Гость
Статьи
2 подруги решили …

2 подруги решили поехать в Турцию, подскажите отель..

Добрый день! 2 подруги решили поехать в Турцию. Нам по 40 лет. По клубам точно не пойдем, хотелось бы чтобы вечерняя анимация при отеле работала. Концерты или шоу, дискотека, возможно. Летим в сентябре. Бюджет 60-65 тыс на двоих.

крис
17 ответов
Последний — Перейти
крис
#1

еще желательно дорогие мои,чтобы там были молодые и горячие парни жеребцы турки...

Гость
#2
крис

еще желательно дорогие мои,чтобы там были молодые и горячие парни жеребцы турки...

они там везде, так что хорошо отдохнуть можно на любом турецком курорте!:)))

Гость
#3

Выбирайте отели в Мармарисе. Там лучше всего

крис
#4
Гость

они там везде, так что хорошо отдохнуть можно на любом турецком курорте!:)))

спасибо)
Я так подруге и сказала-она волнуется...

Гость
#5
крис

Гость
они там везде, так что хорошо отдохнуть можно на любом турецком курорте!:)))спасибо)Я так подруге и сказала-она волнуется...

Совершенно не обязательно :-) Мы отдыхаем в семейных отелях, там концепция "без одиноких мужчин". Массажисты выделяются по половому признаку (девочкам-девочки, мальчикам- мальчики). Старший пасет персонал, чтобы ни-ни :-) Репутация семейного отеля у них дорогого стоит, б.л.я.д.с.т.в.о там строго наказывается. Так что если автор собрался в том числе и за этим- уточняйте в агентстве.

Гость
#6
Гость

крисГость

они там везде, так что хорошо отдохнуть можно на любом турецком курорте!:)))спасибо)Я так подруге и сказала-она волнуется...

Совершенно не обязательно :-) Мы отдыхаем в семейных отелях, там концепция "без одиноких мужчин". Массажисты выделяются по половому признаку (девочкам-девочки, мальчикам- мальчики). Старший пасет персонал, чтобы ни-ни :-) Репутация семейного отеля у них дорогого стоит, б.л.я.д.с.т.в.о там строго наказывается. Так что если автор собрался в том числе и за этим- уточняйте в агентстве.

А вы за пределами отеля нигде не бываете?..

Гость
#7

шлюшки собрались в Турцию..ахаха))

Гость
#8
Гость

Гость
крисГостьони там везде, так что хорошо отдохнуть можно на любом турецком курорте!:)))спасибо)Я так подруге и сказала-она волнуется...Совершенно не обязательно :-) Мы отдыхаем в семейных отелях, там концепция "без одиноких мужчин". Массажисты выделяются по половому признаку (девочкам-девочки, мальчикам- мальчики). Старший пасет персонал, чтобы ни-ни :-) Репутация семейного отеля у них дорогого стоит, б.л.я.д.с.т.в.о там строго наказывается. Так что если автор собрался в том числе и за этим- уточняйте в агентстве.А вы за пределами отеля нигде не бываете?..

Ну почему же? В музеи ездили, в океанариум, по старому городу гуляли, летали в Израиль, к Стене Плача ходили, были в Стамбуле. Как-то никаких неприятностей, связанных с приставаниями не было.

Лолли Молли
#9

Вам нужно с приоритетами определиться. Море - 1 линия? Ультра все включено? Горки, большая территория? Предлагаю Кемер. Кемер для русских туристов. Там пляски, веселье, алкоголь в границах отеля. Там будет весело. Но мне нравятся маленькие частные отели в Анталии. Для дам за 40 я бы советовала отели, ориентированные на немцев. Там обычно чисто, много хороших немцев, хорошее обслуживание, еда. Самое жуткое зрелище в Турции: русская мамаша, орущая на детей и психующая на мужа, напившегося пива с самого утра. У нашего народа принято орать на детей и психовать на мужа. Избегайте сетевые крупные отели, ориентированные на наших. Люблю свою страну, но отдыхать с соотечественниками ненавижу!

Гость
#10

Вам нужно с приоритетами определиться. Море - 1 линия? Ультра все включено? Горки, большая территория? Предлагаю Кемер. Кемер для русских туристов. Там пляски, веселье, алкоголь в границах отеля. Там будет весело. Но мне нравятся маленькие частные отели в Анталии. Для дам за 40 я бы советовала отели, ориентированные на немцев. Там обычно чисто, много хороших немцев, хорошее обслуживание, еда. Самое жуткое зрелище в Турции: русская мамаша, орущая на детей и психующая на мужа, напившегося пива с самого утра. У нашего народа принято орать на детей и психовать на мужа. Избегайте сетевые крупные отели, ориентированные на наших. Люблю свою страну, но отдыхать с соотечественниками ненавижу!




+100 ))))) ведь это правда

Гость
#11

Две старые перделки в турции, оччень современно и бюджетно

Гость
#12

Репутация семейного отеля у них дорогого стоит, б.л.я.д.с.т.в.о там строго наказывается

ахахах, найти турка для случки в любом отеле не проблема

Гость
#13

спасибо)
Я так подруге и сказала-она волнуется...

чего она волнуется, туда немки за 40 толпами валят к турецким массажистам и аниматорам, жирные прежирные) она что волнуется встанет у турка на нее или нет) такая страшная?

Гость
#14

Почему вы собираетесь жеребцов искать именно в отеле? Лучше прогуляйтесь по городу - там выбор больше. Оденьте шортики покороче и все время улыбайтесь - за вами стадо красивых турецких мальчиков будет бегать по улицам. А из персонала отеля не советую - они там совсем зажравшиеся и не всегда симпатичные. Я в Стамбуле отдыхала в прошлом году и ко мне из персонала отеля некоторые подкатывали, но они мне как-то не очень нравились. Пошла прогулялась на площадь Султанахмет и буквально через несколько минут познакомилась с потрясающе красивым мальчиком. Я с ним прекрасно провела 2 недели.

Алена
#15
крис

Добрый день! 2 подруги решили поехать в Турцию. Нам по 40 лет. По клубам точно не пойдем, хотелось бы чтобы вечерняя анимация при отеле работала. Концерты или шоу, дискотека, возможно. Летим в сентябре. Бюджет 60-65 тыс на двоих.

Я консультант по туризму:) Могу рассказать вам поподробнее и помочь подобрать тур:) Пишите: alenoooochka@yandex.ru

Оксанка
#16

Рекомендую смотреть отели, где есть чайлд-фри зоны, в сентябре многие маленьких детей везут, бывает тяжко. Но вот эти зоны ( в Турции называют + 16) есть как правило только в 5-ах, а тут можете не влезть в бюджет. Мне лично больше всего нравится анталийская пятерка Вояж Гольф Спа, но она ооочень шикарная. Там в "президенской зоне" всякие знаменитости отдыхают. Из попроще тоже люблю Титаник в Ларе, очень красивый отель в форме корабля, много воды вокруг, огромные бассейны, интерьеры морские, отличнейшая кухня и очень крутые вечерние шоу (профессиональные артисты, а не местная самодеятельность)

Окси
#17

Не советую останавливаться в отелях с большими корпусами, системой все включено, ориентированными на русских. В этих отелях до вас будут домогаться нетверезые соотечественники в полосатых штанах, и обслуживающий персонал. Любой труд, конечно, в почете. Но я считаю дамы бальзаковского возраста должны иметь выбор. Отличный выбор бюджетные отели. В Анталье советую остановиться в старом городе. Анимации в таких отелях нет, зато будете окружены мужчинами. Будет много интересных знакомств. На вас будут смотреть действительно восхищенными глазами. Правда надо будет подучить английский или турецкий. Русский там не в ходу. Думаю, что у вас впереди стандартный, скучный отдых. Будете плавать, загорать, разгуливать среди пальм и других соотечественников. Может пофлиртуете с официантами. Будете надевать все самое лучшее сразу. Если конечно ваш туроператор не обанкротится

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: