Гость
Статьи
Турция, цены

Турция, цены

Кто знает , сколько примерно стоит поездка в турцию на неделю (в августе) (вылет из минска),

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт слетать ру

Гость
#2

А сколько у вас есть? Турция разная и по регионам, и по отелям.

Валенсия
#3

Мало данных чтобы ответить. Зависит на сколько человек, будут ли дети. Ну и от того, куда именно хотите поехать. У нас не август, июль. На двоих в Регнуме (это в Белеке) тур обошелся в 120 тысяч. Но август по-моему дороже. Хотя могу ошибаться конечно

Светлана
#4

Август вообще жарковато в Турции, особенно в Алании. Если ехать - то в Анталью, в тот район. По ценам - действительно все зависит от оперетора, которого вы выберете, от отеля или другого жилья. Мы ездим в Титаник в Ларе, это хороший пятизвездочный отель хай-класса, и неделя на двоих из Ростова обходится в районе 100 тыс. р (в зависимости от сезона может калебать, но примерно так) в цену, помиио проживания-обслуживания, входит полностью питание, все развлечения на территории отеля, даже местный алкоголь в барах-ресторанах. Экскурсии отдельно конечно

Валенсия
#5

Мало данных чтобы ответить. Зависит на сколько человек, будут ли дети. Ну и от того, куда именно хотите поехать. У нас не август, июль. На двоих в Регнуме (это в Белеке) тур обошелся в 120 тысяч. Но август по-моему дороже. Хотя могу ошибаться конечно

Для Валенсия
#6
Валенсия

Мало данных чтобы ответить. Зависит на сколько человек, будут ли дети. Ну и от того, куда именно хотите поехать. У нас не август, июль. На двоих в Регнуме (это в Белеке) тур обошелся в 120 тысяч. Но август по-моему дороже. Хотя могу ошибаться конечно

Валенсия, сорри. Не разобралась как цитировать. Скажите, а вот ваша цена на двоих это ведь "все включено, верно?

#7

На двоих, хочется самое бюджетное место, так как студенты и едем за деньги родителей, кстати, это павда что теперь неинужна виза в турцию ?

Гость
#8

Автор, гуглите по операторам Тез, Корал, Пегас, Анекс, Санмар. Задаете параметры, Вам вывалится целый перечень отелей, устанете выбирать.

Валенсия
#9
Для Валенсия

Валенсия, сорри. Не разобралась как цитировать. Скажите, а вот ваша цена на двоих это ведь "все включено, верно?

Да, конечно. Ну и судя по заявленной концепции Регнума это "все включено" по принципу 0 более чем достаточно:)


Для автора темы: увы да, Регнум отель явно не для студентов. Но я и говорила, что нужно больше данных по вашему вопросу. А самое верное в какую-нибудь турфирму обратиться - тут правильно вам написали. Там под ваши требования не один вариант предложат , а несколько на выбор.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: