Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать в июле заграницу недорого?

Живу на Украине. Скоро свадьба. Хотим поехать куда-то в свадебное путешествие за границу. В Европу. Где-то на неделю. Бюджет ограничен. До 600 евро на двоих (именно на поездку, а расходы еще плюс сколько-то). Жених хочет в экскурсионный тур на автобусе, но мне кажется, что это будет очень тяжело и вообще не отдохнешь. На пляже тоже валяться не охота. Посоветуйте, пожалуйста, куда хорошо и не дорого можно поехать.

Masha
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с недорого это вы пролетели, нужно было раннее бронирование

Катя
#2

на 600 евро это за проживаение?! Cheap trip вам в помощь

#3

Автобусный тур - это интересно, особенно в первый раз. Но действительно на любителя, не для свадебного путешествия вариант, на мой взгляд.
Лично я бы в такой ситуации выбрала какой-то один город, забронировала бы там гостиницу, а оттуда уж при желании выезжала на экскурсии. Главное подготовиться заранее, чтобы не метаться там в поисках, а уже заранее знать, куда можно будет съездить и что посмотреть.
А по городам и странам это уж дело вкуса. Наверняка ведь есть конкретное место, где Вам бы хотелось побывать. Можно две соседних страны совместить. Но больше для одной недели не советовала бы - только устанете, не пытайтесь объять необъятное. Бюджет, правда, скромный у вас, но если постараться, можно в принципе что-то подобрать.
Как вариант - Чехия (если любите города, архитектуру, историю), Хорватия (природа шикарная).

Анна
#4

в Россию, для вас заграница
Египет
Прибалтика

Недоумевающая
#5

600 Е на двоих - Европа не получится. Даже Турция не получится. Если только сильно горящая.

Поребрик
#6

В Крым езжайте.

Гость
#7

Автор, вы автостопом поедете и будете ночевать под пальмой? Билеты 300 на нос, визы 35, отель 40 в сутки, жрачка, самостоятельные экскурсии: 50 день. Теперь умножьте все на два.

Гость
#8

Это самый низжий класс 2-3* отель и питание раз в день+бутерброды.

Гость
#9

Санкт-Петербург!!! Там фонтаны красивые,белые ночи,так романтично,была там один раз и хочу еще.вам по бюджету как раз.

Гость
#10

В Болгарию.

Гость
#11

тест

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: