Гость
Статьи
Куба - любовь …

Куба - любовь навсегда?

Часто встречаю в темах, где просят посоветовать куда отправится в путешествие, упоминание этой республики. Я еще там не была, но хотелось бы знать, чем она так цепляет большинство людей? Что вам там …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ФиЛиЦиЯ
#51

А я люблю Кубу, да где-то бедновата, где-то обветшала, не современна и т.д. и т.п. по мне так именно это и отличает ее от всех остальных похожих своей "цивилизованностью" курортов. Я как представлю что все эти дома и здания -это целый пласт истории, которую еще сейчас можно увидеть на Кубе, а природа там какая, а море. Ведь зарождение Кубы началось еще в 1500-х годах!!!, если мне память не изменяет!

Айка
#52

Я бы не сказала, что курорты Варадеро не современны) Наоборот очень аккуратные, новенькие. С каждым годом Куба все больше и больше развивается и становиться популярной. У меня все друзья по очереди начали туда летать. И зимой и летом там хорошо, что очень хорошо. А старина в основном в Гаване. И это действительно самое удивительно место на Кубе. Будучи на острове Свободы, я просто никогда не могу проехать мимо.

Наташа
#50

Мне кажется , кто пишет что на Кубе , бедно, грязно и нечего смотреть , пишут люди которые были там лет 5 назад, потому что сейчас там все по другому. Варадеро очень хороший , чистый курорт, Гавана не грязная , по улочкам можно спокойно гулять и никто не будет к тебе приставать. Кубинцы вообще очень позитивные , улыбчивые люди. Мне лично там понравилось, и могу сказать , что в Кубу я влюбилась, теперь у меня есть мечта , хочу бракосочетание на Кубе!

Мила
#51

А мы вот с подругой планируем полететь на Кубу осенью, уже даже распланировали все , пару дней в Гаване , хочется еще Тринидад посетить , Ольгин, а потом в Варадеро. Потом напишу , полюбили ли мы ее или нет.

#52

Если для вас отдых - это прозебание на шезлонге, то Куба не для вас.
Очень колоритная страна. Но советую изучить её, прежде чем ехать. Дабы не столкнуться с неожиданными трудностями. Потому что в этой стране живут, по своим "правилам".

Айка
#56
Deya

Если для вас отдых - это прозебание на шезлонге, то Куба не для вас.Очень колоритная страна. Но советую изучить её, прежде чем ехать. Дабы не столкнуться с неожиданными трудностями. Потому что в этой стране живут, по своим "правилам".

Куба настолько разнообразна, что отдых там просто рай. Спокойствие нужно искать на островах. Там и пляжи по особенному прекрасны и тишина вокруг. И никакой местный колорит не мешает.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: