Гость
Статьи
Подскажите отель на в …

Подскажите отель на в Испании!!! Коста Брава!

Подскажите отель на Коста Брава.Четыре звезды,не слишком далеко от моря.Не скажу ,что ищу что то шикарно,но и не "только переночевать".Хочется более менее современную обстановку,уютно,чтобы было.Неплохие завтраки.Готовы отдать до 100 тыс на 7 дней за путевку.Может кто может помочь,а то я уже отчаялась.Нашла несколько хороших в Коста Дорада,но там говорят скучновато и для отдыха с детьми.Заранее спасибо.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Terrmarina

#2

Terramarina

#3

Кормят - на убой, море в двух шагах, территории никакой, правда, зато орт Авентура недалеко

Гость
#4

Это Коста Дорада.Он мне понравился очень,хотелось бы что то подобное на Коста Брава

#5

Это про Дорада, недочитала пост)

#6

Я Вам скажу так - самые классные отели по Испании - это сеть Соль, ну и 5* хорошенькие, только их по пальцам посчитать можно, а так,в районе Бравы, Дорады отели старенькие все, территории маленькие, зато дружеская атмосфера, хорошее питание

#7

H.TOP сеть неплохая, но по сравнению в Sol - старье)

Гость
#8

Спасибо большое)

#9

не за что

Fuerza
#10

я была в ллорет де мар, отель оаsis spa, он в тихом районе. если хотите на первой линии - советую Marsol, там почти возле моря, но для меня шумно

Гость
#11

Еду через неделю в лорет де мар ,отель rosemar & spa, надеюсь хорошо отдохнуть :)

Гость
#12

Коста-Брава, Коста-Брава
Слева - Вова, справа -Клава

Гость
#13

Отель Аромар Платья даро. Контингент больше пенсия, но 1 линия, тихо и буфет отличный. Туда можно и так прийти поесть. Наутиус ничего, но далековат от моря. Космополитан тоже ничего.

Гость
#14

Спасибо всем за ответы)

дарья
#15

Лучше всего салоу город, ллорет де мар оочень много народу и грязно...в салоу отель blaumar около моря и рядом со станцией поезда, два года назад там были и опять едем в июле.

Гость
#16
Гость

Еду через неделю в лорет де мар ,отель rosemar & spa, надеюсь хорошо отдохнуть :)

ne nadejtes'. Dyra dyroj. Nu esli tol'ko vam 17 let

Гость
#17

не надеьтес'. Дыра дыроь. Ну если тол'ко вам 17 лет

www.otpusk.es
#18

Сдам квартиру в г. БЛАНЕС (Коста Брава): площадь 40 кв м + 36 кв.м терраса, салон и спальня, комфортное размещение 4-х человек, 2 этаж. Апартаменты расположены в на первой линии моря , в 30 метрах от пляжа, дом с закрытой территорией, лифт.


Одна спальня (двухспальная кровать), салон совмещен с полностью оборудованной кухней , встроенные шкафы, квартира после ремонта, оснащена телевизором, двуспальным диваном. Терраса 36м.кв. оборудована столом+стулья. Вид на море. До пляжа SABANEL 30 метров, до супермаркета Caprabo 100 метров, детский парк в 200м, автобусная остановка - 100м, автостанция - 400м, прямая комфортабельная электричка до Барселоны (каждые 30 мин.)

До ближайшего кафе 10 метров! Так же в транспортной доступности расположены водные парки Water World и Marineland (бесплатные автобусы), парк аттракционов ГНОМОПАРК.
Трансфер от аэропортов г. БАРСЕЛОНА и ЖИРОНА до квартиры и обратно - за дополнительную плату.
ЦЕНЫ на СЕЗОН 2015 по запросу:
https://vk.com/rentals_leto - наша страничка вконтакте.
www.otpusk.es - наш сайт по аренде /находится в стадии наполнения/, поэтому не представлены еще все обьекты, которые есть в наличие.
Эл. почта: visitrent@gmail.com
Tel.: +34 600099003

Гость
#19

Мы были в Caprici (не путать с Caprici Verd) в Санта-Сусанне (это Коста Брава). Первая линия, 4 звезды. Очень хороший отель, и все рядом.

Тата
#20

Хороши будут Отель Волга , Кактус, Европа более бюджетно Монтеплая, если располагаете финансами отели Аква

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: