Гость
Статьи
Сочи в июне

Сочи в июне

Кто отдыхал в июне в Сочи, как вода в море, теплая? и в целом как вам отдых там?

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы, кто ж теперь в Сочи ездит, вчера вот по радио сказали, главным направление отдыха среди россиян теперь является Крым, туда и поезжайте

гостья
#2

Почаще смотрите русские каналы, там ведь только "правда"!

Гость
#3

замечательно.

Гость
#4

Два раза была в начале июня.один раз море было 13гр,другой 22градуса,я так понимаю год на год не приходится.

Алла
#5

Для меня вобще-то и 22 градуса прохладно.

Linda
#6

живу в Сочи, в июне вода 25 в среднем температура на улице до 30. приезжайте,только на центральных пляжах не купайтесь,оч грязно;)

Гость
#7

Мне понравилось, не жарко, климат комфортный для меня, действительно, с температурой заранее не угадаешь, но обычно вода теплая. Я просто часто туда ездила раньше.

Гость
#8

В Сочи отдыхают только те , у кого нет денег на что-то боле приличное. Опозорились Сочи на олимпиаде. Никаких условий. Гостиницы - *****. воды нет, ремонт не закончен, двери ломаются. Позор.
Че там делать?!

Алла
#9
Linda

живу в Сочи, в июне вода 25 в среднем температура на улице до 30. приезжайте,только на центральных пляжах не купайтесь,оч грязно;)

А правда, что в Сочи летом переодически бывают дожди дней по 5-7?

Linda
#10
Алла

живу в Сочи, в июне вода 25 в среднем температура на улице до 30. приезжайте,только на центральных пляжах не купайтесь,оч грязно;)

А правда, что в Сочи летом переодически бывают дожди дней по 5-7?
Дожди есть везде. летом и у нас бывают. 5-7дней это редкость,здесь все же не тропики. сейчас идут дожди, но редко,летом их почти нет.

Алла
#11
Linda

Дожди есть везде. летом и у нас бывают. 5-7дней это редкость,здесь все же не тропики. сейчас идут дожди, но редко,летом их почти нет.

Спасибо за ответ. Еще хочу спросить - это правда, что сейчас в Сочи приезжает много таджиков и узбеков, устраиваются работать в гостиницах и на обслуживании олимпийских объектов?

Linda
#12
Алла

Дожди есть везде. летом и у нас бывают. 5-7дней это редкость,здесь все же не тропики. сейчас идут дожди, но редко,летом их почти нет.

Спасибо за ответ. Еще хочу спросить - это правда, что сейчас в Сочи приезжает много таджиков и узбеков, устраиваются работать в гостиницах и на обслуживании олимпийских объектов?

их наоборот перед олимпиадой всех вывезли и не пускали. остались старые добрые армяне,осетины,дагестанцы,абхазы и т.д. которые здесь и так живут всю жизнь с русскими бок о бок :)

Алла
#13
Linda

их наоборот перед олимпиадой всех вывезли и не пускали. остались старые добрые армяне,осетины,дагестанцы,абхазы и т.д. которые здесь и так живут всю жизнь с русскими бок о бок :)

Понятно. Но думаю ближе к лету они явятся. Олипиады закончились, никто им припятствовать уже не будет. А работодатали предпочитают их брать на работу, т.к. они согласны работать на любых условиях. А как Сочи сильно изменился после Олимпиады? Говорят, стало очень красиво. Правда это?

Linda
#14

]Понятно. Но думаю ближе к лету они явятся. Олипиады закончились, никто им припятствовать уже не будет. А работодатали предпочитают их брать на работу, т.к. они согласны работать на любых условиях. А как Сочи сильно изменился после Олимпиады? Говорят, стало очень красиво. Правда это?[/quote]

да их и до этого немного было. Сочи это не Москва,тут все работают на себя. им тут не прокормиться. вообще кавказких народов тут много и всегда они тут жили. весомую часть бизнеса в городе имеют. но люди они хорошие в основном. здесь нет такой национальной напряженности, но козлы в любой нации есть.
да,стало значительно красивее в городе. но туи всегда было неплохо. чисто,высокие деревья,зелень,аромат цветов:)

Гость
#15

Рядом с Сочи в прошлом году в конце июня море было 22-24 градуса, для меня это чертовски холодно.

Мое не имя
#16

Не люблю Сочи из-за пляжа. Камни мне не нравяться, кстати отдых в 5терке в Греции (все включено) мне обошелся гораздо дешевле, чем сомнительный сервис в Сочи (правда до Олимпиады).

123
#17
Linda

Спасибо за ответ. Еще хочу спросить - это правда, что сейчас в Сочи приезжает много таджиков и узбеков, устраиваются работать в гостиницах и на обслуживании олимпийских объектов?

их наоборот перед олимпиадой всех вывезли и не пускали. остались старые добрые армяне,осетины,дагестанцы,абхазы и т.д. которые здесь и так живут всю жизнь с русскими бок о бок :)
Сейчас их мало, по сравнению с тем, что было до олимпиады.

Гость
#18

Были один раз в июне, море 18 градусов, для меня холодно, вдоволь не поплаваешь. Но год на год не приходится, как говорилось выше. Мы теперь стараемся ездить в Сочи в августе-сентябре.

#19

Думаю все зависит от погоды летом.
Раз на раз не приходится.
Но в Сочи и помимо моря есть на что посмотреть и где отдохнуть :) Все-таки Олимпиада прошла, плюс здравниц там много. На поезде скоростном можно доехать быстро, плюс там две новые железные дороги построили, так что проблем с дорогой не будет :) Лично я заграницу уже устала летать, хочется и свою страну посмотреть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: