С собой тоже все берут разные суммы. Мы на троих за неделю в Барселоне потратили 500 евро, а кому-то этого не одного мало.

Гость
#8

Турция, Белек 2 взрослых, 1 ребенок - 120 тыс. 2 недели, Чехия - Карловы Вары 10 дней вдвоем проживание и питание 120 тыс. плюс самолет.

Гость
#9

Я последние годы в Барселоне отдыхаю. Отель - 2000 евро за 2 недели. Заказываю за год. На питание и развлечения тратим 1500 евро на 2-х человек.
3 года назад была в Болгарии, Солнечный берег. Отель, самолет, питание, всевозможные развлечения стоили 2500 евро за 2 недели.

Гость
#10

Турция, хорошая 4, начало июня 12 дней, 6 взрослых и 1 ребенок - в 3 номерах - 225 тыр. Уже проплатили. С собой где-то по 1 тыр $ - по магазинам походить

Гость
#11

Смотря как время проводить. Можно потратить по минимуму, а можно шиковать.

Гость
#12

Мы например в Лондоне за 2,5 дня потратили меньше 500 евро + гостиница, билеты в Лондон и обратно. А кому-то 100 евро в день в Тайланде мало. Лондон очень дорогой европейский город! Метро самое дорогое в Европе! По ресторанам не ходили, но и голодными не остались. Ели в буфетах в Чайна Тауне например.
Подруга у меня месяц по Европе ездила с мужем и потратили по 1000 евро на каждого, включая билеты и проживание! Так я не могу. Мне какой-никакой комфорт нужен. Для кого-то хостел подходит, для кого-то одни мучения.
Просто заранее надо планировать поездку.

Гость
#13

менее 500 евро на двоих.

Anna
#14

Я каучсерфинг испальзую. В итоге проживание бесплатное. Но это на любителя. Я люблю новые знакомства. А раззнакомишься - уже едешь как к старым друзьям. Я так в прошлом году в Париже месяц жила. Потом как посмотрела стоимость съема жилья - чуть не поседела)) здорово сэкономила. Сейчас Амстердам-Будапешт-Утрехт таким способом. Позже опять париж =) Вот тут что такое каучсерфинг http://think-differ.by/where-to-live/about-couchsurfing

Шурум-бурум
#15

Едем в Германию в мае на 12 дней, по предварительным прикидкам если курс евро останется в пределах 50-53р поездка выйдет около 150т за все, что конечно не радует. Так как столько мы еще на отпуск не тратили. Но кажется пора привыкать к новым реалиям. Это мы еще билеты осенью успели купить по нормальным ценам.

Инга
#16

Странный вопрос. Кто сколько готов потратить, тот столько и тратит. Кого-то устраивает хостел с общим туалетом и 5-10 соседями в комнате, а комуто комфортно только в 4Сизонс или Хаяте. Кто-то едет в Турцию, а кто-то только в Монако. Выбирайте по своим возможностям, потребностям и кошельку.

lolaRent
#17

Действительно, все зависит от того, чего вы ждете от отдыха. Я в Белграде, например, на 2 недели могу потратить 35 т.р. (с билетами, проживанием и поездками), или ту же сумму на скидочный отель в Греции на неделю при отдыхе в стиле тюленя... опять же у всех разное понимание комфорта, я могу и в переполненном хостеле потусить, отдохнуть мозгами, а кому-то подавай тотальную приватность, а это совершенно другие деньги.

Никамакарова
#18

Иногда наоборот... тур в Аланию на все включено как-то купила чуть не за 10 000 р, потратила там 100 долларов )))... по Греции бывали в рамках 15-20 т.р. аналоги... А в Европу городскую как поедешь... аренда машины не меньше 10 000 (плюс), еда в кабаках понятно дороже чем включенная у отеля

Ира
#19

Я давно езжу заграницу, так как очень интересный отдых. Тем более с прошлого года у нас в Болгарии в Хармони Сьютс есть квартира, а там потрясающие условия и спа салон и тренажерный зал.

Гость
#20

на фиг ехать за бугор в тренажерный зал?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: