Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать в июле заграницу недорого?

Живу на Украине. Скоро свадьба. Хотим поехать куда-то в свадебное путешествие за границу. В Европу. Где-то на неделю. Бюджет ограничен. До 600 евро на двоих (именно на поездку, а расходы еще плюс сколько-то). Жених хочет в экскурсионный тур на автобусе, но мне кажется, что это будет очень тяжело и вообще не отдохнешь. На пляже тоже валяться не охота. Посоветуйте, пожалуйста, куда хорошо и не дорого можно поехать.

Машка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы шутите? Это 30 тысяч на вдоих..Разве что турция ,и то не 5 звезд

Гость
#2

в болгарию

Гость
#3

Крым - это Европа?

Гость
#4
Гость

Крым - это Европа?

Крым - это европа. Но не заграница.

Гость
#5

Хотя нет, для украины Крым - заграница.

вау
#6

Посмотрите горящие туры

Гость 115
#7

Греция 3*, Египет.
Но лучше всего - гляньте горящие путёвки.

Гость
#9

Турция, отель подешевле

Аксинья
#10

за 600 евро на двоих в европу никуда не поехать

Гость
#11

Разводко, украинка не напишет "на" Украине.
Сиди у себя на России и не выёживайся.

Гость
#12
Гость

Разводко, украинка не напишет "на" Украине.
Сиди у себя на России и не выёживайся.

съепла на свою , ох у ели

Гость
#13
Гость

ГостьРазводко, украинка не напишет "на" Украине.

Сиди у себя на России и не выёживайся.
съепла на свою , ох у ели

укропетекию

Гость
#14

Куда поехать отдыхать на Россию?

Гость
#15

Я (как турагент) при таком маленьком бюджете не советовала бы вам тратится на визовые страны - 2 визы это 150-170 евро.
Так что Кипр и Черногория.
Я бы Кипр посоветовала бы. Экскурсии очень интересные и романтичные там. Одно место где богиня любви Афродита вышла из пены морской чего стоит.
В сумму я думаю уложитесь если в 3 *

Гость
#16
Гость

Я (как турагент) при таком маленьком бюджете не советовала бы вам тратится на визовые страны - 2 визы это 150-170 евро.

Слышь, турагент, виза одна в Шенген 35 евро, а две - 70, потом можешь езжать по всем странам списка спокойно. Вот такие у нас турагенты: обдерут как липку. Вот ведь зараза!!

Гость
#17

Кипр-дорогая страна, и дешевые туры только на пафос, где пляж-камни. Можете уложиться в Тунис или Болгарию.

Гость
#18

В Болгарию если хотите подешевле.

Гость
#19
Гость

ГостьЯ (как турагент) при таком маленьком бюджете не советовала бы вам тратится на визовые страны - 2 визы это 150-170 евро.



Слышь, турагент, виза одна в Шенген 35 евро, а две - 70, потом можешь езжать по всем странам списка спокойно. Вот такие у нас турагенты: обдерут как липку. Вот ведь зараза!!

Из Украины шенген стоит 60-70 евро.

Аксинья
#20
Гость

Я (как турагент) при таком маленьком бюджете не советовала бы вам тратится на визовые страны - 2 визы это 150-170 евро.
Так что Кипр и Черногория.
Я бы Кипр посоветовала бы. Экскурсии очень интересные и романтичные там. Одно место где богиня любви Афродита вышла из пены морской чего стоит.
В сумму я думаю уложитесь если в 3 *

ничего это место не стоит. туфта, а не экскурсия

Гость
#21

Я бы посоветовала Черногорию. Очень красивая природа и подешевле чем на Кипре.

ИРа
#25

Я вот достаточно часто ездим в Болгарию, так как у нас в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, которую на свадьбу подарили. Всегда там отдых проходит на ура,

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: