Гость
Статьи
Какой самый лучший …

Какой самый лучший отель в Египте?

Подскажите, какой САМЫЙ хороший отель в Египте?

Из условий: 5*, возможность all include, море в шаговой доступности.

Цель: не одуреть от жары и посмотреть на пирамиды.

Спасибо большое заранее :)
#маршрутыдляпутешествия
#туризмвегипте
#делимсяопытом

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
эмануил
#1

ага...еще посмотреть Лувр и мавзолей.

К сожалению рядом с пирамидами пока нет моря, обещают только через год выкопать.

Но радует то, что все 5* отели имеют море почти рядом.

кова
#2

four seasons ***** v Sharm el Sheikhe. Mi bili v dekabre. Otel - super! Samii luchshii v teh mestah. No,zaraza, dorogoi ochen!

Автор
#3

Да это понятно :)

Но хотелось бы получить рекомендацию на какой-то конкретный отель.

Автор
#4

Кова, спасибо!

Гость
#5

АвторЮ жара и расстояние до пирамид от отеля ниак не зависят!!!!!!!!!!!

а так, очень хвалят Reef Oasis... я была в Concorde El Salam, чего-то - не очень....но посравнению с моей поездкой в Турцию месяц назад - просто рай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)))))

эмануил
#6

определитесь что вам нужно. Пирамиды далеко от моря. за пирамидами нужно ехать в Каир... Что вам нужно от отеля? От моря? Море есть с рыбками и без, с кораллами или песком...Вы свои деньги платить будете или любовники платит?

Припевочка
#7

Ну не знаю..воопще кому как.Там и Хилтон есть не плохой,в Хургаде.Все вкл,5 *море рядом,недавно отреставрирован был.так что с ремонтом все ок.Но вот опять же минусы-море как бы и не море,а иск.лагуна,мне это не понравилось,т к волн не было,и водичка была грязная.

еще была в отеле Ле Паша.4*,находится в центре,но вот море там класс))но отель никакой.все равно отдохнулось отлично,т.к компания веселая была)

Автор
#8

Гость 5, Гость 7, спасибо!

Гость 6, мы едем с мужем сразу после свадьбы. Хотим отдохнуть в комфортных условиях. Рыбки, кораллы, чёрт его знает :)) всё хочу!

Автор
#9

Вот точно знаю что хочу чтобы в отеле не шел ремонт, а то начиталась ужастиков :(((

эмануил
#10

Sunrise Island , Club El Faraana , Concorde El Salam

#11

Хилтон в Шарм-ель-Шейхе хороший :)

Автор
#12

Спасибо всем!

А что лучше: Хилтон или Ля Рива Спа (бывший Софита)? Оба в Шарм-ель_Шейхе

Светлана
#13

Хилтон

#14

Ля Рива Спа не знаю, а от хилтона тащусь :)

Инферно
#15

В Шарме 2 Хилтона: Фейроуз и Шаркс Бей(вроде так называется)

Leto
#16

Ритц в Шарме

Мандаринка
#17

Хилтоны разумеется, а если вы собрались на пирамиды то это целый день минимум на дикой жаре безо всякого моря, так что готовьтесь...))))))))))

helen
#18

Hayatt Regency

Ritz CARLTON

Four Seasons

Эврика
#19

Я вам не рекомендую летом смотреть пирамиды. Очень жарко будет и некомфортно. Лучше как-нибудь зимой вернетесь и посмотрите и пирамиды, и Люксор.

Рекомендую Шарм-эль-Шэйх, там море более дикое, больше рыб и кораллов. А в Хургаде песчаные пляжи, но кораллов намного меньше.

Вопрошающий
#20

Four Seasons. Но цены действительно дикие. Думаю там 70% - плата за престиж. Чтоб потом дома хвастаться. Едьте лучше в Интерконтиненталь или Санрайз Айленд - там рифы свои красивые. :-) В Хургаде такой же пафосный как Four Seasons - Oberoi Sahl Hasheesh.

пандора
#21

хаят редженси, 4 сизонс и савой - самые самые. впрочем как и самые дорогие.

Phoenix
#22

пройдитесь по сайтам с отзывами об отелях и смотрите самый верх рейтинга. потому что если судить по одиночным высказываниям, то что одному восторг, то другому, полная лажа. и это по одному и тому же отелю.

что касается Шарма и Хургады. в Луксор (очень впечатляющая экскурсия) из Шарма очень дорого ехать. там даже вроде не ехать, а лететь надо. так что туда, из Хургады.

кораллы. считается что в Шарме, самое лучшее море и кораллы. *** какая-то. в Шарме я обнаружил какие-то мётвые, серые камешки с редкими вкраплениями живых кораллов. даже в нац. заповеднике Рас Мохаммед, куда возять понырять, полюбоваться, рифы остойные. в Хургаде у меня возле пляжа были замечательные, живые кораллы, а уж на морской прогулке я чего нагляделся!

ИРКА
#23

Synrise Island View -очень,очень понравилось,отель-суперрр,5*

Гость
#24

египет говниЩЩЩЕ!

ppersonal
#25

Мне в Шарме очень нравится Софитель, никойо Хилтон там и рядом не стол. Прекрасные пляжи (5 штук) и для пар с детьми и совершенно раскрепащенных людей кто закорает чуть ли не голышом. Прекрасные коралловые сады, замечательная етрритория отеля и великолепная кухня. Опять же в отличии от Хилтона Ватерфолз. Рекомендую, и сама туда езжу. В прямой близости от Наома Бей.

Alex
#26

Savita 5* - супер!!!

Denis
#27

Savita Resort & SPA 5*

Наташа
#28

Всем привет. Я сейчас в Египте, в Шарме, в отеле *****. Всё посто супер... В прошлом году была в Хургаде, разница огромная. Кто знает, как мне провести ну хоть кусочек коралла и одну раковину. Уж очень хочется оставить память, но говорят -пустой номер...

Всем спасибо за советы...

гость
#29

Хайятт-очень хороший отель!!!Сказка.Море близко.Сервис супер!Красотища неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sasha
#30

В июле была в Savita Resort & SPA 5* (Шарм), отель ну просто суперрр!!! Почти все номера с видом на море, а вид там просто офигенный. Советую

Оми
#31

Я голосую за Хайятт Рэдженси. Супер отель! Средние коралловые сады, обслуживание классное, номера роскошные. В общем, все по ввысшему разряду. Там многие высокопоставленные лица отдыхали. Уровень!

Хилтон не попадАет, а 4 сезона неоправданно дорого.

Гость
#32

отдыхали в шарме, в отеле шератон шарм резорт, территория огромная-все в зелени-ухожено и красиво, номера комфортные, море-пантон, много рыбок и коралл, пляж огромный, 11 бассейнов, обслуживание на 5!советую

юся
#33

Могу сказать одно: не стоит ехать в Миллениум (Шарм-эль-шейх)

Анастасия
#34

Отель в Хургаде Citadel Azur Resort хороший!

Аьбина
#35

Да!!! в Хургаде Citadel Azur Resort один из лучших!!! я от него в восторге!!! туда хочется вернуться!!!

Виктория
#36

Всем привет! Хочу в начале апреля полететь в Хургаду с ребенком(3 года),посоветуйте какой хороший отель,что бы питание было хорошее и ребенку было интересно ?

Глеб
#37

Был в four season и там нет все включено, нет быдла пьяного на пляже так как вс я выпивка за деньги бокал пива сахары на пляже в 2011 был порядка 10$, да и ужин на 3 на 1500 $ наедали с выпивкой, но обслуживание самое самое хороший спа там бассейн метров 25, можно за 100 $ трансфер с аэропорта на роллс-ройсе, как видите цены приличные но это дешевле чем этот же отель на сейшелах, но для Египта это самый приличный отель и к персоналу претензий не будет. В отеле на рецепшене и в спа салоне помню девушки говорили на русском. После этого отеля в другой уже ехать не захочется :)

Dimka
#38

Кто скажет : при каком отеле есть клуб, где можно врываться целыми ночами!?

Мари
#39

Citadel azur resort 5* hurgada, лучше не найдете )) я в восторге !

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: