Гость
Статьи
кто отдыхал в Греции?

кто отдыхал в Греции?

В сентябре с парнем едем в Грецию ( Халкидики)? Кто был? Какие впечатления? Что посмотреть? Где побывать? Что везти с собой? Очень интересно!!!

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я была.все супер!море чистое.была на горе,дион по моему

Гость
#2

тест

Гость
#3

Денег побольше берите.

Гость
#4

Монастыри Метеоры - обязательно посмотреть, впечатляет)

Гость
#5

Тоже хочу в Грецию, но прошел слушок, что даже в отеле за пользование лежака надо платить деньги. Правда ли это?

Ягодинка
#6

Была там ,красиво, солнечно, чисто, люди приятные :)
Стоит ехать :)
В этом году уже в Сочи поеду, на поезде крутом, с друзьями, сравню ощущения, посмотрю сильные и слабые стороны сама, не доверяю чужим мнениям :)
А так в Греции нужно обязательно в своей жизни побывать!

Гость
#7
Гость

Тоже хочу в Грецию, но прошел слушок, что даже в отеле за пользование лежака надо платить деньги. Правда ли это?

В отеле - если это отельные лежаки - даже не слышала ни разу, чтобы платили. Мы даже когда дикарями приезжаем, идем к отелям и там можем воспользоваться лежаком, если народу не много. Никто платы не спрашивает. На простых муниципальных пляжах лежаки платные. Но я первый раз узнала об этом уже после недели отдыха - если не загорать целыми днями в час пик, то в принципе никто платой особо не заморачивается. Я обычно приходила на 1-2 часа утром и немного вечером. В основном купалась.

koryushka
#9

хорошее время для экскурсии и вообще для отдыха. В идеале брать в аренду машину и вперед. На Халкидиках у каждого поселка своя история.... Греция полна древностями.
Я ни единожды останавливалась в Club Salut Simantro Beach. Он посреди леса находится, до поселка 7 км. Можно на автобусе выбраться. С арендованной машиной - отличный отдых выходит.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: