Набираете в яндексе свой вопрос и выдает тысячу раз полный список всего необходимого!
Гость
[3142504637]
#2
Деньги
Мистер-Хуистер
[2832849899]
#3
Презервативы.
Гость
[2185803753]
#4
Всё тут купишь свеженькое, чистенькое.
Гость
[3603376632]
#5
Мистер-*****
Сообщение было удалено
она же размеров не знает...
Гость
[1029883169]
#6
музыкальный плеер и флешкой, на которой записан Вадим Казаченко. вы можете каждый день приходить на море и любуясь закатом, слушать его песни. что может быть лучше?
Генриетта_ни то нельзя_ни это
[2745894316]
#7
люди берут с собой вещи исходя из своих потребностей. кто-то может 10 вечерних платьев взять, а кому-то 2 футболок достаточно. моря тоже разные и условия проживая, от этого тоже зависит, что должно лежать в чемодане
из обуви возьмите сланцы резиновые
из таблеток тоже только вам решать, но ообычно это от диареи, от головы, что-то для желудка, зеленка или гидроперит, бактерицидный пластырь.
Гость
[1153317857]
#8
не забудьте фотоаппарат, купальник и панаму!
Гость
[2947169714]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Вы издеваетесь? Аптечку берите привычную, одежду ту, что летом носите. На пляже полотенце, шезлонг и зонт вам выдадут (если в отеле живете), купальник, крем для загара и после загара сами купите. Что вам для гигиены нужно, ума не приложу. Бумагу туалетную вы в номере точно найдете.
гость
[1408727730]
#10
вы как ребенок. трезво представьте себя на море, и поймите , что вам нужно. я никогда не беру каблуки, даже в пафосные места. это такая глупость, а все остальное на ваше усмотрение
Скитана
[3631380832]
#11
Вибратор чтобы теребить своей киской в воде. Это очень круто, глядишь араб тебя *** и замуш возмьет.
Автор, вы б хоть написали, КУДА именно вы собираетесь ехать? Дикарем ли, в отель какой-то, на съёмное жилье -- какие условия вообще? На какой срок? Исходя из этого, можно и советовать что-то. Если заграницу в отель, то полотенца ( банные-пляжные) предоставит отель ( в наших отелях давно не была, не знаю, как там и что). Из вещей : обувь пляжная, обувь на вечер ( если нормальный отель, то на ужин в сланцах не пойдешь), кроссовки ( в зависимости от ваших спортивных интересов) или удобные балетки-кеды для экскурсий и долгой ходьбы. Из одежды : КУПАЛЬНИКИ, пляжные туники-сарафаны-парео, чтобы прям с пляжа можно было пойти на обед в ресторан. У меня несколько купальников и к ним комплектом парео и пляжные туники. Обычно целый день, с утра и до вечера хожу в купальнике, набросив на себя что-то из перечисленного, либо заворачиваюсь в парео. Посл. разх ездили на 15 дней. У меня было 5 комплектов пляжной одежды. Каждый день в чем-то разном, затем по второму кругу. Из обычной одежды брала джинсы, к ним несколько футболок, топиков , вязаный жакет ( на всякиц случай), несколько палантинов легких под футболки.
12
[2400761369]
#13
Само собой - шорты, топики. Никаких вечерних нарядов не брала. Из косметики : солнцезащитные кремы, кремы и масло для загара, гель после загара, а также свои обычные кремы для лица - дневной и ночной; гель для душа и жидкий крем для тела обычно покупаю на месте. Впрочем, солнцезащитные дела тоже обычно покупаю на месте, равно как и шампунь-бальзам, потому что нравится попробовать что-то новое. Но в отелях, как правило, в ванной всегда есть шампунь-кондишен-гель для душа-мыыло..Из лекарств : от головной боли, от темп-ры, от диарреи, от запора, зеленку-йод-вату-пластыри. Из декоративки : пудра, пару помад, тушь и наборчик румяна и тени. Такие вещи, как гигиенич. прокладки покупаю на месте, если приходится. А, ещё всегда беру с собой баллончик-спрей с термальной водой, после купания в море или в бассейне хочется смыть с лица соленую или хлорированную воду. Всегда ьеру с собой большую кружку-термос, удобно на пляже с ней.
Гость
[2724050848]
#14
Я беру шлепки и купальник, а остальное покупаю на месте, особенно шампунь-косметику всякую.
Гость
[2724050848]
#15
Гость
Сообщение было удалено
А панаму зачем? Лежаки же с зонтами.
Гость
[3211421630]
#16
Зашей звизду суровой ниткою, чтоб не э6атца с кем придетца там
Гость
[272511582]
#17
Смотря на какое море
Гость
[2947169714]
#18
12, 13 вот вас торкнуло-то
Гость
[67202833]
#19
Уже была такая тема месяц назад. А потом еще несколько похожих. У админов кризис жанра.