Гость
Статьи
В какой отель Египта …

В какой отель Египта лучше выбрать?

Может вы в каком-то отеле были ,расскажите понравилось или нет ?
Если не в каком из них не были предложите свой вариант
1.Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*
2.Crowne Plaza Oasis Port Ghalib 5*
3.Moevenpick Resort Hurghada 5*
4.Jaz Aquamarine Resort (ex.Iberotel Aquamarine Resort) 5*
5.Xperience Sea Breeze Resort 5*

Kira "Fatal Woman"
7 ответов
Последний — Перейти
гость73
#2
Kira "Fatal Woman"

Может вы в каком-то отеле были ,расскажите понравилось или нет ?
Если не в каком из них не были предложите свой вариант
1.Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*
2.Crowne Plaza Oasis Port Ghalib 5*
3.Moevenpick Resort Hurghada 5*
4.Jaz Aquamarine Resort (ex.Iberotel Aquamarine Resort) 5*
5.Xperience Sea Breeze Resort 5*

гость73
#3

Смотря какие цели преследуете и смотря с кем едите. Молодежи нужно одно, семьям с детьми другое, пожилым третье. В августе я была в Стелла Макади, очень понравилось.

Гость
#4

самый лучший - алибаба. Хозяин владелец трех отелей - али-баба, жасмин, и алладин. Можно гулять не по одному пляжу, а по трем. Три бассейна, три бара, три столовых и территория просто огромная. Через дорогу - отель с аква-горками.

Перчинка
#5

Для меня лучше хургада, отель TIA, при отеле огромный аквапарк :)

Гость
#6

Домина корал бей - шарм эль шейх, в нем понравилось больше всего. Весело, молодежи туча, до сих пор с ностальгией вспоминаю. По возможности обязательно вернусь именно туда.

Гость
#7
гость73

Смотря какие цели преследуете и смотря с кем едите. Молодежи нужно одно, семьям с детьми другое, пожилым третье. В августе я была в Стелла Макади, очень понравилось.

Только с морем там напряженка. Лично мне оно Азовское напомнило.

Александр
#8

Появилось желание отдохнуть в каком-нибудь месте на земном шаре? Я помогу исполнить его для вас и, поверьте, этот отдых вы не забудете!
Ваш личный консультант по туризму - http://moy-expert.ru/asvyatkin/ Любые пакетные туры, бронирование отелей и авиабилетов по отдельности напрямую от туроператора! Отправляйте мне все свои пожелания, отвечу с наиболее подходящими для вас вариантами!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: