Гость
Статьи
Работа для иностранца

Работа для иностранца

Девушки, у вас есть знакомые иностранцы (не из бывших советских республик), которые нашли в России хорошую работу без знания русского языка? Куда, по-вашему, может устроиться итальянец, говорящий только на своем и английском языках?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть опыт, то преподавателем в языковой центр (типа BKS),где уроки ведутся только на изучаемом языке.
А больше даже не могу придумать, все-таки для хорошей работы требуется общение на языке той страны, где ты находишься.

Лика
#2

Топ-менеджером в иностранную компанию, если позволяет образование и опыт работы.

Гость
#3
Гость

Если есть опыт, то преподавателем в языковой центр (типа BKS),где уроки ведутся только на изучаемом языке.
А больше даже не могу придумать, все-таки для хорошей работы требуется общение на языке той страны, где ты находишься.

Для этого надо быть преподом, а не просто носителем языка.

Гость
#4

Автор, смотря что он умеет делать. Я знаю итальянцев, которые зарабатывают сборкой итальянской мебели.

Гость
#5
Гость

ГостьЕсли есть опыт, то преподавателем в языковой центр (типа BKS),где уроки ведутся только на изучаемом языке.

А больше даже не могу придумать, все-таки для хорошей работы требуется общение на языке той страны, где ты находишься.

Для этого надо быть преподом, а не просто носителем языка.

во многие языковые школы носителей берут на работу без спец образования и опыта...

Гость
#6
Гость

ГостьГостьЕсли есть опыт, то преподавателем в языковой центр (типа BKS),где уроки ведутся только на изучаемом языке.

Да, я наслышана. Фирме то все равно, главное, чтобы деньги платили. Бедные ученики...

А больше даже не могу придумать, все-таки для хорошей работы требуется общение на языке той страны, где ты находишься.



Для этого надо быть преподом, а не просто носителем языка.

во многие языковые школы носителей берут на работу без спец образования и опыта...

Гость
#7

На вокзале, сосать бомжам за боярышник.

хуха
#8

шеф повар вот ***** сидит у нас на работе итальянишка будь он не ладен

Гость
#9

я знаю одного ресторанного певуна, он еще и звезду из себя корчит

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: