Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать в начале июля?

Посоветуйте, куда поехать отдыхать в начале июля? Хочется и на море время провести и город посмотреть. Может быть в Испанию, Италию, Францию, или Португалию? Кто где был, поделитесь впечатлениями?
Я была только в Барселоне, но весной. Думаю летом там невыносимо жарко. Т.е. для пляжного отдыха подойдет, а вот для осмотра достопримечательностей слишком жарко.
Может быть Валенсия, Ибица, или Майорка? Или же Ницца..? Или может Сицилия..?
Я много куда хочу, но отпуск будет только в начале июля и хотелось выбрать самый лучший вариант) Хочется как пляжного отдыха, так и хлеба и зрелищ) Я не любитель целыми днями лежать на пляже.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Шурум-бурум
#1

В Ницце тоже скорее всего жарко, плюс учтите что июль-август на ЛБ это пик цен и народа. Хотя мне например нравится отдыхать именно в сезон, и я там отдыхала в августе. Но многим не нравится там в этот период. И именно ницца для меня не вариант для пляжного отдыха, основной отель у нас был в каннах. А так проблем с " что посмотреть" там нет.
В остальных перечисленных местах не была.

Гость
#2
Шурум-бурум

В Ницце тоже скорее всего жарко, плюс учтите что июль-август на ЛБ это пик цен и народа. Хотя мне например нравится отдыхать именно в сезон, и я там отдыхала в августе. Но многим не нравится там в этот период. И именно ницца для меня не вариант для пляжного отдыха, основной отель у нас был в каннах. А так проблем с " что посмотреть" там нет.
В остальных перечисленных местах не была.

Вообще-то Испания южнее Франции, в которой вы были. Неужели так жарко было? Сколько градусов? В Барселоне летом бывает свыше 40С! Это конечно слишком много. До 30 летом разве что в Прибалтике.

Настя
#3

Посмотрите где в это время года погода менее жаркая, туда и езжайте. А посмотреть там везде есть что.

julia@gmx.com
#4

В Барселоне будет шикарно! И нет там турецкой жары! Майорка в июле просто волшебна! В Португалии водичка в океане очень прохладная, градусов 18-19. В Андалузии-Малага/Марбея тоже ледяная вода из-за течения. Мы много где были, для нас самый приятный отдых на Майорке.Очень красивый и живописный остров, ласковое и теплое море, ну и много свежей рыбы!

julia@gmx.com
#5

В Барселоне будет шикарно! И нет там турецкой жары! Майорка в июле просто волшебна! В Португалии водичка в океане очень прохладная, градусов 18-19. В Андалузии-Малага/Марбея тоже ледяная вода из-за течения. Мы много где были, для нас самый приятный отдых на Майорке.Очень красивый и живописный остров, ласковое и теплое море, ну и много свежей рыбы!

Гость
#6
julia@gmx.com

В Барселоне будет шикарно! И нет там турецкой жары! Майорка в июле просто волшебна! В Португалии водичка в океане очень прохладная, градусов 18-19. В Андалузии-Малага/Марбея тоже ледяная вода из-за течения. Мы много где были, для нас самый приятный отдых на Майорке.Очень красивый и живописный остров, ласковое и теплое море, ну и много свежей рыбы!

Да вы что?! В Барселоне летом свыше 40С! Как же вы в такую жару ходили по достопримечательностям? Даже боюсь предположить, какая жара на Майорке.

Шурум-бурум
#7
Гость

Вообще-то Испания южнее Франции, в которой вы были. Неужели так жарко было? Сколько градусов? В Барселоне летом бывает свыше 40С! Это конечно слишком много. До 30 летом разве что в Прибалтике.

В Испании жарче, конечно. Но и на ЛБ за 30, жарче всего было в монако, там было по ощущениям градусов 37, единственный день когда мне было тяжело гулять.
В Барселоне я была в самых первых числах сентября. Уже нормально было для прогулок.
На меня нельзя ориентироваться. Я из города где 35 -38летом норма, я достаточно легко переношу жару. Знакомые москвичи/Питерцы обычно менее устойчивы.

Иван
#8

http://kakpoxudet.jimdo.com
Хотите приобретать авиабилеты ,не выходя из дома, для себя и для организации.
Кроме авиабилетов можно бронировать места в отелях в любой точке мира

Эмилия
#9

Вы можете написать мне. Я посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. http://www.workle.ru/mixaylowamilya/manage/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: