Гость
Статьи
Куда поехать по России …

Куда поехать по России на майские?

Хотим поехать отдыхать на майские праздники из Москвы. Что посоветуете: Тверь, Владимир или Кострома??? (выбор именно между этими городами) Кто был, поделитесь впечатлениями)).

АВТОР
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По России - никуда.

АВТОР
#2
Гость

По России - никуда.

супер совет

Гость
#4

Из вышеперечисленных была во Владимире и Твери - скучно.

Гость
#5

Может, Тверь? Там можно на электричке в Москву съездить на один день, рядом

Моё имя
#6
АВТОР

супер совет

Это самый адекватный совет вообще-то! Не куда в Росси съездить - скукота и мрак! Да и поди дороже будет по России проехаться, чем например за границу.

Гость
#7

в Крым!!!

Автор
#8
Гость

По России - никуда.

Бандеровец?

Гость
#9

Посмотреть то будет что, но вот обустроить быт ((( с гостиницами и с едой пооолная Ж, увы.

Гость
#10

Да столько везде интересного, поищите-почитайте отзывы тех, кто бывал в этих городах. - http://turbina.ru/guide/Tver-Rossiya-88754/Zametki/Poezdka-v-Tver-ili-kogda-muzh-otkryvaet-dver-39610/

Анна
#11

Рядом с Владимиром Суздаль. Мы ездили на машине, очень понравилось. Прекрасные маленькие отели, звезд у них нет, но комфорт на уровне. Рестораны тоже хорошие.
Странно читать про скуку. В такие поездки едут ходить по экскурсиям.
В Твери была проездом. Я бы не поехала туда на праздники. Зато рядом Завидово. Красота, воля, природа.
Мне очень нравится Ярославль. Но его нет в Вашем списке.

Гость
#12

по Ленинским местам

Скотти Я
#13

[quote="Анна"]Рядом с Владимиром Суздаль. Мы ездили на машине, очень понравилось. Прекрасные маленькие отели, звезд у них нет, но комфорт на уровне. Рестораны тоже хорошие.

Да, один Суздаль - дня мало. А еще церковь Покрова на Нерли в Боголюбово, включенная в памятники Юнеско. Тоже люблю эти края и зимой, и летом. И на майские мест может уже и не быть - пользуются спросом.

Скотти Я
#14

Если Кострома, то помимо церквей/монастырей еще в пригороде на лосиную ферму. Очень они черный хлебушек любят)

АВТОР
#15
Автор

Бандеровец?

Ахах похож

АВТОР
#16
Гость

Да столько везде интересного, поищите-почитайте отзывы тех, кто бывал в этих городах. - http://turbina.ru/guide/Tver-Rossiya-88754/Zametki/Poezdka-v-Tver-ili-kogda-muzh-otkryvaet-dver-39610/

Спасибо! Почитаю обязательно

АВТОР
#17
Анна

Рядом с Владимиром Суздаль. Мы ездили на машине, очень понравилось. Прекрасные маленькие отели, звезд у них нет, но комфорт на уровне. Рестораны тоже хорошие.
Странно читать про скуку. В такие поездки едут ходить по экскурсиям.
В Твери была проездом. Я бы не поехала туда на праздники. Зато рядом Завидово. Красота, воля, природа.
Мне очень нравится Ярославль. Но его нет в Вашем списке.

Согласна с вами! Как может быть скучно приобщиться к великому, к нашей истории! А в Ярославле я была уже)

Гость
#18
Моё имя

Это самый адекватный совет вообще-то! Не куда в Росси съездить - скукота и мрак! Да и поди дороже будет по России проехаться, чем например за границу.

Только хотела написать, что это - адекватный ответ "патриотам", а они уже тут как тут (см.пост 8)

Скотти Я
#19
Моё имя

Это самый адекватный совет вообще-то! Не куда в Росси съездить - скукота и мрак! Да и поди дороже будет по России проехаться, чем например за границу.

