Гость
Статьи
Адлер или Сочи

Адлер или Сочи

Планируем в июне поездку в Сочи дней на 5-6. По плану осмотр достопримечательностей, парков, заповедников. Подскажите, кто был, где лучше искать жилье в Сочи или Адлере, чтобы максимально удобно ко всему добираться.
Море пляж нам не интересны.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ехать в сочи за достопримечательностями.такое мне в голову никогда не приходило

Гость
#2

В Адлере дешевле, если вас не парит аэропорт.

Гость
#3
Гость

ехать в сочи за достопримечательностями.такое мне в голову никогда не приходило

)))))))

Катя
#4

К меня сестра сейчас в адлере живет. Только вчера разговаривала по поводу вашей темы. В этому году, в связи с тем,что закрыли Египет и Турцию, полно народу туда поедет. Ожидается раза в 3 народу, чем было в прошлом году. Даже сейчас уже все почти забито. Ищите заранее место и бронируйте быстрее...

Гость
#5
Гость

ехать в сочи за достопримечательностями.такое мне в голову никогда не приходило

Не смешно. Экскурсий там множество. За 5-6 дней все даже не успеете посетить.

Гость
#6
Катя

К меня сестра сейчас в адлере живет. Только вчера разговаривала по поводу вашей темы. В этому году, в связи с тем,что закрыли Египет и Турцию, полно народу туда поедет. Ожидается раза в 3 народу, чем было в прошлом году. Даже сейчас уже все почти забито. Ищите заранее место и бронируйте быстрее...

Знать бы где территориально бронировать, не хочется по несколько часов в день тратить на добирания куда то.

Катя
#7
Гость

Знать бы где территориально бронировать, не хочется по несколько часов в день тратить на добирания куда то.

пробки, Что в Адлере, что в Сочи будут огромными.. Даже не знаю,есть ли разница где жить

Катя
#8
Гость

Знать бы где территориально бронировать, не хочется по несколько часов в день тратить на добирания куда то.

еще смотря какие достопримечательности вы хотите посмотреть. Если хотите посмотреть олимпийский парк, стадион Фишт,то это Адлер ( нижнеимертинская бухта). Про Сочи я не особо что знаю. Из Адлера на электричке можно доехать до Сочи.

Гость
#9

Вся тусовка по любому в Сочи!

Гость
#10

Решили дня 3 провести в Адлере и дня 3 в Сочи

Гость
#11

Люди, подскажите, из Казахстана куда поехать лучшк всего? С двухлетним реьенком. Подруга Абхазию советует

Гость
#12
Гость

Люди, подскажите, из Казахстана куда поехать лучшк всего? С двухлетним реьенком. Подруга Абхазию советует

Там хорошо, если места знаете

Катя
#13
Гость

Люди, подскажите, из Казахстана куда поехать лучшк всего? С двухлетним реьенком. Подруга Абхазию советует

мне в Абхазии не понравилось,но это может смотря куда. Хорошее место найти надо

Гость
#14

Лучше в Хосте или Кудепсте. И суеты нет, и доехать до Сочи и Адлера можно.

Липа
#15

Мне нравится Курортный городок Адлера. Где Океанариум. Удобно ездить и на природные достопримечательности, и в Олимпийский парк, и в сам Сочи. От аэропорта в стороне. Автобусы, ласточки... добраться до всего несложно. Главное отель недалеко от остановок.
И райончик приятный. Парк там. Птички поют. Отельчики хорошие. Золотой дельфин, например. Есть и подешевле, и подороже.

Гость
#16

А что там смотреть? Гора Ахун? Ну да красивый вид. Сочи? Ну пройтись по Олимпийскому парку. Ещё что? Море помойка. Еда отвратительна везде. Ценник аховый. Отношение местных потребительское. Что там смотреть и что там делать???? Уж тогда лучше в Крым, хоть море пока не сильно за с р ано. Сервис нулевой, но зато все просто и спокойно.

Гость
#17
Гость

А что там смотреть? Гора Ахун? Ну да красивый вид. Сочи? Ну пройтись по Олимпийскому парку. Ещё что? Море помойка. Еда отвратительна везде. Ценник аховый. Отношение местных потребительское. Что там смотреть и что там делать???? Уж тогда лучше в Крым, хоть море пока не сильно за с р ано. Сервис нулевой, но зато все просто и спокойно.

На Красную поляну что не съездить? На канатках покататься не один день уйдёт. Роза хутор, Горная карусель. В горах красота необыкновенная.

#18

Добрый вечер)) ! А я очень неравнодушна к городу Сочи! Чтобы не говорили , а в нем очень красиво! Мы останавливались в Лазаревском , гостиный дом заказывали на сайте http://lazarevskoe.in/ . Если честно, все очень понравилось , комфорт , уют и красота !

#19

Добрый вечер)) ! А я очень неравнодушна к городу Сочи! Чтобы не говорили , а в нем очень красиво! Мы останавливались в Лазаревском , гостиный дом заказывали на сайте http://www/lazarevskoe.in/ . Если честно, все очень понравилось , комфорт , уют и красота !

Гость
#20

смотря что хотите посмотреть, лучше в Сочи, но если хотите посетить Абхазию тогда в Адлер. Я бы посоветовала скорее бронировать номер, потому что хорошие варианты разбирают очень быстро. а если в горы поедите тогда, бронируйте на Красной поляне, там отличные пешеходные туры по горам.

Гость
#21
Гость

А что там смотреть? Гора Ахун? Ну да красивый вид. Сочи? Ну пройтись по Олимпийскому парку. Ещё что? Море помойка. Еда отвратительна везде. Ценник аховый. Отношение местных потребительское. Что там смотреть и что там делать???? Уж тогда лучше в Крым, хоть море пока не сильно за с р ано. Сервис нулевой, но зато все просто и спокойно.

не согласна с вами, в Крыму неинтересно и нулевой сервис. Раньше было там очень дешево, но и качество было за эту цену. Алушта и Ялта, конечно,поинтересней будут чем Сочи, но там ценник очень даже кусачий.

Гость
#22

Езжайте в Кургородок. Он между Сочи и Адлером. И оттуда удобно добираться до всех достопримечательностей.

Гость
#23
Гость

смотря что хотите посмотреть, лучше в Сочи, но если хотите посетить Абхазию тогда в Адлер. Я бы посоветовала скорее бронировать номер, потому что хорошие варианты разбирают очень быстро. а если в горы поедите тогда, бронируйте на Красной поляне, там отличные пешеходные туры по горам.

номеров уже практически нет нормальных (не в сараях и за приемлемую цену)

Анжелика
#24

Мне в Сочах безумно нравится! Я там уже который год отдыхаю, со всей нашей большой семьей, и мне очень нравится! всегда берем туром. Если рассматривать российские места отдыха, курорты - то бюджет будет вполне приемлемый и недорогой. Гляньте раздел акции в турфирме Onlinetours, у них большое количество отличных туров во все города, по России, в том числе в Сочи сейчас классные предложения на лето висят.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: