Такая ситуация, что хочется безумно отдохнуть... а поехать не с кем (ну не получается ни с кем состыковать отпуск в этом году). Знакомые говорят езжай одна, посоветовали отель, говорят много молодежи, анимация, типо скучать некогда тебе будет. Вот скажите вы бы поехали?? не страшно?
Не страшно. Я работать ездила одна, представитель компании туристической. Много русских туристов
Гость
[521446674]
#120
Автор
Сообщение было удалено
Да, лучше отдыхать одной, чем с кем попало, не омрачат отпуск. Заведете новые знакомства или побудете наедине с собой.
Гость
[1245290440]
#121
нет. если баба едет в турцию одна - значит едет на лядки. будете от черных бегать весь отдых
123
[1040485693]
#122
Я одна тоже поехала одна тупо отсыпаться,отдыхать на пляже. Устала жуть. Уже в Домодедово на на автобусе котоая до самолета везет познакомилась с женщиной тоже одна..))) оказалось мы в один отель даже. так с ней и ходили...))
123
[1040485693]
#123
в Грецию ездили с мужем. там соседка наша была девушка из москвы молодая-одна . Она то с нами, то одна. то с другими с кем то. Все нормально. Люди ж не звери. можно и одной ходить на пляж