Если бы Вы знали, сколько иностранцев, в основном почему-то японцев, мы наблюдали путешествуя по Золотому кольцу. С каким восторгом и восхищением они любовались нашими красотами и с радостью фотографировали (даже цветущий лен в музее деревянного зодчества в Суздале)))

Гость
#20
Скотти Я

Если бы Вы знали, сколько иностранцев, в основном почему-то японцев, мы наблюдали путешествуя по Золотому кольцу. С каким восторгом и восхищением они любовались нашими красотами и с радостью фотографировали (даже цветущий лен в музее деревянного зодчества в Суздале)))

Мы же не упустим возможность с пальмой сфоткаться, почему удивляемся, когда иностранцы с нашими березами фоткаются?

Скотти Я
#21
Гость

Мы же не упустим возможность с пальмой сфоткаться, почему удивляемся, когда иностранцы с нашими березами фоткаются?

Да речь не об этом, а о том, что Сергиев Пасад-Калязин-Углич-Мышкин-Ярославль-Ростов-Переяславль-Александров-Суздаль-Владимир - это очень запоминающаяся поездка )))

Гость
#22
Анна

Прекрасные маленькие отели, звезд у них нет, но комфорт на уровне. Рестораны тоже хорошие.
.

Вы наверное не из Москвы, поэтому вам так показалось.

МаняПулятор
#23
Гость

Вы наверное не из Москвы, поэтому вам так показалось.

??? Я из Москвы. Везде на маршруте очень хорошие, уютные гостиницы и было вкусно и с изюминкой )))

Гость
#24
АВТОР

Хотим поехать отдыхать на майские праздники из Москвы. Что посоветуете: Тверь, Владимир или Кострома??? (выбор именно между этими городами) Кто был, поделитесь впечатлениями)).

вот тут почитайте, все подробно расписано про места России и мира:

http://miroved.com/countries/rossiia/ если не работает то эта ссылка http://u.to/c8QgBw

Думаю определитесь быстро, т.к. в России очень много живописных мест, к тому же Крым :)

Анна
#25
Гость

Вы наверное не из Москвы, поэтому вам так показалось.

Я как раз из Москвы. Более того, я очень много путешествую. Отдыхаю исключительно в 5 де Люкс. Ничем маленькие отели в Суздали или коттеджи и танхаусы в Завидово не отличаются от хороших и очень хороших отелей где-нибудь в провинции Испании, Словакии, Германии.

Анна
#26
МаняПулятор

??? Я из Москвы. Везде на маршруте очень хорошие, уютные гостиницы и было вкусно и с изюминкой )))

Да, порадовали блинчики, сырники, которые при тебе готовили на завтрак. Номера есть и маленькие, и очень большие. В ресторанах кормят замечательно, с русским акцентом, что не удивительно.

Женя
#27

на Украину !! я поеду

#28

Жалко, что выбор маленький :)
Я собираюсь в Крым, РЖД сейчас классную возможность дает туда поехать, цены на билеты снижают, маршрут новый придумали, кайфовое время в такую теплую погоду для таких путешествий!

Гость
#29
Lagorda

Жалко, что выбор маленький :)
Я собираюсь в Крым, РЖД сейчас классную возможность дает туда поехать, цены на билеты снижают, маршрут новый придумали, кайфовое время в такую теплую погоду для таких путешествий!

По железной дороге - значит через территорию "незалежной"? По-моему опасно достаточно.

gulimovskaya_v@mail.ru
#30

В Домбай . Не пожалеете ни разу! Драйв, масштабность, адреналин!

gulimovskaya_v@mail.ru
#31

В Домбай . Не пожалеете ни разу! Драйв, масштабность, адреналин!

хохол с масквы
#32
Скотти Я

Да речь не об этом, а о том, что Сергиев Пасад-Калязин-Углич-Мышкин-Ярославль-Ростов-Переяславль-Александров-Суздаль-Владимир - это очень запоминающаяся поездка )))

убогая поездка для убогих умом

#33

Можно выбрать круиз на http://teplohod.ru/ и прекрасно провести время даже в Москве. Я сама сейчас себе такой выбираю. Не нужно тратить время на переезды (его у меня совсем не много), а впечатлений хороших очень много.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: