Гость
Статьи
Где отдохнуть после …

Где отдохнуть после болезненного разрыва с мужчиной?

Месяц назад рассталась с любимым. Встречались очень долго, разрыв был тяжелым и болезненным, до сих пор не отошла до конца. В отпуск решили поехать с подругой. Не знаем куда лучше отправиться, чтобы не грустить и мне не думать о нем постоянно. Знакомые посоветовали хороший молодежный отель в Турции, с очень высоким рейтингом и позитивными отзывами. Но нам по 26 лет, не староваты ли мы для него? Туда девочки небось 20летние приезжают.. Хотя формат отдыха пить, загорать, общаться и танцевать в моей ситуации наверно очень бы даже подошел..
Еще думали о Ибице, но о ней мы в принципе ничего конкретного не знаем, что там и как.
Просто лежачий отдых на пляже боюсь будет навевать грустные мысли..
Куда бы вы поехали? Может что посоветуете?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в Турции конечно.

Гость
#2

Тай, Индия, Шри Ланка. Столько мест прекрасных, а вы все Турция, да Турция

Гость
#3

Кипр! Я там отжила после разрыва

Гость
#4

*ожила

Автор
#6
Гость

Тай, Индия, Шри Ланка. Столько мест прекрасных, а вы все Турция, да Турция

В тайланде были, да и не сезон сейчас, Индия вообще никак не привлекает..
Турцию кстати я лично люблю, хотя много где была, не понимаю этого снобизма, там тоже и курорты разные, и сервис

Автор
#7
Гость

Кипр! Я там отжила после разрыва

Расскажите пожалуйста подробнее? Где именно, какой курорт, чем там заняться интересным? Ничего не знаю про него..

Гость
#8
zlovlad ru

что то вы как то совсем загрустили - считать себя в 26 старой.
26 не 36.

36- не 46!

Автор
#9
zlovlad ru

что то вы как то совсем загрустили - считать себя в 26 старой.
26 не 36.

Ой да почитаешь тут.. Так хоронить себя можно уже, старая дева никому ненужная)))
А если серьезно думаю толпа 18-20летних отдыхающих меня может даже раздражать.. Видимо и вправду старость))

Гость
#10

От себя не убежишь. Начинайте с головы- вытирайте его с подсознания. Ну и клин-клином- это тоже поможет, конечно..)))

Конь-ёпырь её величества
#11

на конюшне

Гость
#12

на Кипре тоска. не надо Вам туда

Гость
#13

А почему бы не Турция? Вы же хотите веселиться-развлекаться, а не просто лежать на пляже или любоваться на достопримечательности, так что вполне подойдет! И зря вы насчет "старовата", в категорию молодежи может попадать народ от 17-18 до 35-36 лет!

lolo@bk.ru
#14
Гость

на Кипре тоска. не надо Вам туда

Где вы там тосковали?)) небось заселились в каком-нить отели в Пафосе или Лимамсоле. Не туда ездите отдыхать.

Гость
#15
zlovlad ru

что то вы как то совсем загрустили - считать себя в 26 старой.
26 не 36.

А мне 35. Я уже старая, да?

Гость
#16
zlovlad ru

что то вы как то совсем загрустили - считать себя в 26 старой.
26 не 36.

А мне 35. Я уже старая, да?

Гость
#17

Я после развода рванула на Кипр в Ай-Напу. Поехала с мамой и её подругой, т.к. решение было спонтанное и никто из подруг не смог вырваться, а я побаивалась одна лететь. Я девушка общительная, поэтому по приезду в отель пошла к бару и тут же познакомилась с компанией из Москвы. С ними ходили по клубам и я там так тусила!!!! Когда слышу песни Ванечки Дорна, туту же вспоминаю мой отдых на Кипре! Мне тогда 26 лет было:) Мама сказала, что моя жизнь идет под откос. Для неё дико было видеть, как её ребенок в обед пьет мохито на пляже и до 5 утра отрывается на дискотеке. Это было лучшее лето 2012!!!! Сейчас у меня все хорошо!!! Девушка, не забивайте голову предрассудками и будьте проще:)

Гость
#18
zlovlad ru

что то вы как то совсем загрустили - считать себя в 26 старой.
26 не 36.

А мне 35. Я уже старая, да?

Гость
#19
zlovlad ru

что то вы как то совсем загрустили - считать себя в 26 старой.
26 не 36.

А мне 35. Я уже старая, да?

Гость
#20
zlovlad ru

что то вы как то совсем загрустили - считать себя в 26 старой.
26 не 36.

А мне 35. Я уже старая, да?

Гость
#22

Кипр, клубы Айя-Напы вам в помощь)

Зеленоглазое такси
#23

Однозначно - Ибица. Снимите апртаменты в районе Плайя-Ден-Босса и приходите в себя после болезненного разрыва отношений.... Думаю, что через сутки Вы и не вспомните, по какому поводу переживали и горевали. На острове забываешь обо всем, что тревожит в повседневной жизни... Веселье, знакомства, музыка, танцы, потрясающие закаты - это все у вас будет и станет лучшим лекарством! Но нужно понимать какова цена вопроса, остров очень раскручен и популярен у молодежи, поэтому в ценниках там не скромничают. Но, знаете, это того стоит! Найдите в контакте группу IbizaFamily, там русский парень Денис, который несколько лет уже живет на Ибице, помогает всем желающим, особенно новичкам, знает много интересного и полезного. Так что вперед! What happens in Ibiza will stay in Ibiza )))

Автор
#24
Зеленоглазое такси

Однозначно - Ибица. Снимите апртаменты в районе Плайя-Ден-Босса и приходите в себя после болезненного разрыва отношений.... Думаю, что через сутки Вы и не вспомните, по какому поводу переживали и горевали. На острове забываешь обо всем, что тревожит в повседневной жизни... Веселье, знакомства, музыка, танцы, потрясающие закаты - это все у вас будет и станет лучшим лекарством! Но нужно понимать какова цена вопроса, остров очень раскручен и популярен у молодежи, поэтому в ценниках там не скромничают. Но, знаете, это того стоит! Найдите в контакте группу IbizaFamily, там русский парень Денис, который несколько лет уже живет на Ибице, помогает всем желающим, особенно новичкам, знает много интересного и полезного. Так что вперед! What happens in Ibiza will stay in Ibiza )))

Очень хочу туда, но посмотрела цены за путевки -самый дешевый отель на неделю на завтраках от 100 тыс за номер это как то ну слишком круто наверно(((( плюс еще сколько с собой надо на жизнь...

Зеленоглазое такси
#25

Не берите путевку, заказывайте все сами, так будет дешевле. И никаких затраков не надо, чтобы в отеле были, вы все равно на них не попадете ;) Перекусить там не стоит заоблачных денег, дорогие - вода, алкоголь и вечеринки (хорошие вечеринки!)

Лиса Патрикеевна
#26

Расскажу анекдот в тему.
Умер мужик, прилетел к нему ангел и понес над землей. Глядь - на земле розовое пламя. "Что это?" - спрашивает мужик. "Это жена мужу изменяет" - отвечает ангел. Летят дальше, внизу - голубое пламя. "а это - муж жене" - объясняет ангел. Летят еще. Внизу - огромное розово-голубое пламя колышется. "а это что такое?" " А это - Трускавец".
Короче, советую в Трускавец.

Гость
#27
lolo@bk.ru

Где вы там тосковали?)) небось заселились в каком-нить отели в Пафосе или Лимамсоле. Не туда ездите отдыхать.

в Айя-напе были) в мае) тоска-тоской)если это европейские клубы,то я разочарована

гость
#28

В чехию Мне прага очень располагает тихо спокойно придти в себя. потомучто на пляжах обязательно будут всякие красавчики + юг, жара как то само посебе навевает желание, страсть итд. а вам сейчас лучше не встречаться с мужчинами. если конечно вы не любитель вышибать клин клином.

olnik
#29

А приезжайте в Римини. Остановитесь у меня на вилле,готовлю я сама. У мужа сын чуть старше вас, повозит по дискотекам. Правдо он русский не знает, но английским владеет достаточно хорошо. У меня свабодно с 29.06 по 21.07 мой е-мейл:olgaaleksandrova@virgilio.it

Гость
#30

летом самое веселое место,с курортными романами, все включено - это Турция, Мармарис:)!!! я там уже раз 5 была. До этого и на Кипре отдыхала (Айа-напа),и в Греции (Крит), и на Майорке. С Мармарисом ничто не сравнится! в том году расстались с мч (после 4 лет), поехала в Грецию - ен помогло.а потом в Мармарис-вот там забыла обо всем))+ ко всему прекрасный курортый роман там был!

Автор
#31
Гость

летом самое веселое место,с курортными романами, все включено - это Турция, Мармарис:)!!! я там уже раз 5 была. До этого и на Кипре отдыхала (Айа-напа),и в Греции (Крит), и на Майорке. С Мармарисом ничто не сравнится! в том году расстались с мч (после 4 лет), поехала в Грецию - ен помогло.а потом в Мармарис-вот там забыла обо всем))+ ко всему прекрасный курортый роман там был!

Сколько лет вам? Где Конеретно были?

Мимоза
#34

Мне помогла "проветрить" голову Греция (Крит). Машина в прокат, чудесные пляжи, горные серпантины, кафе и ресторанчики с национальной кухней, и потрясающие закаты. Вернулась в Москву после двух недельного отпуска совершенно другим человеком. Причём с мужчиной от которого я "отходила" мы вместе работали, т.е. каждый день перед глазами. Но Греция меня "вылечила"!

Настя
#35

Турция и самый шикарный отель Вояж Белек Гольф. Персонал вас на руках будет носить, уже почувствуете себя королевой. Сходите в баньку, сделайте полный физиотерапевтический массаж, на диско. Там много одиноких бизнесменов ;-)

Дальнобой
#36
Автор

Месяц назад рассталась с любимым. Встречались очень долго, разрыв был тяжелым и болезненным, до сих пор не отошла до конца. В отпуск решили поехать с подругой. Не знаем куда лучше отправиться, чтобы не грустить и мне не думать о нем постоянно. Знакомые посоветовали хороший молодежный отель в Турции, с очень высоким рейтингом и позитивными отзывами. Но нам по 26 лет, не староваты ли мы для него? Туда девочки небось 20летние приезжают.. Хотя формат отдыха пить, загорать, общаться и танцевать в моей ситуации наверно очень бы даже подошел..
Еще думали о Ибице, но о ней мы в принципе ничего конкретного не знаем, что там и как.
Просто лежачий отдых на пляже боюсь будет навевать грустные мысли..
Куда бы вы поехали? Может что посоветуете?

Если это был действительно любимый человек, советую вам отдохнуть где-то в спокойном месте, где можно подумать-поразмышлять, все взвесить, возможно вы где-то были не правы и может быть еще можно что-то исправить! Удачи вам!

N
#37

На мой взгляд, опять же, если не клин клином, то Нью-Йорк - отличное место. Мозг выставляет на место, а в качестве терапии - шопинг, от которого забываешь обо всем. Апартаменты на Манхетттене долларов за 500 с чел найдете нормальные.

Роксана
#38

:)))) ну рано вам себя в старухи-то. А Турция все возраста любит. Я в подобной ситуации в Susesi Luxury ездила отходить. Отель из престижных, так что совсем малолелоток мало, состоятельные люди от 25 до 40 (иностранцы - до 50ти) основной контингент, много немцев, французов, англичан. Шикарное женское развлечение СПА, оооо, какое там СПА , до сих пор с любовью и нежностью вспоминаю :)) Дискотеки отличные, с диджеями, хорошая музыка, боулинг есть, бильярд. Ресторанов какое-то неимоверное количество, можно каждый день в новом ужинать. Мне романтических приключений на тот момент не хотелось, но пофлиртовать, понежить себя, отвлечься - это все на 200 % процентов удалось.

Никамакарова
#39

В Италии - на ее юге - вас очень ободрит атмосфера.
От Неаполя до Сицилии и Сардинии.

Гость
#40

я бы поехала куда нибудь, Италия, Испания, Франция...пляжный отдых был бы не по мне, ну а по клубам уже давно не ходила, несмотря на то, что мне тоже 26 (кстати всего 26, я не считаю что это какой то серьезный возраст, молодость еще в самом разгаре) :) Если Вам нужны именно клубы и такое развлечение + бюджетный вариант то Турция вполне подойдет)))

Скумбрия
#41

Да что эти пляжи... Автобусный тур по Европе - лучший отдых для мозга. Вам просто некогда будет думать про мужика). Это я из своего опыта говорю.

Martina
#42

А я вам Кубу очень рекомендую!!! Вы получите столько эмоций что и не вспомнте о причине по которой вы в отпуск поехали)))) выбирайте себе отель 4 или 5* на курорте Варадеро. Куба яркая,солнечная и красочная страна со свей богатейшей историей, офигительной природой и фауной, необыкновенным бирюзово-изумрудным морем и чистейшими песчанными пляжами. Досуг на Кубе так же легко организовать, куча разных экскурсий, дайвинг, танцы, ром, сигары, разнообразная и веселая ночная жизнь, напитки,фрукты и др.рекой и контингент в основном европейцы!!!! Так что если вы знаете англ. и готовы просто суперски провести свой отдых,то однозначно на Кубу!

Елена
#43

Я бы вам в Болгарию Солнечный берег поехать посоветовала, там вы отдохнете на ура. Мне там очень нравится, я там даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купила, что бы чаще там бывать и на аренде сэкономить.

Гость
#44
Гость

zlovlad ruчто то вы как то совсем загрустили - считать себя в 26 старой.

26 не 36.
36- не 46!

46- не 86!

jackiethepooh
#45

я бы советовала Грецию, можно даже острова... в отличие от восточный стран греки очень бережно относятся к женщине в одиночестве, развлекают, если нужно, не трогают,если понятно, что не стоит... плюс бывают скидки, мне в прошлом году повезло)))

Гость
#46

Мы предлагаем Вам посетить Туркомплекс «Эдем», расположенный на берегу жемчужины Горного Алтая – Телецкого озера, ждет Вас в гости!

Для Вас – комфортный отдых в благоустроенных номерах от 500 руб./сут!
http://edem-teleckoe.ru/

#47

Если отдохнуть от разрыва то вам на Кубу, Варадеро. Ночная жизнь бьет ручьем, везде красоты, белоснежные пляжи, лазурная вода, вкуснейший ром, сигары. Что еще для отдыха нужно?) Там рай, отдых удастся на 100%

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: