Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто много летает

Лечу в отпуск на 5 дней, за бугор. Все вещи легко помещаются в маленьком рюкзачке. Не хочу сдавать его в багаж, он из мягкой ткани, без замков. Помнут еще... Скажите, смогу ли я пронести его как ручную кладь, если там есть всякие тюбики (духи 50 мл, жидкие тени по мл 10 примерно, масло для кутикулы). Или отберут все?....

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как подойдете к стойке регистрации там скажете что у вас есть.Вам скажут можно ли это проести как ручную кладь.Но по опыту скажу-лучше сдать.

Рыж
#2

Сдать
Жидкости манюрный набор не пропустят

cosm
#3

Уж пять дней можно и без жидких теней прожить.

mona
#4

там выбрасываеш' зхидкости в мусорное ведро оно стоит рядом

Гость
#5
Гость

Лечу в отпуск на 5 дней, за бугор. Все вещи легко помещаются в маленьком рюкзачке. Не хочу сдавать его в багаж, он из мягкой ткани, без замков. Помнут еще... Скажите, смогу ли я пронести его как ручную кладь, если там есть всякие тюбики (духи 50 мл, жидкие тени по мл 10 примерно, масло для кутикулы). Или отберут все?....

Ну жесть какая-то,за бугор... Без масла для кутикулы,вообще видать не прожить?

Гость
#6
Гость

Ну жесть какая-то,за бугор... Без масла для кутикулы,вообще видать не прожить?

Да не спрашиваю я вас, что мне с собой брать. Вопрос в том, пропустят или нет.

Гость
#7
Рыж

Сдать
Жидкости манюрный набор не пропустят

Гость

Как подойдете к стойке регистрации там скажете что у вас есть.Вам скажут можно ли это проести как ручную кладь.Но по опыту скажу-лучше сдать.

Спасибо! Хоть 2 адекватных человека нашлось.

сура
#8

зависит от аэропорта. но ножницы точно нельзя

Гость
#9

что за зверь такой кутикула, что за пять дней прям зарастет)))))

Гость
#10

Бутылочки с жидкостями по объему меньше 100мл пропускают спокойно (только надо все герметично упаковать). Маникюрный набор не пропустят. Берите стеклянную пилку для ногтей, а без ножниц придется обойтись.

Гость
#11

Конечно не пропустят, если не хотите выкинуть, сдавайте багаж

КаБэТэ
#13

Придется сдать.
Если еще на счет жидкосте послабления бывают, то маникюрный набор точно выкинут

Гость
#14
Гость

Да не спрашиваю я вас, что мне с собой брать. Вопрос в том, пропустят или нет.

Вас "за бугор" точно не пропустят.

Лина
#15

Автор, я и жидкость в маленьких объемах проносила и маникюрные наборы с ножницами. Но могут и отобрать. Так что если не хотите сдавать багаж, то берите только то, что не обидно выкинуть и можно купить на месте по прилету.
Думаю, что с жидкими тенями проблем не будет, блески и маленькие тюбики крема постоянно беру в салон, никогда не придирались.

Гость
#16

сразу видно маргиналку
судя по вопросам- ни разу не то , что не была за границей- даже на самолете впервые летит , но от гордости ее распирает- " за бугор "
наскребла на 5 дней " забугра" , 2 из которых на дорогу уйдут- и масло для кутикулы она берет, и жидкую подводку...
дярёвня на выезде

Гость
#17

тема называется " вопрос к тем, кто много летает "
типа все летающие такие *****, что с одного раза не поймут, что именно нельзя брать в ручную кладь, для этого надо " много летать "
в поиск забей, автор " список запрещенных к перелету в ручной клади вещей " и будет тебе щастье, не вылетая за бугор

Гость
#18

можно жидкости до 100мл, колющие-режущие нельзя

Гость
#19

Спасибо всем, кто ответил по теме. Очень помогли советом. Не понимаю, откуда в остальных столько желчи. Почему деревня? Потому что я на отдых жидкие тени взяла, чтоб выглядеть хорошо при случае. Или потому что у меня руки сохнут так, что я действительно без крема и масла ни дня не могу? Особенно при смене климата. И что, что я не летала? Зато сейчас лечу за свои честно заработанные деньги, пусть и на 5 дней. Как можно быть такими... Прям грустно.

ghh13@ryhh.ru
#20

Выкинут все и духи и масло

Алисия
#22
Гость

Спасибо всем, кто ответил по теме. Очень помогли советом. Не понимаю, откуда в остальных столько желчи. Почему деревня? Потому что я на отдых жидкие тени взяла, чтоб выглядеть хорошо при случае. Или потому что у меня руки сохнут так, что я действительно без крема и масла ни дня не могу? Особенно при смене климата. И что, что я не летала? Зато сейчас лечу за свои честно заработанные деньги, пусть и на 5 дней. Как можно быть такими... Прям грустно.

Сохнут руки - возьми крем, а не жидкое масло, совсем не доходит что ли?

Гость
#23

Жидкости до 100мл можно, маникюрный набор - нет.

#24

Жидкости объемом меньше 100 мл допустимы, но суммарный не больше литра, Но специальные пакетиках положить. Маникюрный набор не пропустят.
Правильно, что не хотите сдавать, я как-то маленький чемоданчик сдала, а забрала его с огромным следом, какая-то скотина по нему походила((

Дина
#25

Я вот когда езжу, то сумка небольшая всегда с собой. Езжу очень часто, так как люблю отдыхать в Болгарии, беру не много, так как у меня там есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, где есть все условия и спа салон и парковая зона.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: