Гость
Статьи
Куда лучше поехать в …

Куда лучше поехать в Турцию?

В какой город Турции лучше поехать что бы уложиться в 100 тысяч руб. На 3 человека (2 взрослых и 15- летний ребенок) и хорошо отдохнуть. Желательно что бы в городе были хорошие пляжи и много достопримечательностей, экскурсий и др. развлечений. И можно ли за эти деньги отдохнуть в 3 - 4* отеле где система " все включено " ? Или я слишком многого хочу за эти деньги? XD

Courtney
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для троих 100 тыс. мало, хотя можно конечно дней на 7 или даже 9, в три звезды не самые лучшие, но на покупки и экскурсии денег уже не хватит

Гость
#2

посмотрите Бельпинар в поселке Бельдиби. Экскурсии лучше на улице тогда брать.

Гость
#3

не едьте.Меркие приставучие турки и азеры изгадят весь отдых.

Гость
#4

Дней 6. 3-4 звезды. Анталия или Алания. Всё остальное дороже.

Гость
#5

15 лет уже не ребенок, считается взрослым,думаю,вполне можно уложиться,смотря в каком месяце,июль-август самые дорогие, а вот в сентябре вполне реально.берите район анталия -алания

Гость
#6

Автор, пару дней назад вернулась с ребенком из Турции из 3-х звезд "все включено". Вместе с экскурсиями и прочими расходами по-мелочи уложилась в 55 т.р. на 11 дней. При этом в отеле русской речи почти слышно не было. Была в Мармарисе. В том регионе Турции есть что посмотреть. Были на 4 экскурсиях. Да, мы их купили на улице, но у нас были русские гиды и мы остались довольны. Да и самостоятельно погулять в тех краях есть где, но море грязновато. Если нужно чистое море, то это в Кемер лучше.

Гость
#7

Лучше всего ехать в Аланию, там теплее и пляжи песочные.

Гость
#8

у людей денег ***** не клюют - 100 тысяч, 55 тысяч за трешку... Я всегда удивляюсь, как люди умеют так плохо и дорого отдохнуть...

Гость
#9

к у р ы - плохое слово, оказывается!:))

Гость
#10
Гость

у людей денег ***** не клюют - 100 тысяч, 55 тысяч за трешку... Я всегда удивляюсь, как люди умеют так плохо и дорого отдохнуть...

Про 55 т.р. был мой отзыв. Во-первых, мы хорошо отдохнули, а во-вторых, это вместе с экскурсиями и прочими тратами.
А напишите, пожалуйста, где отдыхаете лично Вы - хорошо и дешево, с удовольствием перейму Ваш опыт. Вот Вы зашли в эту тему, ну и отписались бы по теме заодно.

Тигра
#11

Это не 2 взрослых плюс ребенок, это трое взрослых. Мы в эту аккурат сумму уложились в номере хорошего отеля Титаник Бич Лара (5 звезд, ультра все включено , СПА и все такое), но за ЧЕТЫРЕ дня вот этих вот июньских выходных. И бранировали сильно заранее, еще в конце апреля.

Гость
#12
Гость

у людей денег ***** не клюют - 100 тысяч, 55 тысяч за трешку... Я всегда удивляюсь, как люди умеют так плохо и дорого отдохнуть...

а кто эти ***, которые не клюют?

Вы просто видимо с дорогим отдыхом не знакомы. поверьте, чем больше денег - тем оно лучше

Милая Мила
#13

Посмотрите - очень хороший пятизвездочный отель Вояж Сургун в этом году работает последний сезон, и за озвученную сумму вы вполне неделю, а то и дней 9 можете поймать. Это поселок Сиде, 2 км от модного Белека, отель ультра все включено, с шикарной совершенно кухней, детской и взрослой анимацией, благородным обслуживанием. Сама поеду в сентябре, раньше увы не вырваться

Ирина
#14
Courtney

В какой город Турции лучше поехать что бы уложиться в 100 тысяч руб. На 3 человека (2 взрослых и 15- летний ребенок) и хорошо отдохнуть. Желательно что бы в городе были хорошие пляжи и много достопримечательностей, экскурсий и др. развлечений. И можно ли за эти деньги отдохнуть в 3 - 4* отеле где система " все включено " ? Или я слишком многого хочу за эти деньги? XD

Такие города как Анталья, Белек, Кемер!! напишите мне сой мейл если планируете забронировать тур))))

Гость
#15

Мы купили в Кемер, пятёрка "Дайма Биз Резорт". На 10 дней на троих 124.5 тысячи. В конце августа.

О-ля-ля
#16

Недавно обсуждали эту тему - про "стоит ли платить больше за отдых, когда можно дешвле. Она отдыхвет в тройках, я - в 5-звездочных Titanic Deluxe или Papillon. Главное, что меня устраивает -оплатил и считай забыл. Еть конечно люди, которы и при ультра все включено носятча чего-то меняют, перевыкупают, но мне всегда удается приехать и расслабиться в т.ч. от материальных проблем. Да, год я откладываю, а потом - полный пансион по высшему разряду. И я приезжаю реально отдохнувшая, а у нее миллион поводов для брюзжаний. Мат. положение, сразу скажу, одинаковое. Просто у девушки хобби - экономить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема